Четверг, 21.09.2017, 07:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Кофе Nescafe Classic отзывы (Растворимый 250 грамма железная банка)
Кофе Nescafe Classic отзывы
Кофе Nescafe Classic - рейтинг
ГостьДата: Четверг, 22.12.2011, 23:12 | Сообщение # 1

Кофе Nescafe Classic отзывы

Считаю, что вполне достойный вариант. Некоторым кажется, что пахнет нефтепродуктами. Я не замечал, пью по утрам, бодрит, с молоком даже вкусно получается. Удобная упаковка, иногда даже с кружкой Nescafe продается, кружка идет как бонус бесплатно. В общем отзывы хорошие.

Токо не пейте много, а то зубы становятся желтые :-)

R0Mi0Дата: Среда, 28.12.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
растворимый кофе - это не кофе. и даже так, нескафе - на мой(!) вкус - один из самых плохих даже в этом сегменте

AnikenДата: Вторник, 26.02.2013, 14:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Самый настоящий кофе - это заварной. А все эти порошки и растворимый кофе - подделки и химия. У заварного даже вкус другой, совершенно отличается от растворимого.  А для курящих кофе очень полезно тем, что снижает вредное воздействие никотина на организм человека.

TylerДата: Среда, 27.02.2013, 17:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Aniken, согласен с Вами, просто уж готовить просто и быстро именно растворимый кофе

ГостьДата: Суббота, 30.11.2013, 18:30 | Сообщение # 5

а мне нравится нескафе, особенно по утрам

AlyaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Признаю только натуральный кофе. Растворимый вообще не употребляю.

sinevit1Дата: Четверг, 18.09.2014, 02:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Хороший кофе на самом деле, и заваривать удобно в условиях утренней спешки. А для ценителей существует настоящий зерновой кофе, его варю в турке, когда есть время - на выходных.

VageshДата: Суббота, 27.09.2014, 00:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Хороший кофе. Ароматный и вкусный. Конечно ценители могут себе и в турке натурального сварить, а я не привередливый. Да и времени с утра у меня немного =)

vitavetzkijДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:56 | Сообщение # 9
Рядовой
а этот кофе вообще не признаю, мало того, что от него пучит, так вкуса вообще никакого!!!

LichДата: Пятница, 21.11.2014, 14:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Нету жизни без кофе! Конечно же предпочитаю вареный, но на работе приходится и растворимый пить...ниче живой пока biggrin

KristianДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Мне нескафе как-то не очень...

Veronika_StarДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:33 | Сообщение # 12
Рядовой
на работе всегда такой пью. Варить то в офисе кофе не буду) но для меня проблема с кофе состоит в том, что постоянно его чем-нибудь заедаю, конфеты, печенье и прочее.

KollovaДата: Вторник, 16.12.2014, 19:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Не только у вас такая проблема) вся страна страдает из-за вкусных шоколадок, которые сводят на нет все усилия в спорт зале) мой вам совет - ешьте постные батончики, такие как рационика. Так вам и сладкое к кофе будет и калорий лишних не наберете smile

Veronika_StarДата: Среда, 17.12.2014, 11:48 | Сообщение # 14
Рядовой
обычно постные батончики какие-то..не сладкие)) а рационика это для замещения сладкого продукция? я как то перешла даже на сахарозаменитель, но долго не продержалась))

KollovaДата: Четверг, 18.12.2014, 12:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Вообще то рационика создана для похудения, а не сахарозамещения) у них батончики диетические, но вкусные, есть со вкусом апельсина, печенья, кофе. Их стоит использовать для перекусов, просто утолить голод легкой едой, а не набивать желудок всякими вкусными вредностями. Убирайте привычку есть печенье и шоколад во время кофе/чаепитий

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Кофе Nescafe Classic отзывы (Растворимый 250 грамма железная банка)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов