Среда, 20.09.2017, 17:34
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 30 плюс (Как я похудела с модельформ)
Модельформ 30 плюс
abrylskayaДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем добрый день! Я уже долгое время пыталась похудеть, перепробовала разные диеты, тренировки. Захотелось попробовать какое-нибудь средство для похудения. Но их изобилие даже напугало. И вот как-то натолкнулась в интернете на систему тренировок от Ирины Турчинской. На её сайте прочитала про Модельформ, в частности для тех, кому за тридцать. Заинтересовало, почитала отзывы. И в первую очередь мне понравилось, что средство натуральное. Решила попробовать пройти курс. Сразу заметила, что обмен веществ стабилизировался. Модельформ сдерживает аппетит и мои порции уменьшились. Стала ещё придерживаться рекомендаций по правильному питанию от Анны Белоусовой. К тридцати шести организм уже хорошо зашлакован, а Модельформ отлично почистил организм. За два месяца никаких побочных эффектов не почувствовала. Ни бессонницы, ни раздражённости. А наоборот только сил прибавилось, а от этого больше двигаться стала. Отсюда эмоциональное состояние моё лучше стало. Хорошо, что с туалетом никаких проблем не было, как от всяких сомнительных таблеток и чаев. Результат, которого я добилась за два месяца с Модельформ, - минус 7 100. Сама не ожидала, что с помощью этого препарата так похудею. Но результат виден и в зеркале и на весах)
Прикрепления: 0598370.jpg(86Kb)

mesyatseva83Дата: Среда, 07.12.2016, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Бросила курить и понеслось(((( Начала объедаться не по детски, ела всё и в огромном количестве. Никак не могла свой аппетит сделать умеренне, ничего не помогало. Поэтому поняла что самостоятельно не смогу начать контролировать аппетит и уже хотела сорваться и начать заново курить. Но тут слава богу девочки на работе предложили попробовать Модельформ препарат для женщин за тридцать. Сказали что натуральный, по какой-то немецкой технологии произведен и стоит недорого, ну и самое главное, что аппетит он помогает удерживать в узде)) И вот заказала я его в аптеке, по акции 1+1. Нисколько не пожалела, что пропила его курсом два месяца. Я мало того что похудела порядком на семь с половиной, да еще и действительно аппетит умереннее стал и кожа чище. Оказывается он хорошо токсины выводит с организма параллелью к тому же.
Прикрепления: 2773335.jpg(447Kb)

Сообщение отредактировал mesyatseva83 - Среда, 07.12.2016, 14:18

yliana04101988Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:22 | Сообщение # 3
Рядовой
А я боюсь таких препаратов. Считаю, что лучше здоровое питание и физические нагшрузки!

shaikhutdinovalДата: Пятница, 27.01.2017, 13:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Не всем ведь здоровое питание и физические нагрузки помогают. Вот моя знакомая как только не старалась, не помогло, а после Модельформ 30+ сбросила 7,9 кг, себя в божеский вид привела, теперь смотреть приятно, и фигура отличная и эмоциональное состояние великолепное. Здорово ведь.

terekhina196711Дата: Среда, 15.02.2017, 19:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый вечер. Хоть мне уже за тридцать, но я считаю себя молодой и красивой, и в моем возрасте как никогда нужно следить за собой, за своей фигурой, телом. У меня была вредная привычка, это курение. Я наконец решила преодолеть себя и бросить. Только мне это очень тяжело далось, я начала нервничать, срываться, начала много есть. И что в итоге? Я набрала, расплылась. Так была расстроена. Решила начать пить капсулы Модельформ 30+,, и похудеть и организм от шлаков очистить. И мне капсулы очень понравились, точнее результат после их приема. Принимая капсулы каждый день по одной, и так в течении двух месяцев, я добилась того, что смогла сбросить 7,9 килограмм, привела в порядок фигуру, вернула ее прежние очертания. И я стала намного спокойнее, капсулы помогли мне преодолеть стресс. Я осталась очень довольна. Ведь потратив небольшую сумму, я получила качество, результат, и всё это без побочных действий. А даже наоборот. мои волосы стали блестеть, даже в глазах появился блеск. И кожа разгладилась, стала свежее. Советую и вам.
Прикрепления: 2598554.jpg(107Kb)

Сообщение отредактировал terekhina196711 - Среда, 15.02.2017, 19:25

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 30 плюс (Как я похудела с модельформ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов