Воскресенье, 17.12.2017, 01:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ Стройная Мама (Препарат для похудения)
Модельформ Стройная Мама
anya-volkova-1990Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Препарат “Модельформ стройная мама” стал для меня очень хорошим открытием. Я после родов стала набирать вес, у меня вообще произошли какие-то сбои в организме. Стала много кушать, постоянный голод какой-то появился, произошли сбои в цикле. 
Купила себе сразу две пачки таблеток, так как в их эффективности сомнений не было, в интернете очень много положительных отзывов о нем было. Начала принимать по инструкции. По одной таблетки в день после еды. И не поверите, через неделю приема у меня нормализовался аппетит, пропало чувство постоянного голода. Так же у меня пришел в норму цикл, даже не думала, что эти таблетки мне и в этом помогут. Ну вот, после 2 месяцев приема, результатом похудения с помощью этого препарата, было 6,5 килограмма. Как мне кажется это замечательный результат, я стала выглядеть  намного стройнее и чувствовать себя лучше, даже счастливее:)
Прикрепления: 6161394.jpg(182Kb) · 2996347.jpg(163Kb)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Модельформ Стройная Мама (Препарат для похудения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов