Вторник, 17.10.2017, 12:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 18+ (Натуральное средство для моделирования фигуры, снижения веса)
Модельформ 18+
wonderrivverДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Модельформ для женщин старше 18 лет, разработан немецкой компанией с использованием самых самых наиновейших разработок, а произведен в России.
Хороший вариант для занятых женщин. У меня увы нет возможности посещать спортзал и по несколько часов изнурять себя на беговой дорожке и не только. Для меня проще утром за завтраком выпить капсулу Модельформ запивая стаканом воды, а днем просто придерживаться нормального питания, без жестких диет и пить достаточно воды. Конечно, мне приходится себя  держать в рамках, не злоупотреблять калорийными вариантами типа пирожных с кремом  и алкоголем . Бывает, Я дома вечером, выполняю рекомендуемый Ириной Турчинской комплекс  упражнений для моего возраста, но это случается редко.
Живу в таком формате уже 1,5 месяца, и оцениваю эффективность этого БАДа как хорошую. На новогодний корпоратив я смогла одеть брюки, в которые раньше не помещалась, т к рассталась уже с 5 килограммами. Чувствую себя изумительно, чувствую активность и позитив )) Заметила, что снизилась моя тяга и любовь к мучному и сладкому!
Прикрепления: 4446112.jpeg(259Kb)

Сообщение отредактировал wonderrivver - Понедельник, 28.12.2015, 15:35

seredova_79Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вот недавно стала принимать МодельФорм "от 18" , но я занимаюсь по Турчинской, Эти 2 фактора сложились и дали очень хороший результат. тоже отмечаю заметное снижение тяги к сладкому и мучному. А так как я всегда была сладкоежкой для меня это очень важный фактор для снижения веса, в результате приёма всего по одной капсуле в день в течение 5 недель весы показывают приятный для глаз результат, убыль веса на 4 кг 200 грамм.. Для меня это хороший результат. Спасибо Турчинской и Модельформу.)

reddevil2017Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Опять эти сказки про то, что можно выпить волшебную таблетку, и не работать над собой! Вы когда пьете таблеточку, сразу после этого (так, на всякий случай) сделайте пару десятков приседов, хотя бы. И выкиньте в форточку булочку, за которой рука автоматически потянулась (сразу после приема волшебной таблеточки).

innaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата reddevil2017 ()
сделайте пару десятков приседов, хотя бы. И выкиньте в форточку булочку, за которой рука автоматически потянулась (сразу после приема волшебной таблеточки).
Целиком поддерживаю. Так первый раз и встречаю что таблетка, ПЛЮС диета и плюс упражнения, на результат работают. Таблетка, она только активизирует все процессы похудательные, как я поняла, а остальное за вами.  И девушка выше пишет что и занималась и принимала капсулы. А что касается Турчинской, то ее метод работает, достаточно посмотреть Взвешенные люди с ней на стс, рвет и мечет всех! Ну, и модельформ зря она поддерживать не будет.

zara7zara7Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Сама похудела на Модельформе, а то после развода разъедалась прям, сейчас аппетит пришел в норму.  И подруга очень довольна, на сладкое говорит вообще не тянет.  Мне нравится что препарат натуральный, и не слабит.

aigulgalyautdinova90Дата: Понедельник, 26.09.2016, 06:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте. Мне 23 года. Перед свадьбой встал вопрос покупки платья и на мой размер не было ничего интересного. Сколько я слез оставила в примерочных, не посчитать. Из-за этого стресса начала есть много сладкого,хотя,по логике, должна была сократить употребление. Не выдержав такого испытания, я пошла к врачу,именно он мне посоветовал купить натуральное средство модельформ для тех, кому больше 18. Я не сразу поверила в эффективность, прочитала отзывы, отзывы очень впечатлили, все смогли и я смогу, подумала я. В первый месяц ушло 3,8, даже дышаться стало легче, нервы пришли в порядок, муж даже не поверил, что перед свадьбой и я такая спокойная. Купила сразу 2 упаковку. К свадьбе я скинула 7,4, настроение стало отличное и я перестала заедать стрессы сладким. А самое главное, к свадьбе я подготовилась с завидным спокойствием.
Прикрепления: 2995492.jpg(199Kb) · 3642274.jpg(237Kb)

Сообщение отредактировал aigulgalyautdinova90 - Понедельник, 26.09.2016, 17:45

shaikhutdinovalДата: Вторник, 13.12.2016, 15:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Девчооонкиии! Хочу поделиться с вами чудо средством для похудения! Это Модельформ 18+ Я несколько лет хотела сбросить лишний вес. Ну никак не получалось! С друзьями на пляж стыдно было идти! Постоянно ходила в брюках, в закрытых вещах, не знала что такое короткие шорты и юбки! Отчаялась уже. Начала пить Модельформ по совету маминой знакомой, и была шокирована, что оказывается хорошая вещь! За два месяца сбросила 8,6 кг. Это просто крутооо!!! Эффект начался с первых же дней приема капсул, причем капсулы нужно пить по одной в день, что очень удобно. Так вот, с первых же дней я почувствовала легкость в теле, прилив сил и энергии. Я такого давно не чувствовала. Ведь при моем весе хотелось больше лежать, сидеть, но никак не бегать и прыгать! В итоге, купила себе шортики, юбочки и теперь я уверенная в себе девушка! Пора сменить свой гардероб закрытых вещей! Наконец прошла эта тяга к сладкому и мучному. начала меньше есть. И радует то, что вес не возвращается обратно. Всё супер! Я очень и очень довольна результатом! Спокойно мимо заркала теперь не могу пройти!
Прикрепления: 6746281.jpg(367Kb)

kseniya_gromДата: Вторник, 20.12.2016, 16:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Уже давно собиралась скинуть лишних 7 килограмм, но все время придумывала для себя разные отговорки. Толчков к действиям стал спор с подругой, которая стала насмехаться над моими боками. Собрала всю волю в кулак, и пошла на консультацию к знакомому диетологу. Она подобрала для меня диету, и для усиления эффекта посоветовала взять Модельформ 18+. Всегда считала разные добавки и препараты для похудения неэффективными Но, своей знакомой доверяла и поэтому решила взять попробовать. Тем более, как она мне сказала, препарат сделан из натуральных компонентов и не несет вреда. Оказалось я ошибалась, уже через 3 недели я похудела на 3 с лишним килограмма, и была безумно рада. Чувствуется легкость в организме) Пропала тяга к мучному и сладкому, и наконец я перестала есть все подряд. Ходила на повторную консультацию, сказала что все проходит отлично и нет причин для беспокойства. Впереди еще месяц, рассчитываю на такой же результат.
Прикрепления: 6414536.jpg(322Kb)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 18+ (Натуральное средство для моделирования фигуры, снижения веса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов