Вторник, 17.10.2017, 10:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ стройная мама
Модельформ стройная мама
nutic09Дата: Суббота, 23.04.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Начала принимать Моделформ Стройная Мама по совету подруги, которая уже пропила курс в два месяца и в восторге от этого препарата. Я тоже решила попробовать так, как после родов много нервничала и не высыпалась и таким образом поправилась на 8 килограмм. Я уже как 3 месяца не кормлю грудью, и решила сразу заказать себе проверенное и эффективное  модельформ стройная мама, чем прибегать к разным диетам. Пью уже 4 неделю каждый день по одной капсуле и уже сбросила придерживаясь рекомендаций 3,5 килограмма, чувствую себя прекрасно, стала меньше нервничать, нормализовался аппетит, но все еще трудно отказаться от любимых сладостей. На сайте прочитала много полезных рецептов для стройной мамы, и теперь постепенно включаю их в свой рацион.

Прикрепления: 4095898.jpg(252Kb)

Сообщение отредактировал nutic09 - Суббота, 23.04.2016, 12:35

anya-volkova-1990Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Да, очень хороший препарат для похудения.  Мне он тоже помог избавиться от нескольких лишних килограммов всего за месяц. У меня, так же как и у Вас, стабилизировался обмен веществ, стала меньше кушать.

epicfaile123123Дата: Среда, 11.05.2016, 20:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Рождение ребёнка повлияло на мою фигуру не слишком

приятным образом,я набрала порядка десятка лишних килограмм. Взять себя в руки

решила уже после периода вскармливания грудью, как только закончила, думала

сесть на препараты для похудения и диету, и тут как на зло заболела, но мотивация

то есть, решила обратиться к диетологу. Тот мне посоветовал, что можно принимать

Модельформ Стройная мама комбинируя его с противовирусными препаратами от

простуды, что для меня в тот период как раз было самое то. Вылечилась примерное за

неделю, от простуды принимать лекарства перестала, а Модельформ продолжила, при

этом сев на диету. Встав на весы через месяц, увидела, что около 4-х кг как не

бывало! Очень довольна, сейчас продолжаю его принимать, надеюсь на такой же

результат ещё через месяц!
Прикрепления: 3359930.jpg(160Kb)

Сообщение отредактировал epicfaile123123 - Среда, 11.05.2016, 20:01

xenslzДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Никогда не думала что потеряю свои прекрасные формы после родов. Но чему быть - того не миновать. Кушала разнообразно и очень хорошо, чтобы молоко было полезным. Но через 4 месяца решила перевести на питание молочными смесями и взяться за свой вес и фигуру. Так я купила "Модельформ Стройная мама", уж больно отзывы хорошие. Принимала и принимаю до сих пор так как указанно в инструкции - по 1 капсуле ежедневно. Реальный результат ощутила сейчас после двух месяцев использования - почти минус 6 кг, старая одежда стала почти как раньше в самый раз. Ем по чуть чуть,  энергия прибавилась, спокойнее стала. Я очень рада.
Прикрепления: 7380992.jpg(99Kb)

kvadratloh2014Дата: Четверг, 26.05.2016, 16:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Я тоже как откормила грудью сразу взялась пить Модельформ Стройная мама. Очень обрадовало то,что при процессе худения, побочных реакций нет никаких!

hazbankДата: Суббота, 15.10.2016, 21:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Я сама принимала другую категорию. Поэтому как дочь родила, а она очень поправилась, посоветовала как окончит лактацию пропить модельформ стройную маму два месяца. И она меня послушала,т.к видела, что я на самом деле похудела. Теперь я безумно рада, потому что дочка похудела так хорошо и волосы перестали сыпаться и ногти не слоятся, вообще супер препарат

aigulgalyautdinova1990Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Больная тема многих рожениц - это вес. Я тоже много набрала, но так и не решалась худеть, пока кормлю грудью. Как только забросила кормление, сразу начала искать методы похудеть. И на жестких диетах сидела - макс 3 дня продержалась, про спорт с лишнем весом, вообще, молчу, тем более грудью то не кормила, а молоко еще вырабатывалось. В общем...решила прийти к крайним методам - таблетки. Муж крутил у виска, мама смотрела так, будто в последний путь провожает. Изучала состав, отзывы, смотрела видео, читала о производителе и нашла для себя модельформ стройная мама. Состав натуральный, если не похудею подумала, то и не наврежу, отзывы отличные, рекомендуют многие звезды и, кстати, Турчинская моя любимая.. Цена не дорогая, я нашла через интернет магазин за 990. Внутри обнаружила капсулы под цвет упаковочки и рекомендации от самой Турчинской по физ нагрузке, очень классное дополнение. Принимала капсулы 2 месяца. За это время вес уходил, хоть и не стремительно, но к концу 8 недели ушло около 7,5 кг. Волосы стали меньше выпадать, хотя, может это связано с тем, что я успокоилась, стала уверенней в себе, ну или натуральный состав капсул. Мне очень понравился результат. Нашла для себя помощника)
Прикрепления: 8610850.jpg(221Kb) · 0760599.jpg(136Kb) · 0409743.jpg(253Kb) · 0085006.jpg(344Kb) · 8423170.jpg(280Kb)

kristi1985piterДата: Среда, 01.02.2017, 21:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Не думала, что когда рожу так располнею. Когда беременная была, представляла как ребенка воспитывать буду, как буду заниматься, чтоб сбросить вес, а с моей капризулей не то, что заниматься, усыпить бы, и еле самой до кровати дойти без сил. Вот и не сбросила в итоге. Так надоело полной ходить. Комплекс уже было появился. Отучила я от груди в полгодика. Думаю хватит, надо браться за себя, так нельзя. По совету лучшей подруги, она на себе испытала, купила Модельформ. В любой аптеке можно приобрести. Начала принимать. И сразу почувствовала легкость, бодрость, прилив сил и энергии. И начала сбрасывать по-немногу. За два месяца приема препарата я сбросила 7,8 кг. И ведь это не всё. Фигура стала стройная, как до родов. Я стала подтянутая, энергичная. Всё супер. Побочек нет никаких. Да и цена приемлимая. Учитывая, что волосы стали гладкими и перестали так сильно лезть, теперь шампуни дорогущие и маски не беру, наоборот экономлю даже. Я осталась довольна. Теперь стройная мамочка, и добрая к тому же.
Прикрепления: 6739587.jpg(82Kb)

Сообщение отредактировал kristi1985piter - Четверг, 02.02.2017, 15:44

ylianna25hДата: Среда, 15.02.2017, 11:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Где его можно купить?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ стройная мама
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов