Компании, фирмы

Компания Chargeback, Киев (chargeback.com.ua) – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


                            Компания Chargeback, Киев (chargeback.com.ua)
                         - отзывы

Отзыв: Неудачный опыт с организацией chargeback.com.ua!

Столкнулся с крайне фиговой для меня ситуацией, и тут не знаю кого я больше должен презирать, букмекера vbet.com, где я потерял деньги или организацию chargeback.com.ua, которая меня обманула, как лоха и тоже на деньги киданула. Я выкупаю, что букмекерские конторы это не самая лучшая идея для обогащения, но каюсь, я ставил и получал от этого свой кайф.

За 2 месяца я заводил на аккаунт деньги 3 раза в общей сложности порядка 3к долларов, поскольку мне фортило и я получал выигрыши + бесплатные фриспины и нереальный азарт. Раз я вывел деньги и все было окей, в следующий раз эта тема не проканала, они заблокировали мне аккаунт. С каких хренов они это сделали, скорее попал явно на очередное мошенничество, по такой схеме они работают! решил попробовать оспорить и попытаться вернуть деньги через процедуру чарджбэка, читал много, но если говорить правду самостоятельно я бы не вывез всю эту канитель, поскольку там все нужно было делать так, чтобы это соответствовало требованиям банка.

Нашел chargeback.com.ua, с виду вроде нормальная контора показалась (лучше б мне это не казалось). Сказали, что попытаются помочь, но нужно внести предоплату, скрипя зубами я внес. Со мной связался их юрист, а потом понеслись месяца бумаг, заявлений и ожиданий. Думаю не я один осел столько ждал и слушал их галимые отмазки, в какой-то момент понял, что меня тупо на$буют. Чарджбек ЮА тупо тянули время пока вышибут все сроки по чарджбеку, ну и дотянули что так и случилось, они сказали, что не успели вложиться в сроки и уже нет юридических оснований для возврата средств! Короче эта шарага галимых юристов или кто они там вообще, нашли золотую жилу, как можно рубить бабки. Врятли там сидят толковые юристы, потому что я не нашел ни единого подтверждения о профильных знаниях, дипломах юридического. Хреновый и длинный опыт, chargeback.com.ua точно закидывайте в топку, это не те люди, которые могут помочь!

Достоинства:

  • а разве они есть?

Недостатки:

  • мошенничество, обман, не профессиональные работники.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Затрудняюсь ответить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»