Вторник, 25.07.2017, 01:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Зеленый кофе для похудения отзывы (Отзыв о зеленом кофе пользовательницы нашего сайта)
Зеленый кофе для похудения отзывы
Зеленый кофе - рейтинг
TylerДата: Пятница, 01.11.2013, 01:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
зеленый кофе для похудения отзывы

Попробуем написать развернутый отзыв о таком относительно новом явлении как «зеленый кофе» для похудения. Девушки, которые хотят похудеть говорят, что зеленый кофе – это самое вкусное средство для похудения. Часто очень сложно разобраться  в таких отзывах, ведь они очень похожи назаказную рекламу, мол пьешь зеленый кофе и вас ждет супер фигура, бодрость и красота на долгие годы.

Из недостатков данного метода специалисты говорят, что не всем зеленый кофе можно пить, поэтому нужно быть внимательным. По отзывам, можно нанести вред здоровью, если  вам нельзя употреблять зеленый кофе.

Мой личный отзыв озеленом кофе для похудения

Сама я обожаю кофе, имею немного лишнего веса, для меня зеленый кофе – это выход.Ходить в спортзал нет ни сил, ни желания, ни времени. А тут пьешь любимый напиток и худеешь, во всяком случае в рекламе говорится именно так, и отзывы многих людей это подтверждают.

Отмечу, что вкус у зеленого кофе для похудения не совсем обычный, он такой травяной что ли, но все можно терпеть, если это хорошее средство для похудения.

Так чем же так хорош зеленый кофе? Специалисты говорят, что главная причина потери веса при питье зеленого кофе – усиления метаболизма, то есть увеличение скорости обмена веществ, издесь же уменьшение всасывания жиров. Микс кофеина и хлорогеновай кислоты дает возможность уменьшить жировые отложения в нашем организме из-за того, что хлорогеновая кислота в 3 раза быстрее сжигает ненавистные жиры.

Вместе с данным эффектом идет подавление аппетита и чувства голода, что дляслабого пола очень важно. Пьешь зеленый кофе и кофеин, который в нем содержится, ускоряет процессы возбуждения в полушариях нашего мозга, что дает увеличение умственной и физической активности.

Как приготовить зеленый кофе

Чтобы приготовить зеленый кофе, я лично перемалываю кофейные зерна вкофемолке и потом завариваю перемолотый кофе в турке. Мой рецепт такой: я пью утром и днем по чашке зеленого кофе. Уже скинула 3 килограмма, и это результат за один месяц. Считаю, что это очень неплохо! В сети написано, что голливудские дивы Дженнифер Лопес, Кети Пери, Дэми Мур и куча других пьют зеленый кофе для похудания, чтобы всегда быть в форме.

Противопоказания зеленого кофе

Нельзя не сказать и про противопоказания, выше уже писалось в отзыве, чтоне все можно пить зеленый кофе, видимо, точно также как и обычный кофе.

Людям, с повышенным артериальным давлением, беременным и кормящим матерям, лицам, страдающим
бессонницей и нервной перевозбудимостью пить зеленый  кофе противопоказано. Другим можно, желаювсегда хорошо себя чувствовать, худеть, кому нужно и зеленый кофе вам в этом поможет!

Кстати, стоимость зеленого кофе очень небольшая – примерно 100 рублей за упаковку.А вот пить можно всегда, как обычный кофе.

Свои отзывы пишите ниже...

laragromДата: Четверг, 06.02.2014, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Ваш отзыв меня вдохновил,обязательно попробую,до этого слышала,что не все худеют

ЧернаяДата: Вторник, 29.04.2014, 22:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Фигня это все. Кому помагает а кому просто вредит здоровью. Раздельное питание помогло мне прийти в форму, а до этого что только не пробовала

SokNataДата: Суббота, 24.05.2014, 13:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Если честно, думаю что это фигня. Лучшее средство похудения это кардионагрузки и сбалансированное питание

AlyaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Я не верю, но может и не права. Хотелось бы комментарий того, кто реально принимал зеленое кофе для похудения.

epleruДата: Вторник, 06.10.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Единственный способ похудеть, это потреблять калорий меньше чем тратишь. Иного способа нет. Помогает похудению разогнанный метаболизм вследствие физических нагрузок. В своей практике в качестве помощников для сжигания жира использовал спортивные добавки жиросжигатель lipo6. После 2-х месяцев приема могу сказать, что помогло, жир ушел, также как и мышцы. Можно использовать, но подойдет не всем. Сильно влияет не нервную систему и много побочки. Жена пробовала монастырский чай ля похудения, позиционируется как натуральный БАД на травах. Заказывали вроде бы на этом сайте http://monastyrsky-tea.ru. Результат - 3 кг (с 54 до 51) за полтора месяца. Но это с диетой по питанию и аэробными нагрузками 2-4 раза в неделю.  Особенность, смеси трав, что они снижают аппетит. Толк почти такой же как от L-карнитина. Вроде есть, но в комплексе.

Сообщение отредактировал epleru - Вторник, 06.10.2015, 21:49

reddevil2017Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Я думаю, что это что-то из разряда ягод годжи, гербалайфа и так далее. хотя нет - гербалайф - это не то. зеленый кофе - из разряда морковки, которая зубы укрепляет, капусты, от которой груди растут, и рыбы, от которой укрепляются кости. короче, что-то из разряда обычной пользы рядовых продуктов. никакого чуда.

Добавлено (13.02.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Я все равно не верю в эти зеленые кофеи, но хочу похудеть, так что нашла спирулину, которую тоже хвалят, но она не такая растиражированная. Заказала на лактомин ру, потом напишу отзыв. В чем плюс - спирулина ускоряет обмен веществ. Это водросль такая. На вкус, конечно, не всем подойдет, но меня успокоили, что можно будет йогуртом подсластить, к примеру.

ruslansamsonovrrrДата: Среда, 17.02.2016, 19:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Девушка пила эту фигню, 2 пакета взяла. Сказала, что результата 0

androsowacamillaДата: Четверг, 18.02.2016, 14:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Фигня, а не кофе. Эффекта 0

reddevil2017Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Нашла инфу про зеленый кофе - действительно вообще никакого эффекта, очередная раздутая до невозможности травка. это просто кофе, который еще не обжарили, только и всего. вообще-то его не просто так обжаривали, согласно истории. чтобы сохранить, когда переправляли из Эфиопии в Европу.

xenslzДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:20 | Сообщение # 11
Рядовой
У меня подруга говорила что пробовала и эффекта никакого. Хотя я хотела было купить и себе тоже, но не стала.

nasbka2Дата: Четверг, 14.07.2016, 17:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Ужас, неужели кто то ведется на такие вот откровенно рекламные посты? Ведь не существует чудо-таблеток, иначе мы все бы ходили стройняшками!!!

irenevoronina04Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:18 | Сообщение # 13
Рядовой
ребят, зеленый кофе - это туфта! хотите похудеть, садитесь на пп и занимайтесь спортом))
а если все же хочется чего-то такого эдакого, сделайте воду Сасси)) из воды, лимона, мяты, имбиря и огурца) можно корицы добавить) ускоряет обмен веществ, выводит лишнюю воду из организма + к тому же в жару, можно пить как прохладительный напиток thumb

slovko_antДата: Вторник, 30.08.2016, 07:51 | Сообщение # 14
Рядовой
крутая диета )

belosnegkai7gnomovДата: Среда, 16.11.2016, 19:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Я в принципе не верю в такое, главное для похудения - это спорт и здоровое питание, все остальное ерунда!

Оpel65
"Алиса"

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Зеленый кофе для похудения отзывы (Отзыв о зеленом кофе пользовательницы нашего сайта)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов