Разное

Обзор мошенника TOP NETWORK, вывод денег, отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]


Инвестиционная платформа под названием TOP NETWORK — достаточно примитивный и довольно наглый мошеннический сервис, который якобы предоставляет своим клиентам обширный перечень разнообразных инвестиционных возможностей, но на самом же деле компания TOP NETWORK аферист и лохотрон, который функционирует исключительно во благо своего собственного кармана, но никак не для улучшения финансового положения своих клиентов, что она обещает ранее, но о чем конечно же забывает, явно подтверждая свои мошеннические намерения и цели. Если же конкретнее, то площадка TOP NETWORK якобы уверяет своих пользователей в эффективности её действий, а также пользе ее услуг, которые являются якобы уникальными и эффективными, но на самом же деле, площадка TOP NETWORK нагло врет, совершенно забывая о необходимости подтверждать свои слова, что и является ее слабой стороной, об одной из которых мы и поговорим в данном обзоре.

Контакты компании TOP NETWORK

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение компании: 9 Gordon Terrace, Боудси, IP12 2AY, Шотландия, Великобритания.
  • Также данная контора располагает и стандартной формой обратной связи.

Обзор сайта topnetworkdom.com

Если же говорить о том, что из себя представляет сайт данного проекта, достаточно будет сделать акцент на том факте, что данный ресурс состоит из нескольких страниц, заполненных крайне банальными и примитивными данными, а также вмещающими в себя обилие не самых профессиональных и грамотных элементов, которые бы соответствовали статусу грамотного и профессионального торгового проекта. Указывая на не самый высокий уровень визуального оформления данного ресурса, а также исходя из крайне дешёвого и максимально бесполезного его наполнения, не трудно прийти к тому заключению, что проект TOP NETWORK лохотрон и дешёвый аферист, который явно не осознает что означает быть профессиональным и компетентным торговым проектом.

Условия брокера TOP NETWORK

  • удобный и максимально простой в использовании торговый терминал;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • обильно заполненные и достаточно эффективные торговые аккаунты, которые позволяют как новичкам, так уже опытными и уверенным в себе инвесторам грамотно осуществлять их торговый процесс;
  • отсутствие скрытых платежей, а также намеренно завышенных комиссий;
  • данная компания обладает достаточно обширный системой безопасности;
  • наличие ряда доступных статистик, которые позволяют клиентам отслеживать все перспектив развития экономической области;
  • обилие разнообразных, популярных торговых активов, начиная от валютных пар, заканчивая металлами, а также акциями и индексами;
  • обширный перечень доступных платежных сервисов, которые позволяют грамотно и эффективно производить различного рода финансовые
  • операции и помогают получать ожидаемые клиентам профит;
  • довольно компетентная службы поддержки, которая состоит из опытных инвесторов и профессиональных аналитиков рынка;
  • качественная аналитика рынка.

 

Разоблачение компании TOP NETWORK

Начать стоит с того не немаловажного факта, что представленный сервис не заботиться о своей репутации и грамотном обслуживании своих клиентов, что не так трудно узнать изучая отзывы о компании TOP NETWORK, а точнее обращая внимание на их крайне негативное оформление, которое вызывает множество вопросов. В частности, в своих комментариях клиенты упоминают про довольно некачественный процесс обслуживания клиентов, который состоит из их частого  и халатного игнорирования всех запросов пользователей, а также максимально примитивной поддержки, которая лишена всякого смысла и ценности. Помимо явной неграмотности данного проекта, не мало вопросов также вызывает и тот факт, что указанный сервис не располагает ни одним полноценным юридическим положением по типу клиентского соглашения, лицензии, сертификата или же политики конфиденциальности, которые бы позволили расположить всеми необходимыми юридическими аспектами дальнейшего партнёрства данного проекта, а также позволили клиентам убедиться в компетентности и грамотности данного сервиса.

Как снять деньги с TOP NETWORK

Учитывая тот факт, что данная платформа не заинтересована в даже малейшем заработке своих клиентов и игнорирует все необходимые для этого возможности и торговые. инструменты, вполне очевиден и предсказуем тот факт, что площадка TOP NETWORK не выводит деньги и явно не пытается выполнить один из своих главных обязательств как брокерского сервиса.

Итоги

Анализируя достаточно отрицательный опыт партнёрства с данной компанией, исходя из крайне негативной её репутации, учитывая довольно явные недостатки проекта, связанные с процессом вывода заработка, а также в целом его поучения, указывая на максимально примитивный формат представленных клиентам торговых инструментов, а также указывая на ряд прочих недостатков данного сервиса, советуем отказаться от любых взаимодействий с героем сегодняшней статьи и присмотреть для себя ряд более грамотных и безопасных альтернатив, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в довольно положительном ключе.

Возможность снять деньги с «TOPNETWORK» не подтверждена.

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»