Суббота, 24.10.2020, 19:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Racionika: батончики и коктейли
Racionika: батончики и коктейли
Veronika_StarДата: Суббота, 20.09.2014, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Продукцию Рационики я попробовала по совету сестры, когда только пыталась сесть на диету. Тогда я ела батончики Рационики в основном по вечерам, вместо традиционного сладкого. Сами батончики довольно-таки вкусные и очень питательные. Одного-двух мне вполне хватало, чтобы перебить желание опустошать холодильник по ночам =) Позже я попробовала еще и коктейли - их я часто брала на работу вместо перекусов. Коктейли тоже вкусные, но что самое главное - не менее сытные, чем батончики. Говоря в общем, эти низкокалорийные продукты, очень удобны тем, кто планирует похудеть и совершенно отказаться от сладкого. Да и в качестве небольших тонизирующих перекусов коктейли и батончики тоже можно использовать.

KollovaДата: Вторник, 23.09.2014, 18:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Спасибо за отзыв.Все очень точно и понятно расписано=) Скажите а как там с калорийностью? Сколько калорий в одном батончике?

Veronika_StarДата: Среда, 24.09.2014, 17:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Сколько в батончиках калорий я точно не помню, но в коктейлях, что-то около 90 килокалорий. В общем-то это очень мало, особенно учитывая питательность этих коктейлей.

reddevil2017Дата: Четверг, 18.02.2016, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Veronika_Star ()
Продукцию Рационики я попробовала по совету сестры, когда только пыталась сесть на диету. Тогда я ела батончики Рационики в основном по вечерам, вместо традиционного сладкого. Сами батончики довольно-таки вкусные и очень питательные. Одного-двух мне вполне хватало, чтобы перебить желание опустошать холодильник по ночам =) Позже я попробовала еще и коктейли - их я часто брала на работу вместо перекусов. Коктейли тоже вкусные, но что самое главное - не менее сытные, чем батончики. Говоря в общем, эти низкокалорийные продукты, очень удобны тем, кто планирует похудеть и совершенно отказаться от сладкого. Да и в качестве небольших тонизирующих перекусов коктейли и батончики тоже можно использовать.

А какой у них состав, у этих батончиков?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Racionika: батончики и коктейли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов