Развлечения

AllCapitalInc – отзывы о брокере

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

AllCapitalInc организовывает торговлю финансовыми инструментами Форекс, акции, криптовалюты, индексы, драгоценные металлы. Дополнительно администрация продвигает бонусные поощрения, обучающий контент, обслуживание со стороны персонального менеджера. Компания работает на рынке со второй половины 2023 года, обслуживает клиентов на территории России незаконно. Юридической регистрации платформа не получила, офисов и представительств не имеет. Отзывы о деятельности брокера отрицательные с описанием недостатков бренда. Далее разберемся, насколько безопасно сотрудничать с дилинговым центром.

О компании

Название компании AllCapitalInc
Официальный сайт https://allcapitalinc.com
Контакты
Год основания 2023
Услуги Трейдинг
Регистрация (страна) Великобритания — ложные сведения
Офисы Великобритания, Лондон — неправдивая информация
Лицензия Не контролируется
Леверидж До 1:400
Страхование Нет

Плюсы и минусы

добавили русскоязычную версию интерфейса.незаконная деятельность посредника на территории России;отрицательный фидбэк на платформу, негативные отзывы;управляемый терминал для торговли;низкая информативность стартовой страницы сайта;убыточные условия трейдинга, невозможно заключать выгодные сделки.

Официальный сайт

Платформа компании AllCapitalInc доступна в нескольких языковых версиях. Для переключения меню интерфейса на русский используется меню в правом нижнем углу. Важным недостатком сайта считаем вопрос оптимизации, поскольку для корректного отображения визуальных элементов требуется активировать VPN. К тому же, администрация неприкрыто навязывает сторонние услуги, которые связаны с бонусами на депозит. Рассчитывать на фактическое увеличение дохода не советуем. Еще сотрудники игнорируют факт нелегальной деятельности, добавили ложные реквизиты для связи с поддержкой, неправдивый адрес расположения головного офиса.

Далее подробнее рассмотрим, чем выделяется стартовая страница сайта AllCapitalInc. В “шапку” добавили логотип платформы, интерфейс для регистрации учетной записи и входа в кабинет. Навигационное меню используется для быстрого перемещения по сайту с доступом к разделам: “Документы”, “Сигнал”, “Связь”, “О нас”. Доступен также рекламный блок с обещаниями о доходности, безопасности. Продублировали ссылку для регистрации.

Ниже под разделом с продвижением опубликовали баннеры с “преимуществами” бренда. Большинство из этих характеристик ложные, а используется с целью привлечь больше инвестиций юзеров. Заявляют о наличии бонусных поощрений, уникальной программы успеха и тематических мероприятий. Далее публикуют “простыню” текста с описанием процесса торговли и очередным убеждением вносить депозит, сотрудничать. Полезных ссылок для скачивания портативной версии терминала не добавили.

Есть раздел с ответами на частые вопросы пользователей относительно дохода, безопасности, доверия. Опубликовали руководство для новичков с описанием шагов по регистрации, активации учетной записи, трейдинга. Далее повторно публикуют ссылки для открытия учетной записи, некоторые разделы из навигационного меню. Предупреждения о рисках нет, как и актуальных контактных данных для связи с саппортом.

Услуги

AllCapitalInc организовывает работу с инструментами Форекс, акции, индексы, сырье, криптовалюты. Администрация намеренно скрывает основные условия партнерства касательно суммы минимального депозита, спредов, комиссии, скорости исполнения сделок. Леверидж изменяется с 1:100 до 1:400 и это зависит от типа учетной записи. Полная выборка дополнительных услуг доступна на уровне “Премиум”. Это включает: персональная стратегия, консультация эксперта, уникальные депозитные бонусы, оповещение о новостях, управлением рисками.

Регистрация и обзор личного кабинета

Открыть учетную запись на сайте AllCapitalInc получится через любую из подходящих ссылок, которые добавили на стартовую страницу. Регистрационная форма получила реквизиты с такими данными: имя, фамилия, номер телефона, электронная почта, адрес, страна проживания. При необходимости можно указать промокод, добавили ссылку на клиентское соглашение. При регистрации система проверяет достоверность номера телефона, подтверждать почту не нужно.

Загрузить интерфейс кабинета получится по ссылке профиля через меню в правом верхнем углу. Навигационный блок позволит проводить транзакции, загрузить документы для проверки. Можно изменить персональную информацию, пароль, настроить параметры безопасности аккаунта. Есть история сделок. Отдельного функционала с описанием деталей партнерской программы не предусмотрели.

Обзор платформы

Посредник AllCapitalInc предложит клиентам работать с веб-платформой. В центральной части разместили интерфейс с котировками, через левое меню можно выбрать торговый инструмент. Меню для заключения сделок сделок есть в правой части. Портативной версии платформы под смартфоны и планшеты не предусмотрели.

Верификация

Брокер AllCapitalInc проводит верификацию клиентов. Для этого доступен отдельный функционал кабинета. В формы с данными можно загрузить изображение страниц паспорта или водительского удостоверения. Также требуют подтвердить адрес проживания с отправкой соответствующих документов. Гарантировать конфиденциальность информации и персональных данных невозможно.

Партнерская программа

AllCapitalInc организовывает примитивную систему партнерства. Например, при регистрации можно указать промокод, однако деталей администрация не раскрывает.

Признаки обмана, мошенничества

Мы проанализировали деятельность компании AllCapitalInc на предмет мошенничества. Посредник не вызывает доверия в сообществе, а сотрудники заинтересованы в личном обогащении. Далее разберем признаки обмана со стороны брокера.

Сертификация

AllCapitalInc официально работает без разрешения от российского или европейского регулятора. Дилинговый центр обслуживает юзеров незаконно. Это влияет на последующее партнерство, поскольку оспорить факт потери денег не получится: как через правоохранительные органы, так и с помощью юристов.

Юридическая регистрация

AllCapitalInc, по легенде, зарегистрирована в Великобритании. Простая проверка реквизитов в базе данных показывает: такой компании не существует. К тому же, по месту в не находится офис или представительство фирмы.

Обслуживание

Сотрудники поддержки бренда AllCapitalInc не реагируют на запросы клиентов. Опубликованная электронная почта недействительная, а значит решить проблему через саппорт невозможно.

Бонусная система

Скрытность администрации AllCapitalInc является не единственной проблемой брокера. Сотрудники намеренно навязывают услуги и это включает бонусные предложения. Такой способ продвижения востребован на рынке виртуальных казино.

Домен

Проверка домена AllCapitalInc показывает, как давно посредник обслуживает пользователей на местном рынке. Официально компания работает только со второй половины 2023 года.

Гарантии

Компания не выделяется преимуществами, которые связаны с надежностью, удобством. Убеждены: вероятность потерять инвестиции в ходе партнерства с брендом максимальная.

Отзывы об AllCapitalInc

В сообществе бытует отрицательное мнение о компании. Далее разберем несколько актуальных отзывов, чтобы убедиться в подлинном рейтинге бренда.

Отзывы по теме

В этом “отзыве” тезисно рассматриваются минусы платформы. Недостатки связаны с недостаточным сроком работы, нелегальной деятельностью, убыточных условий трейдинга.

Подробный разбор особенностей фирмы в отзыве. Автор рассказывает о проблеме репутации, ложной статистики, лицензирования, юридической регистрации.

Заказной отзыв с описанием недействительных особенностей бренда. Не советуем воспринимать всерьез.

Негативный взгляд на компанию в отзыве. Недостатки связаны с отсутствием лицензии, фактом мошенничества.

Заказной отзыв с описанием ложных характеристик брокера. Получить выгодные условия партнерства невозможно.

Заключение экспертов

Unio Experts — мнение финансовых экспертов Unio Experts

Мы советуем отказаться от партнерства с компанией AllCapitalInc. Дилинговый центр ведет незаконную деятельность в стране, получает отрицательные отзывы. Работать выгодно через управляемый терминал не получится, как связаться со специалистом поддержки.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»