Воскресенье, 17.12.2017, 01:46
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Похудение с Модельформ Стройная мама (как я худею после родов)
Похудение с Модельформ Стройная мама
buh-natapДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Все ждала когда же я закончу кормить, чтобы уже побежать в спортзал и заняться своей фигурой, а то талия пропала совсем, а бедра мне казалось превратились в большие тушки. И вот спустя 11 месяцев после родов я прекращаю кормление. При поиске идеальной диеты я наткнулась на статью о Модельформ Стройная Мама. 1 капсула в день, недорогая цена и натуральный состав как расположили к себе. Купила сразу 4 упаковки, по акции 1+1. Пропила 2 месяца, потом месяц сделала перерыв, и сейчас пью третью упаковку. За это время похудела на 7100 кг, кожа и волосы стали лучше, пришли в порядок и нервы. Я не чесалась, меня не обсыпало, не слабило, не мочегонило, зажора не произошло во время перерыва, все абсолютно устраивает, хожу в спортзал  и продолжаю принимать Модельформ Стройная мама.
Прикрепления: 8208185.jpg(103Kb)

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Диеты » Похудение с Модельформ Стройная мама (как я худею после родов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов