Вторник, 17.10.2017, 10:45
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Диета Доктор Борменталь (Моя история успеха)
Диета Доктор Борменталь
romanovskiytema06Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Раньше моему организму удавалось похудеть кг на 3, а потом вес возвращался обратно в двойном размере!
Пол года я безуспешно пичкал себя таблетками для снижения веса, пока не увидел рекламу центра Доктора Борменталь.
На занятиях меня научили, как нужно правильно питаться — то есть правильному пищевому поведению. За первые три дня я похудел на 2,3 кг. С каждым днём, продолжая следовать всем рекомендациям специалистов, я продолжал снижать вес, и уже спустя месяц результат меня просто поразил: я похудел на 11 кг. Я стал чувствовать себя легче, во мне будто родился новый Я.
Но не всегда были только успехи. Случались дни, когда вес не снижался, стоял на месте и даже увеличивался. Однако я понимал, что нужно идти к намеченной цели и нельзя опускать руки — тогда всё получится.
К концу второго месяца я похудел на 25 кг и почувствовал себя ещё легче. Я стал смотреть на мир по-другому, убедившись, что можно есть всё и оставаться здоровым человеком. Главное — делать это правильно. Ведь пища — это не просто удовольствие, а энергия для организма.
Спасибо специалистам центра, что дали мне веру в то, что у меня обязательно получится! Благодаря своим стараниям и вере в успех, я получил в награду стройное тело!
Прикрепления: 3477138.jpg(61Kb) · 6994921.jpg(36Kb)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Диета Доктор Борменталь (Моя история успеха)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов