Понедельник, 18.12.2017, 21:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 40+ (стройность подвластна возрасту)
Модельформ 40+
kvdaДата: Вторник, 29.12.2015, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У женщин после 45 наступает сложный период. Уровень гормонов снижается ... женщина становится сама не своя, раздражительная, агрессивная ... и это ужасно! Это все про мою жену, она была недовольна всем и собой, начала отъедаться.
В общем пошел я в аптеку себе за валерианой, а купил жене Модельформ специально для женщин старше 40 лет. Заметные изменения в поведении случились наверное только после первой недели приема капсул по утрам. Но они случились, она стала сговорчивее, менее раздражительной и покладистой, иногда даже стала улыбаться)) Дальше больше, как она потом сказала у неё увеличился общий жизненный тонус!
По итогам 2х месячного курса главным результатом стало то, что я сохранил свой разум и мы сохранили нашу семью. Жена пришла в норму и даже похудела на 4 кило, подтянула мышцы с упражнениями разработанные фитнесс специалистом Ириной Турчинской. И хочет после месячного перерыва еще пропить такой курс чтобы закрепить эффект и полностью разобраться с телом.

Я доволен результатами!
Прикрепления: 5913300.jpeg(70Kb)

Сообщение отредактировал kvda - Вторник, 29.12.2015, 01:34

alinaalinochka87Дата: Понедельник, 25.01.2016, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Назначил врач кардиолог, сказал, что Модельформ кому за сорок единственное средство для снижения веса, которое советуют кардиологи для тех, у кого проблемы с сердцем и при этом лишний вес, так как хуже для сердца от этих таблеток не будет. Похудела за 4 месяца на 6,2 кг, немного кончено, но продолжаю принимать дальше, все таки раньше то вес вообще не уходил, а тут минус, я рада и чувствую себя прекрасно
Прикрепления: 3726542.jpg(49Kb)

yx102Дата: Суббота, 06.02.2016, 15:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Сама просто влюбилась в Модельформ, наконец-то появилось средство доступное  каждой женщине и в материальном плане и в возрастном. ТОже уже пью пол года, и действительно даже муж заметил, что я похорошела, волосы стали лучше, кожа, несмотря на то что похудела, грудь не обвисла, есть стала порционно и по чуть чуть.

reddevil2017Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Это уже возраст климакса, так что тут нужны не диетические добавки, а препараты, которые помогают пережить этот нелегкий (для нее и для вас) период.

aleonacrylowaДата: Пятница, 18.03.2016, 16:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Самой нравится Модельформ 40+, положительные изменения заметила уже на второй неделе приёма: самочувствие улучшилось, стала не такой раздражительной, наладился сон и аппетит, по ночам теперь не ем, он и гормональный фон восстанавливает у женщин после сорока лет.

yx102Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:13 | Сообщение # 6
Рядовой
у меня пока перерыв, но я уже прилично похудела на 10200г. Кушаю меньше, прям по чуть чуть, большего и не хочется. Не смотря на сброшенный вес грудь не обвисла.   Хочу еще купить, вошла в роль хочется худеть и худеть

kachura_94Дата: Среда, 15.06.2016, 14:46 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня мама этот препарат принимает уже почти месяц. И он реально действует. Она даже как-то более активной стала, как будто дополнительная энергия появилась) Смотря на ее изменения, сама думаю купить модельформ, только другой возрастной категории)))

hazbankДата: Суббота, 15.10.2016, 21:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Препарат действительно отличный. С модельформ сорок плюс очень хорошо похудела и стала выглядеть даже как будто на 10 лет  моложе(так муж сказал). Теперь могу носить вещи те, которые мне нравятся, а не которые мне лезут. Он полностью натуральный, без химии, поэтому побочки не было при приеме и не было слабительного эффекта. Принимала ровно двухмесячный курс по капсуле утром. По совету диетолога купила иммено их, потому что единственные капсулы для похудения, которые специально произведены по возрасту женщины. А еще помимо того, что я похудела, у меня наладился гормональный фон и урегулировался обмен веществ. Теперь на работе девчонкам и подругам рекомендую его пропить, ведь и стоят они недорого и акции часто на них, да и эффективные
Прикрепления: 9380001.jpg(374Kb) · 1968342.jpg(318Kb)

Сообщение отредактировал hazbank - Суббота, 15.10.2016, 21:04

takievartemДата: Четверг, 24.11.2016, 14:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Уж не думала, что под старость лет буду заниматься своей фигурой, но со здоровьем не шутят. Очень тяжело стало подниматься по лестницам, долго ходить не могла, было очен тяжело. Я, конечно, всю жизнь не была худой, поэтому для меня все было нормой, тем более в период климакса набор большой, к моему то и так не 50 размеру. Климакс, конечно, проходил тяжело, и так неуверенная в себе - меня раздражало все и вся, с мужем раз десять уже кричали о разводе. да и приливы эти, совсем покоя не давали. Ходила к гинекологу несколько раз, она мн все советовала гормональные, а я их боюсь принимать, тогда она посоветовала капсулы модельформ 40 пропить 2 месяца. Прикупила 2 упаковки, пила по 1 капсуле в день. Кстати, программы Турчинской "взвешенные люди", которая оказывается и капсулы рекомендует, все пересмотрела и завидовала участникам, т.к. им помогали худеть, а мне нет. Но теперь и я худею с Турчинской... За 2 месяца я скинула 8,7 кг! Я впервые за последние 10 лет, так хорошо выглядела. Приливы прошли, настроение нормализовалось! очень советую, дамы!
Прикрепления: 2187687.jpg(205Kb)

Сообщение отредактировал takievartem - Четверг, 24.11.2016, 14:52

shaikhutdinovalДата: Четверг, 26.01.2017, 17:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Моей маме эндокринолог Модельформ 40+ прописал, так как из-за лишнего весом проблемы со здоровьем были. Она в итоге скинула хорошо, 7,6 кг, и на внешний вид стала аккуратней, и теперь ей легче намного стало, кстати приливы прошли. Всем довольна осталась.

kristi1985piterДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:02 | Сообщение # 11
Рядовой
На работе коллега Модельформ 40 принимала. Хорошо отзывалась. Она очень похорошела. Фигурку свою подтянула. Сбросила порядка 8 килограмм. Довольная ходит. Сияет. Молодец!

ylianna25hДата: Среда, 15.02.2017, 11:30 | Сообщение # 12
Рядовой
А побочных действий никаких нет?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 40+ (стройность подвластна возрасту)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов