Воскресенье, 17.12.2017, 01:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ Стройная Мама (спасение от лишних килограмм для молодых мам)
Модельформ Стройная Мама
pink_OMG_panterДата: Четверг, 31.03.2016, 05:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Был удивлен тем, что специально для недавно родивших женщин создали специальное средство в помощь для избавления от лишнего веса после рождения ребенка. В нашей семье начало родительства началось увы не безоблачно. Осложнения в родах, ребенок находился первый месяц в кувезе и опыт грудного вскармливания жены закончился через 2 мес после родов почти и не начавшись. С ребенком все хорошо и это для нас было главным. Над женой и её лишним весом и истощенной волнениями психикой пришлось мне работать :-)  Вобщем насоветовали мне в аптеке новинку для снижения веса "Модельформ Стройная Мама". Я так понимаю что у тех кто кормит долго набранные за беременность килограммы сами уходят, ведь организм тратит много энергии на процесс образования молока. Для тех кто попал в такую же ситуацию как моя жена и с грудным вскармливанием не задалось, а лишний вес остался, помощь в виде "Модельформ Стройная Мама" просто спасение. По итогам почти 2х месечного курса главное её гормональные дела пришли к норме и психологическое состояние. Эмоции стали подконтрольными, перестала рыдать. Конечно, я заметил как она начала меняться внешне, килограмчики начали уходить, а сексуальные желания нарастать чему я приочень был рад.
Прикрепления: 7103936.jpg(167Kb) · 1867856.jpg(197Kb)

дети цветы жизни

Сообщение отредактировал pink_OMG_panter - Четверг, 31.03.2016, 05:02

larin_777Дата: Среда, 06.04.2016, 18:41 | Сообщение # 2
Рядовой
А я тоже принимала модельформ стройная мама после отучения от кормления. Как только они появились решила их купить. Пить их надо по одной капсуле в день. К концу курса похудела на 8.1 килограмм. Понравилось что не было побочек.

Сообщение отредактировал larin_777 - Среда, 06.04.2016, 18:51

larikponДата: Пятница, 08.04.2016, 18:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Принимаю Модельформ  Стройная Мама уже как 2 месяца. Как обычныефото «ДО» и «После» это про меня J. Начну сначала. После того как перестала кормитьгрудью второго ребенка, число «подходов» к холодильнику остался на прежнем
уровне, но тут то я уже не кормила грудью. Вес начал расти, как говорится, на
дрожжах. Еще и сидячая работа, вообщем, сами понимаете, +23 кг к массе. А тут ещевстреча одногруппников у супруга, на которой должна была быть его бывшая
любовь, как назло прям модель. Сроки поджимали, я решила надо попробовать
что-то, что не навредило, ну и точно помогло. Первая неделя приема Модельформа
меня удивило. 1) появились силы: после работы я не только  мастерила на кухне, но с детьми успевала уроки
поучить и поиграть. 2) перестала нервничать, стала спокойнее. 3)вес пошел вниз J.Вторая неделя, -2,300 кг!!!После месяца использования мой размер уменьшился на 2 размера, улучшилась кожа,
волосы стали блестеть. После второго месяца еще один бонус: теперь у меня
появились силы не только для детей, но и
для мужа, интим теперь как 5 лет назад. Я забыла о запорах, стул
нормализовался, думаю это благодаря натуральным ингредиентам.  Итог: я стройная, уверенная в себе, полна сил,
теперь муж ревнует меня.
Прикрепления: 5177453.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал larikpon - Пятница, 08.04.2016, 18:15

yx102Дата: Среда, 13.04.2016, 09:17 | Сообщение # 4
Рядовой
согласна с вами larikpon сама похудела на Модельформе. И натуральный, без побочек и очень эффективен. Модельформ Стройная мама - это реально новинка, такого еще не видела, надо же хоть кто то позаботился о мамах после родов. У меня подруга сейчас на нем худеет, не на радуется. Энергичная стала прям в глаза бросается.

nutic09Дата: Понедельник, 09.05.2016, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Сама принимаю модельформ седьмую неделю и избавилась от 6,8 кг) чувствую себя прекрасно, стала меньше нервничать, нормализовался аппетит. Теперь стараюсь готовить по рецептам с сайта, для поддержания такой фигуры

anya-volkova-1990Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже принимала модельформ стройная мама. Эффект меня порадовал. Всего за два месяца я избавилась от 6,5 килограмм. Улучшился обмен веществ, кушать стала намного меньше, теперь не лезу по ночам в холодильник

epicfaile123123Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:31 | Сообщение # 7
Рядовой
а я вот скинула с этим препаратом за месяц около 4-х кг, учитывая то, что при этом болела, и никаких побочных эффектов, сейчас ещё упражнениями физическими займусь и думаю в следующем месяце больше сброшу

xenslzДата: Воскресенье, 22.05.2016, 17:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата larin_777 ()
А я тоже принимала модельформ стройная мама после отучения от кормления. Как только они появились решила их купить. Пить их надо по одной капсуле в день. К концу курса похудела на 8.1 килограмм. Понравилось что не было побочек.
тоже похудела на Стройной Маме, за 2 месяца почти 6 кг смогла скинуть. Энергии прибавилось, да и нервничать меньше стала

polina-nesterova-85Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Модельформ стройная мама принимала моя мама, когда родила нашу сестренку и отлучила ее от груди. Эффект приятно удивил, действительно за два месяца мама преобразилась из пухляшика в стройняшку))) Стала намного подтянутей, у нее появился блеск в глазах и мотивация худеть дальше. Я счастлива, что она счастлива!)
Прикрепления: 7538944.jpg(109Kb)

kvadratloh2014Дата: Вторник, 24.05.2016, 20:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Стукнуло 23 и решили с мужем, что уже пора ребёнка. Я сама по себе стройная и предупредила своего, что фигура изменится и не в лучшую сторону, он сказал что ему всё равно. Естественно как я и говорила начала набирать вес, но не думала что столько,если взять в сумме период за который родила и период ГВ,который уже прошёл, то я набрала целых 13кг! Муж естественно ничего не говорит, но взгляд то уже не тот, нет какой то страсти, желания. Решила срочно худеть и не ходить вокруг да около, сходила в аптеку, спросила что-нибудь для похудения после родов, мне посоветовали Модельформ Стройная мама. Пить всего лишь по одной капсулке, на эффект особо не расчитывала.Побочных реакций никаких не было, поэтому пить продолжала. Через 3 недели решила,что пора взвешиваться и каково было моё удивление увидеть на весах -2.7 кг! При этом чувствую что спокойнее стала. Для начала очень даже не плохо, буду продолжать его принимать.
Прикрепления: 1028367.jpg(137Kb)

khazimullina_gulnaraДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Вот и моя история про модельформ стройная мама. От груди отучила и решили мы с подружками наконец-то встретиться и сходить в ночной клуб. так как все мы мамы, как забеременели никуда и не выходили. Вот значит мы туда заходим и я весь вечер и полночи чувствовала себя бегемотом, раньше если я с танцпола не уходила, в этот раз меня там было и не видно...... После этой ночной гулянки, закрались в мою голову мысли, что нужно срочно что-то делать с моей фигурой. Порыскала в интернете и наткнулась на капсулы модельформ, ну и заказала конечно же сразу две пачки. если что заказывала в аптеке ригла. Перечитала инструкцию, всё взвесила и начала принимать по капсуле за завтраком. После приема заметно улучшилось состояние волос и кожи, чему была приятна удивлена. Ну и конечно же в конце встала на весы и о БОЖе МОй МИНУс на целый размер. Вот так вот девочки, подумайте о своей фигуре уже сейчас. Ну я конечно на этом не буду останавливаться и через какое-то время еще повторю курс!
Прикрепления: 2075615.jpg(109Kb)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ Стройная Мама (спасение от лишних килограмм для молодых мам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов