Суббота, 24.10.2020, 05:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » отзывы о диетах (Какую диету лучше соблюдать при заболеваниях печени и жкт?)
отзывы о диетах
dogcat1991Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Тут чистка зубов собаке недорого и качественно http://puffy-groom.com/chistka-zubov

samolakatДата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Мне понравилось как действует Экзадипин. Я начала принимать его по 1 капсулы до еды по 3 раза в день, для улучшения обмена веществ. Я активно занимаюсь спортом, хожу в тренажёрный зал, занимаюсь индивидуально с тренером, но вес перестал уходить. За 2 месяца этот препарат помог мне сдвинуть вес на 5 кг, хотя именно диету я не соблюдала. Причём состав у него абсолютно натуральный, а значит не будет вредить своему организму.

Yacenkolga1Дата: Вторник, 07.02.2017, 14:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Я тоже пробовала этот БАД!Купила попробовать Экзадипин-на основе натуральных компонентов, который помогает снизить желание употребления сладкого, нормализует уровень сахара в крови, улучшает метаболизм. По цене он достаточно приемлем, в пачке 60 штук, в аптеке они продаются в районе 1600 руб. Мне пачки хватило хватило на пол месяца. Раньше, придерживаясь диеты, за месяц у меня уходило примерно 700-900 гр. За первый месяц приема Экзадипина у меня ушло почти 3 кг! Совсем скоро я достигну желаемого результата, и в отпуск я поеду стройняхой!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » отзывы о диетах (Какую диету лучше соблюдать при заболеваниях печени и жкт?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов