Четверг, 23.11.2017, 04:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ Стройная мама (Худею с Модельформ Стройная мама)
Модельформ Стройная мама
elzastepanovaДата: Вторник, 19.04.2016, 00:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень переживала что поправлюсь после родов и пойду по стопам сестры. На каком-то сайте прочитала положительные отзывы про "Модельформ стройная мама" и взяла себе на заметку. После родов через 3 месяца стала немного поправляться, может быть это из-за того что кормила грудью только месяц, т.к. ребенок не наедался и пришлось перейти на смеси. Испугалась что страхи оправдаются и купила себе эти самые капсулы и стала пить. Самое главное - то что, я стала гораздо меньше кушать, потому что во время беременности кушала очень много, врачи даже сказали чтобы меньше кушала, но врачам не верила, да и есть всё равно хотелось - я и ела, думала что если хочется кушать - это желание ребенка. Потом правда пожалела - на фоне жора увеличился желудок и так и так пришлось прибегнуть к капсулам.Довольна, ем значительно меньше, Пью как 2, 5 месяца, но мне уже нравится как я выгляжу. Энергичнее стала, платье сошлось на мне дородовое, так понравилось, что еще хочется худеть.
Прикрепления: 5501573.jpg(118Kb)

nutic09Дата: Суббота, 23.04.2016, 19:08 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня тоже были проблемы с неконтролируемым аппетитом, но спасибо модельформ стройная мама, принимаю капсулы уже четвертую неделю и аппетит нормализовался и сбросила 3,5 килограмма. Одни положительные эмоции)

epicfaile123123Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
А я вообще когда принимала модельформ стройная мама болела ещё, пила лекарства от простуды, но комбинирование противовирусных и этих капсул побочных не дало. За пару месяцев скинула более 7 кг, общее самочувствие улучшилось у меня, мне кажется даже волосы и ногти укрепились за время приёма, чувствую прилив энергии

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ Стройная мама (Худею с Модельформ Стройная мама)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов