Развлечения

Financial Aims LTD отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Вы можете стать клиентом Financial Aims LTD и получить доступ к маржинальной торговле различными финансовыми инструментами. Этот брокер работает с 2001 года, зарегистрирован в Англии со штаб-квартирой в Лондоне. Брокерская деятельность ведется без надзора со стороны регуляторов, бизнес-модель не раскрывается. Эрик Шиммен является директором по развитию, с некоторыми другими сотрудниками можно ознакомиться на официальном сайте фирмы.

Особенности сотрудничества

Для того, чтобы приступить к торгам на платформе Financial Aims LTD, необходимо зарегистрировать аккаунт и пополнить депозит минимум на 1000 евро. Вся торговля и анализ графиков происходят на браузерном рабочем терминале, поддерживающем базовый интерфейс и функционал.

Условия у этого дилингового центра следующие:

  • спреды по умолчанию от 0,8 пунктов;
  • объемы от 0,01 лотов;
  • пополнение и вывод средств через фиатные системы и криптовалюты;
  • левердж 1:200-1:500;
  • 4 тарифных плана;
  • дополнительные услуги: персональный менеджер, готовые сигналы, личный аналитик.

Financial Aims LTD позволяет торговать 6 классами активов: форекс, коммодити, металлы, индексы, акции и криптовалюты. Дополнительно клиентам доступны новостная лента, экономический календарь, обучающие курсы и материалы.

Итоги, отзывы

Техническая поддержка, представители компании работают через телефон и электронную почту:

  • сайт: financialaimsltd.com;
  • для звонков: +441519479666;
  • email: support@financialaimsltd.net.

С комментариями и отзывами о Financial Aims LTD мы настоятельно рекомендуем ознакомиться ниже. Там оставлены независимые мнения об этой брокерской организации. Вы можете поделиться своим опытом сотрудничества с этой конторой, если таковой имеется.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://financialaimsltd.comНаличие демо-счета ДаМаксимальная величина кредитного плеча1:500Лицензия НетНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаНет

12 отзывов

  1. Fox 12.10.2022 at 15:24

    С ними приятно работать. Профессиональный брокер

    С Financial Aims LTD приятно вести дела, потому что менеджеры прекрасно понимают своих клиентов, знают ответы на любые вопросы, не мешают торговать, особенно во время рабочих сессий. Тут техническая поддержка оперативная, но по правде сказать, нужна ли она вообще? Просто у меня никогда никаких косяков не случалось, все всегда работает стабильно, что поводов для обращения не было. Наверное, это один из главнейших критериев серьезности и работоспособности брокера. Ну и конечно же вывод средств. Я из этой фирмы вывел в 3 раза больше, чем завел. Поэтому речи про скам быть никакой не может. Скамерский брокер не дал бы ни копейки вывести, а тут спокойно снимаю и вывожу средства.

  2. Тарасенко 12.10.2022 at 18:58

    Никакого доверия к ним нет

    Что-то компания абсолютно никакого доверия к себе не вызывает. Я не вижу, чтобы люди прямо радовались от обслуживания этой фирмы, поголовно ее рекомендовали, скидывали скриншоты успешных сделок и обработанных заявок на вывод.
    Да и под сомнением их срок работы. О компании еще пару месяцев назад не было ни духу, ни слуху. А они заявляют, что работают с 2001 года.

  3. Iteri 23.10.2022 at 07:05

    Условия жесть конечно

    Тут есть демка? А почему такой минимальный депозит высокий? Условия тоже крайне неоднозначные. Спреды тут фиксированные или плавающие? Почему на минимальном тарифе только валютами можно торговать? Откуда они взяли этот бред? Кто придумывал эти поганые и неадекватные условия и кто вообще на такие условиях будет согласен торговать? Глупость какая-то.

  4. Yacine 30.10.2022 at 11:14

    Самый обыкновенный брокер

    Это самый обычный брокер, какие только бывают. Не вижу тут чего-либо уникального или интересно, из-за чего можно было бы открывать тут брокерский счет. Не хочу ничего плохого написать про эту брокерскую компанию, но сейчас брокеры берут чем-то уникальным, или как говорят, уникальным торговым предложением. Тут я не увидел, ну типо есть менеджер, и что, он везде есть. Плечо, спреды все стандартно. Платформа даже не МТ-ная, что скорее минус, нежели плюс. Но не вижу тут какого-нибудь способа для дополнительного заработка. Партнерская программа абсолютно у любого брокера есть. Тут не увидел инвестиций, ПАММ-ов или еще чего-то такого, ради чего можно было бы заморочиться и открыть брокерский счет.

  5. Ju-86 30.10.2022 at 23:50

    Увы, но это фейковый брокер

    Любая брокерская организация должна: а) иметь лицензию от нескольких регуляторов, б) иметь большой срок работы, от 5-10 лет, при этом доказать это регистрационным документом и датой получения лицензии, в) не скрывать собственные резервы и совокупный капитал клиентов, г) предоставляют реквизиты компании, д) показывать ФИО генерального директора и других важных лиц. Это может быть кухня, но которая обязательно должна хеджировать позиции трейдеров. Например, по паре EUR/USD в лонг открыто 100к контрактов, а в шорт 50к, тогда в совокупности будет перевес +50к контрактов лонг. Тогда брокер обязан открыть хедж-шорт на 50к контрактов, чтобы убрать конфликт интересов и потенциальный дефолт, если вдруг эти 50к контрактов заработают большую сумму денге.
    Ничего из этого Financial Aims LTD не имеет, предоставить не может. Это опасное место для торговли. Вы тут лишитесь всего своего депозита.

  6. kolo 31.10.2022 at 15:52

    Почему я тут торгую

    Выбрала эту брокерскую компанию еще год назад по нескольким причинам. В первую очередь, потому что это опытный брокер, ведь работают они уже более 20 лет. А раз у них такой большой срок работы, то совсем логично, что не будут они заниматься мошенничеством и кражой чужих денег, ломая свой бизнес и свою репутацию.
    Во-вторых, выгодные условия. Даже на минимальном тарифе спреды от 0,8 пунктов, но я уже работаю на втором тарифе, смогла заработать и активировать его. На нем спреды от 0,6 пунктов. Я работаю только на валютном рынке, другие не интересны. Использую стратегию ICT, кто знает тот поймет)
    В-третьих, компания со штаб-квартирой в Великобритании. Я не переношу офшорные компании. Для меня они все черные и нехорошие.

  7. Саша 31.10.2022 at 19:38

    Могу посоветовать компанию

    Вообще не наблюдал ни разу, были ли косяки со стороны этого дилингового центра или нет. Средства отправляют всегда быстро, главное, что вывод реально работает и торговать дают. Никто тут не мешает, палки в колеса не вставляет. Мне бонусы не впаривают, менеджеры не долбят по телефону. Все работает стабильно. Если уж можно советовать эту компанию, то я ее посоветую.

  8. 666 01.11.2022 at 16:43

    Хочу помочь своим отзывам спасти ваши деньги

    Здравствуйте. Пишу этот отзыв о мошеннической брокерской конторе Financial Aims LTD, чтобы предупредить и помочь сохранить средства доверчивых людей, которые могут клюнуть на эту мошенническую помойку, перевести им деньги и в итоге их лишиться.
    Во-первых, обратите внимание, что это якобы британская компания. Британского тут только юридический адрес, который действительно принадлежит этой компании, вот только настоящей, а не брокерской, расположенной на сайте financialaimsltd.com. Настоящая Financial Aims LTD не занимается брокерскими услугами, занимается другими вещами. В интернете она не рекламируется. Просто это скамеры взяли ее имя, взяли ее документы, создали сайт с их названием и теперь под этим именем воруют чужие деньги.
    Во-вторых, отсутствует лицензия. Мошенники своровали данные, название, но лицензию естественно они подделать не смогут. А между прочим, любой брокер Англии должен пройти проверку в Financial Conduct Authority и получить лицензию, чтобы можно было легально вести деятельность. Кроме этого, можно уточнить еще момент, что в других юрисдикциях тоже лицензий нет. Например, в России. ЦБ РФ не выдал им разрешение, несмотря на то, что компания явно ориентирована на трейдеров из нашей страны, так как сайт переведен на единственный второй язык – русский, да и платежные системы указаны, которые работают в РФ, например, Qiwi.
    В-третьих, если попробуете пробить, когда был зарегистрирован домен, то поймете, что не могла эта контора работать с 2001 года. Работают они пару месяцев, а то и меньше, сайт зарегистрирован относительно недавно. Получаются, что они еще и посетителей сайта за дураков держат, говоря о 20-летнем опыте ведения деятельности.
    В-четвертых, даже, если у вас тут типо получится заработать, вывести деньги вы все равно не сможете. Даже, если вдруг каким-то образом они с вами связали и предлагают брокерские услуги, впаривают услуги торговых сигналов, бонусов, персонального менеджера, рассказывают о том, какие вы большие деньги можете тут зарабатывать, не верьте им, посылайте их представителей на три буквы и кладите трубку. Все это вранье и манипуляции, чтобы хоть какую-нибудь копейку из вас вытащить.
    Очень надеюсь, что мой отзыв хоть кому-нибудь, да поможет, потому что уже надоело смотреть, как в форекс-сфере орудуют мошенники, кидающие людей на деньги. Из-за этих скамеров у многих сформировалось мнение о форексе, как о лохотроне, как о какой-то мутной и черной схеме, когда на самом деле это совсем не так.

  9. Vdbr 01.11.2022 at 23:11

    Очередной псевдо-брокер, который хочет развести как можно больше людей на деньги

    Дааа, подобных брокерских лохотронов создается чуть ли не каждый день по несколько штук. Я лично знаю штук 10 и даже больше компаний, которые выглядит один в один как Financial Aims Ltd. Не знаю, что там за схема применяется в реальности, но ясно одно – все это мошеннические структуры, которые работают абсолютно нелегально, которые обманом получают деньги трейдеров, которые занимаются противозаконной деятельностью.
    Характерные признаки подобных лохотронов и фейковых брокеров, как этот несколько: все они британские организации, но при этом работающие без лицензии от FCA. Они не могут предоставить реквизиты, не могут показать финансовые и бухгалтерские отчетности, они не могут раскрывать ФИО их основателей и руководящего состава, они вообще в целом никакой информации о деятельности не рассказывают. Предлагают они несколько типов счетов, где работает принцип «плати больше, чтобы получить больше услуг и более выгодные торговые условия». Чаще всего у них депозиты указаны в евро, но бывает и в долларах. Минимальные депозиты тут начинаются с 250 евро, либо 1000 евро. Демонстрационного счета они не предоставляют, зачем тратить время на нищебродов-трейдеров без денег, которые будут мусолить демо-торги годами. Есть партнерская программа, это обязательный атрибут, чтобы трейдеры-хомяки сами привлекали других буратин, пытаясь на этом хоть как-то заработать. Торговый терминал тут всегда типо веб-трейдер. Нет мощных и известных MetaTrader, Atas, TigerTrade, Tradingview. У них платформа чаще всего тоже от создателей-мошенников, называется UTIP. Если хотите знать, что это за софт, то гуглите. Кратко напишу, что он позволяет рисовать любые графики и любые котировки, какие в голову придут брокеру.
    Вот как-то так. Их сайты набиты 95% воды, реальных лицензий они не имеют, страхования предоставить не могут. Ни филиалов, ни бумаг, вообще ничерта у них нет. Financial Aims LTD – яркий пример такого вот псевдо-брокера.

  10. LamoUser 14.11.2022 at 22:06

    Условия просто огонь

    Платформа суперская у Financial Aims Ltd. Ничего сложного нет, чтобы разобраться в ней. Я сразу же врубился, куда тыкать, что нажимать, как активировать ордер, как отправить отложенный.
    Индикаторы есть, я сам использую стохастик, ну и горизонтальные уровни еще в моем арсенале. Ввод и вывод можно оформлять через криптовалюту, то есть по современному и менее геморройно, чем через всякие там банки.

  11. Луг 17.11.2022 at 16:25

    Отсюда деньги не выводятся

    Даже не пробуйте здесь торговать. Ни к чему хорошему это вас не приведет. Контора точно фейковая и мошенническая. Увы, но я проверил на личном опыте этот факт. Деньги застряли навсегда. Но как я полагаю, они изначально при отправке улетели в карман этих аферистов, а я довольствовался нарисованными циферками на экране.
    Торги тут сфабрикованы. Никакой реальной ликвидности нет. Графики отличаются от тех, что вы можете найти в том же tradingview. Я думаю, что эти лохотроны еще и рисуют такие котировки, какие им на руку, лишь бы трейдеры сливали деньги. Успешных тут бреют сразу же – либо рисованием, либо блокировками. Те, кто пытается спасти деньги, выведя их, например я, в итоге натыкаются на игнор и вечную обработку заявки на вывод.

    Отзывы по теме
  12. bib-bib 21.11.2022 at 11:00

    Можно ли верить брокеру?

    Я вот не знаю даже, можно ли в текущее время как-то доверять деньги брокерским компаниям из Англии? Тут просто такой момент, что мало ли санкции или еще что-нибудь. Контора Financial Aims LTD работает из Англии, у нее прекрасные торговые условия, 20 лет на рынке, но лицензии от ЦБ РФ нет, и представительств в России тоже никаких не открыто.
    Если тут те, кто здесь спокойно торгует и зарабатывает, ну и понятно, что заработанные деньги без проблем выводит на свои реквизиты? Можете вы дать какую-то конкретную информацию? Ну или те, кто все-таки доверился брокеру, а в итоге потерпел фиаско, тоже поделитесь своими отзывами, опытом, будет очень интересно.
    Я просто боюсь рисковать, стоит ли оно того. Так условия манят у этого брокера. Они гораздо выгоднее, чем там, где я сейчас торгую.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»