Вторник, 19.09.2017, 21:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Доктор Борменталь!мне удалось! (Лишний вес не проблема!)
Доктор Борменталь!мне удалось!
Yacenkolga1Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я думала, что мои болезни никогда меня не покинут, их становилось все больше и больше. Я даже теряла сознание, если съедала что-то сладкое.
Я постоянно испытывала чувство голода, а врачи говорили, что нужна диета и в обязательном порядке – таблетки. Все доктора твердили в один голос, что болезнь неизлечима, что надо меньше есть.
Однажды к дочери пришла подруга и пригласила нас в центр «Доктор Борменталь» на день открытых дверей. Метод пришёлся мне по душе, потому что голода не было никогда.
Когда ушёл мой лишний вес, вместе с ним ушли и все мои болезни. До этого самое низкое давление было 160/100, а сейчас – 110/70. Нормализовался уровень сахара в крови – 4,3, а также после прохождения УЗИ печени не обнаружено жировой ткани. Всё это произошло только благодаря правильному и рациональному питанию. Я шла за здоровьем и получила его!
Самым большим достижением стало то, что я стала другим человеком!Завела новые знакомства,стала путешествовать. И теперь я поняла, что только начинаю жить!
Прикрепления: 4767171.jpg(92Kb) · 0797494.jpg(82Kb)

gryzdsashaДата: Четверг, 02.02.2017, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Однажды, я уже снижала свой вес на 10 кг в центре Доктор Борменталь, но так обрадовавшись результату-я расслабилась, вес застыл. Я решила, что хватит мучаться, буду так жить.Но тут произошло то, что выбило меня из равновесия. На собеседовании я услышала: «Девушка! Вы себя вообще в зеркало видели?». Я даже не стала скрывать слезы отчаяния. Конечно, я всё рассказала маме. Вместе с ней мы решили, что единственных результатов удалось добиться в центре «Доктор Борменталь». Комфортней худеть удавалось только там. Я была настроена на победу! Стала чётко выполнять рекомендации программ, контролировала рацион, следила за калориями. И вот она, удача! Я стала терять вес.
Конечно, я усвоила старые ошибки — стала поддерживать своё тело различными процедурами.
И вот, спустя год, я уменьшилась почти вдвое! Где теперь мои 114 кг?!У меня началась новая жизнь, а вместе с ней и новый гардероб,новые друзья.
Прикрепления: 6746002.jpg(56Kb) · 6513927.jpg(60Kb)

ylianna25hДата: Среда, 15.02.2017, 11:51 | Сообщение # 3
Рядовой
С уменьшением веса вдвое кожа не обвисла или подтяжку делали?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Доктор Борменталь!мне удалось! (Лишний вес не проблема!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов