Воскресенье, 25.10.2020, 05:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Кофе Carte Noire отзывы (кофе вроде дорогой и рекламируется везде)
Кофе Carte Noire отзывы
NernysДата: Четверг, 28.02.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кофе Carte Noire отзывы

Прочитал тему про Nescafe Classic и решил создать тему об этом замечательном напитке -  Carte Noire. Как он вам? Кофе вроде дорогой и рекламируется везде, но вот на вкус - не особо отличается от того же Nescafe. А какого Вы мнения об этом кофе?

Анжелика-ЛикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:20 | Сообщение # 16
Рядовой
А мне нравится очень и от нескафе отличается как день от ночи. По цене конечно дороговат, но если не злоупотреблять, то насладиться утром чашкой быстрого кофе, если нет времени сварить настроящий, можно позволить себе

svetlitsckajayekaterinaДата: Среда, 10.08.2016, 19:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Согласна насчет того, что мало чем отличается) Вообще лучше в зернах конечно. Или молотый брать для варки.

lipnikkotДата: Суббота, 05.11.2016, 14:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Отличается, совершенно точно. У меня от Nescafe начинается сердцебиение, это не говоря уже про вкус, отдает пережженным. А Carte Noire, и вкусный, и никаких подобных ощущений не вызывает.

romanovskiytema06Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:20 | Сообщение # 19
Рядовой
По мне так там одна робуста!

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Кофе Carte Noire отзывы (кофе вроде дорогой и рекламируется везде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум отзывов