Среда, 23.08.2017, 05:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » модельформ 30+ (средство для похудения)
модельформ 30+
zara7zara7Дата: Понедельник, 28.12.2015, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
на фоне стресса после развода начала заедать свой стресс. Постоянно трескала, вставала по ночам к холодильнику. Увидела в глянцевом журнале статью о Модельформ 30+.
Спустя 5 месяцев похудела на 9,5 кг. Аппетит пришел в норму, больше не встаю ночью полопать.
Я стала более активной, жизнерадостной, волосы и кожа стали гораздо лучше. 
Постепенно я смогла перейти на дробное питание, пью много жидкости, и даже стала готовить по рецепта известного диетолога Белоусовой.

gulnara-2017Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Я худела и полнела легко, по разному бывало. Но после родов я набрала около 20 кило и они никак не уходили, да и постоянно дома, жую, да жую что-нибудь.От сестры узнала про модельформ 30 плюс, я не только похудела за 3 месяца на 7.2кг, но и стала отлично выглядеть! Теперь у меня появился стимул худеть дальше!!

orlovaalisaДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Всем доброго времени суток!!!
Я молодая успешная особа,постоянные встречи,переговоры поэтому и приходится питаться чем попало!недавно собралась на свидание и представляете не влезла в своё любимое платье(((тут подруга подсказала о чудо капсулах МодельФорм 30+ и о чудо!!!за неделю скинула 1кг500!!!теперь регулярно пью эти супер капсулы!!!и вам,девочки,советуюсоветую!!!!!!!!!!чмоки

alinaalinochka87Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Тоже принимаю Модельформ, уже так скинула хорошо, даже волосы стали лучше. Я смотрю он очень популярный, тренер на фитнесе тоже всем советует.

epicfaile123123Дата: Пятница, 10.06.2016, 17:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Я как увидела свои первые результаты с модельформом,сразу посоветовала его подруге,я сама стройную маму пила,а подруга не рожала и 30+ купила. Так меня потом так благодарила по окончанию двухмесячного курса,скинула она более 7 кг ,выглядит как будто ей не 33,а 25, при этом говорит чувствует себя на высоте и очень легко,шлаки все вывела.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » модельформ 30+ (средство для похудения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов