Воскресенье, 17.12.2017, 01:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 30+ (Диета, это не всегда строгий пост)
Модельформ 30+
lioudaДата: Среда, 30.03.2016, 12:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как только наступил пост после блинного разврата в виде масленицы,  я решила себя взять в руки и к лету начать подготовку не за 2 недели перед отпуском, а за 2 месяца. Подобрала разнообразные рецепты для постного стола, наткнулась на диетолога Анну Белоусову, которая разработала систему питания "3 возраста" и рекомендует питаться женщинам в соответствии с количеством набранных уже лет, тогда количество килограммам не будет наростать. Решила буду пробовать. Дальше, больше, узнала что Белоусова поддерживает философию Модельформ. И вот уже как неделю, я на позитиве, настроение выше некуда, аппетит не беспокоит, и уже почувствовала что есть улучшение работы кишечника! А всего лишь добавила к постному столу по утрам капсулы Модельформ, которые ускоряют обменные процессы в организме и улучшают усвоение жиров и углеводов. Я вся в ожидании результатов и огромном желании увидеть сябя обновленной. Всем весеннего настроения и позитива!!!
Прикрепления: 8592477.jpg(91Kb)

Лучше синица в руках чем журавль в небе

andretgorlovДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
прям открытая реклама)))

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ 30+ (Диета, это не всегда строгий пост)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов