Развлечения

Markets60 отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Markets60 – дилинговый центр, который предлагает пользователям доступ к прибыльному трейдингу криптовалютой, Форекс, акциями, индексами. На сайте указано, что компания существует с 2008 года. При проверке на сервисе Webarchive было выяснено, что домен был зарегистрирован именно в 2020 году.

Есть ряд признаков, которые вызывают сомнения у пользователей. В разделе «Контакты» указан адрес офиса: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro MH 96960, Marshall Islands. Общеизвестно, что это номинальный адрес, и есть сотни офшорных брокеров, зарегистрированные в этом же здании.

Markets60 продвигает свои услуги среди российской аудитории, однако разрешения от Центробанка РФ на ведение финансовой деятельности получено не было. Хотя на сайте компании расположена лицензия, она не имеет никакой юридической силы, так как является подделкой. Проект функционирует в России нелегально.

Особенности сотрудничества

Компания предлагает клиентам работать с Форекс, криптовалютой, акциями, индексами и другими инструментами. Следует подчеркнуть, что у Markets60 большой выбор счетов для клиентов:

Минимальный депозит – 500 долларов. Подчеркивается, что Silver, Gold, и Platinum – это премиальные счета. Вывод для этих пользователей осуществляется намного быстрее. Кроме того, клиенты получают личного аналитика для трейдинга. Высокие требования Markets60 предъявляет к клиентам со счетом ECN. Для активации аккаунта потребуется пополнить счет минимум на 50 000 долларов.

Другие подробности об особенностях каждого типа счета брокер не раскрывает. Нет никакой информации о спредах, комиссии, левередже, что вызывает сомнения у потенциальных клиентов. Максимальное кредитное плечо – 1:500.

Для трейдинга представлен стандартный веб-терминал с графиком актива, книгой ордеров, меню для покупки, продажи инструментов. Можно использовать дополнительные опции, которые доступны для клиентов с любым типом счета:

  • технический анализ;
  • сигналы;
  • экономический календарь.

Чтобы потренироваться в торговле, пользователь может воспользоваться демонстрационным счетом. Доступ предоставляется в неограниченном количестве без регистрации.

Реферальная система в Markets60 продуманная. Клиентам предлагают выплаты в размере 15% от депозита привлеченного трейдера. Есть ограничения по вознаграждению – максимум 1500 долларов. Также на официальной странице Markets60 указано, что можно стать интернет-партнером, чтобы получить дополнительные привилегии. Какие именно – администрация не указала.

Итоги, отзывы

Клиенты платформы могут связаться с менеджерами через электронную почту support@markets60.com. Для оперативной связи на сайте указан номер телефона +7 (903) 137-84-98. Иных вариантов для связи с Markets60 нет.

Отзывы о работе брокерской компании разные. Часть пользователей говорит о том, что с брокером у них реально получилось заработать деньги. Другие – рассказывают о недобросовестности компании. Предлагаем вам на этом сайте поделиться своим мнением о Markets60. Такое обсуждение будет полезно другим трейдерам, которые заинтересуются работой брокера.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://markets60.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча1:500Лицензия НетНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счета-

12 отзывов

  1. Dirlz 24.07.2023 at 08:58

    Не могу посоветовать эту брокерскую компанию.

    Демка оказалась подставная у этого ДЦ. Подставная в том плане, что на демо-аккаунте торговля была чуть ли не идеальная, а когда я перешел торговать уже на настоящие деньги, открыв тариф Mini, то куда-то вся эта идиллия исчезла.
    Спреды стали выше в несколько раз, при этом часто скакали. Комиссии появились. Графики стали неровными и кривыми, платформа xCritical стала сильно зависать и проседать. Короче, торговать стало нереально сложно. И это быстро привело к сливу депа.
    Не советую.

  2. Лев 24.07.2023 at 15:33

    Мой друг отдал этим мошенникам 1000$

    Я не знаю, почему люди идут торговать в эту компанию, но расскажу историю моего знакомого, который поверил в то, что Markets60 является надежным брокером, с которым он, каким-то чудом, сможет зарабатывать по 1000, 2000 и более долларов каждый месяц.
    Человек изучил сайт, все ему понравилось, даже какие-то там документы есть на сайте, он это отметил. Зарегистрировал аккаунт, со мной не посоветовался, хотя опыт торгов у меня на финансовых рынках с 2009 года, так что я что-то да знаю. Зарегистрировал в общем он аккаунт, пополнил депозит, через криптовалюту, между прочим, на разовый кошелек, который ему дали в личном кабинете. Стал торговать, все как обычно, спреды там, комиссии платил, пробовал на платформе трейдить. Замечу, что с менеджерами этого лохотрона он так и не мог связаться, непонятно по каким причинам, они не отвечали ему, что по номеру телефона, что по почте, что по форме обратной связи. В общем, торговал он где-то месяц, упорно торговал, и даже смог заработать к своей вложенной 1000 долларов еще 150 сверху. Вот эти 150 сверху он и надумал вывести, чтобы и вывод проверить и прочувствовать вкус вывода средств, вкус профита с торговли. И вот тут-то раскрылась вся сущность брокерского лохотрона Markets60, потому что никто ему ничего так до сих пор не вывел. Мошенники с ним даже на связь до сих пор не вышли. Вот так и прошло уже, сколько там, больше года. Короче, человек потерял свои деньги, которые вложил в эту платформу. Причем вернуть обратно он их уже точно не сможет, ибо транзакция делалась через биткоин, который давным-давно уже улетел на какой-то там обменник и обналичился этими мошенниками. Доказать, что этот брокер-скам украл миллионы, чтобы правоохранительные органы зашевелились, невозможно. Поэтому над моим знакомым в отделе полиции просто позорно посмеялись, что он такой растяпа, раз отдал деньги каким-то интернет-мошенникам.
    А вот посоветовался бы со мной, дак такого бы не случилось. Во-первых, лицензиями этот Marktes60 похвастаться не может. И этого уже было бы достаточно, чтобы не пополнять депозит. Ибо ну нельзя сотрудничать с компанией, у которой даже нет лицензии на деятельность. Это как хранить деньги в банке, у которого нет лицензии от ЦБ РФ — стали бы вы так рисковать? Вряд ли. Так и тут, вы же храните деньги на брокерском счету, а чтобы доверять брокеру, у него должна быть лицензия. Во-вторых, в России эта компания офисов не имеет, так что тут вообще нельзя россиянам торговать. Пускай они офис открывают в РФ и официально начинают работать, тогда и поговорим. В-третьих, это вообще голимый офшорный брокер, а офшорные брокеры в 99% случаев являются мошенническими организациями. В-четвертых, даже в интернете много информации есть, как люди теряли тут деньги, как их разводили. Кто-то отправил деньги, а они ему на баланс так и не пришли, кого-то развели на сигналы и на персонального менеджера, кого-то, как моего знакомого, тупо кинули, ничего не дав вывести.
    То есть факторов и признаков того, что Маркетс60 — это скамерская тема было достаточно. Но друг у меня, видите ли, опытный трейдер, дал заработать мошенникам 1000 долларов.

  3. Aymo 25.07.2023 at 12:45

    Это лучший брокер и видно это сразу же

    Нормального брокера видно сразу. Markets60 и лицензии имеет вроде как, и срок работы у них впечатляющий и даже на биржу вышли. А про выгодность рабочих кондиций даже говорить не надо. Это априори выгодно.
    Я лучше брокерской компании, чем эта еще не встречал. Хотя за свою карьеру спекулянта перепробовал огромное количество компаний, больше 10-15 точно. Но этот ДЦ оказался пока что топ-1 из всех, где я торговал.

  4. VoYar 26.07.2023 at 04:48

    Очевидно и ясно, что это скам

    дак тут и по названию видно, что мошенники не долго думали, как назвать фирму. быстренько запустили свою скам-платформу и давай разводить всех подряд. минимальный депозит от 500 долларов говорит о жадности этих мошенников, которые не хотели просто обычных людей с 10-50 долларами разводить, а именно таких, более-менее богатеньких буратин, которые могут себе позволить 500 баксов на пополнение счета в грязной, помойной и офшорной компашке.

  5. JinBeen 27.07.2023 at 23:23

    Классные условия, но вот нет лицензии, увы

    Смущает у этой компании только то, что у нее нет лицензии на брокерскую деятельность. А во всем остальном норм. Срок работы есть, бумаги есть, но нет лицензии. Я просто не особо доверяю компаниям, которые никак и нигде не регулируются, честное слово. Для меня важно, чтобы была лицензия. Хотя некоторые трейдеры плевали на лицензию и готовы рисковать своими деньгами. Я, к сожалению, не готов, поэтому так и не решился на торговлю в этом месте. Несмотря на то, что тут и лояльные условия, и современный, продвинутый терминал, и куча бонусов, которые я бы с радостью поабузил, чтобы побольше денег заработать. Но не подходит контора по моим личным параметрам, что поделать уж.

  6. semmy 28.07.2023 at 12:13

    Лайк за топовую платформу

    Платформа xCritical в разы лучше и комфортнее, чем MetaTrader 4,5. Это я вот сразу же понял. Большинство компаний вот уперлись и предлагают только МТ платформу, а альтернативы нет, а меня бесит МТ, поэтому искал компанию, где был бы другой терминал, вот и попал сюда. Никаких лагов или вылетаний, функционал не меньше, чем у MT4,5, а то и больше. В общем, терминал прямо бомба!
    Но помимо терминала еще нужно поблагодарить брокера за всесторонный сервис. Тут не только доступ к рынкам, но еще и огромный список дополнительного сервиса, всяких калькуляторов, индикаторов, готовых технических анализов, даты экспирации фьючерсов, есть демонстрационный счет, он дается бесплатно, есть партнерская программа. Минимальный депозит высоковат, конечно, но демка есть, да и я согласен с такой минимальной суммой на самом деле. Какой смысл торговать со 100 баксами, что вы с них заработаете?

  7. Оксана 01.08.2023 at 10:43

    Не жалею, что выбрала эту компанию

    Не зря перешла торговать в Маркетс60, потому что старый брокер увеличил издержки и начал конкретно сливать меня. Пришлось менять контору, выбирала между этой и еще одной. По итогу выбрала эту. А недавно узнала, что та вторая фирма, которую я тоже выбирала, в итоге закрылась, сбежав с деньгами инвесторов и трейдеров. Это печаль, конечно. Видимо, Бог меня уберег от скама. Спасибо.

  8. nefelim 02.08.2023 at 21:00

    Какой же это палевный брокер-лохотрон

    Markets60 — это отсталый брокер, который забыл, наверное, о том, что нужно актуализировать информацию, новости, акции, которые он предлагает своим клиентам и посетителям сайта. Как можно проводить изоляцию дома в 2023 году, когда все локдауны давным-давно сняты, а про Covid-19 уже все забыть-позабыли? Но только этот форекс-лохотрон почему-то еще старыми трендами пытается завлечь новых клиентов. У меня даже на минуточку промелькнула мысля, что этот брокер больше не работает, его забросили еще в 2020-2021 годах, забили и положили большущий болт.
    Но да ладно, допустим, что просто контора до сих пор думает, что мы на изоляции сидим, и предлагает свои услуги для трейдеров. Но тогда основной и главный вопрос — можно ли здесь открывать брокерский счет и пополнять его на реальные деньги, чтобы начать торговать на рынках Forex/CFD? Давайте я помогу вам разобраться.
    Сразу же смотрим на то, получила ли Markets60 лицензию от финансовых регуляторов или нет. Нам рассказывается, что компания была основана еще в 2008 году в юрисдикции Великобритании. Оказывается, что еще в 2015 году они покорили всю Европу (вау), а также вышли на биржу (то есть у них типо есть ценные бумаги, которые можно купить на фондовой бирже, какой, правда, неизвестно), а после покорения Европы, брокер начал предоставлять услуги и в России и странах СНГ, прям как Наполеон, захватил Европу и пошел завоевывать Россию. А еще компания занималась разработкой роботов до выхода на биржу. Чем только не занимались, все указали, все переплели. Жаль только, что не указали, что покорили Азию и Южную Америку с Африкой в придачу. Во, прикол был бы. Но теперь по порядку.
    Итак, я говорил на счет лицензии. Так вот, здесь она отсутствует. Никакой лицензии на деятельность эта фирма не получила. Ни от ЦБ РФ, то есть в России деятельность этого брокера нелегальная, ни в Лондоне, ни где либо еще. Деятельность компании 100% нелегальная.
    Срок работы с 2008 года — фейк. 100%, гарантированно. Где хоть какие-нибудь прувы, что фирма осуществляет деятельность с 2008 года? Есть домен, который был зарегистрирован только в 2018 году, на котором несколько лет ничего не было, а потом в 2020 появилось настоящее оформление, которое вы можете наблюдать сейчас. Где документы или ссылки на регистрационные реестры, изучив которые, можно получить доказательство, что Markets60 все-таки начала работать именно в 2008 году, а не позже. НЕТ, ничего нет. Голимые лохотронщики заливают лапшой уши про большой срок работы, хотя сами работают от силы 2-3 года, не более того.
    Какая покоренная Европа, какой еще адрес в Лондоне, если опять же абсолютно никаких учредительных документов на сайте не найдено? Ну есть какие-то сертификаты, да вот только эти сертификаты можно в обычном Paint подделать, даже навыков фотошопа иметь не надо. Какая еще Европа, еще лохотрон сам же указывает, что у него юридический адрес находится в офшоре под названием Маршалловы острова. Ну блин, ну нельзя же так нелепо палиться перед людьми. Ну что это такое.
    Ну и лакомый кусочек всех аферистов, которые заявляют: “мы там высли на ринак Рассийскай Фидирации, придлохаем услюгы для тридераф из РФ”. Да, да, конечно, без лицензии от ЦБ РФ они вышли на рынок РФ, НУ-НУ, ТАК И ЗАПИШЕМ!)) Идиоты, ей Богу. Как они могут вести официально деятельность в России, если их наш ЦБ РФ в черный список добавил? Кого они там покорили и завоевали? И снова, “В 2015 году”. Какой нафиг 2015 год, да тебя, лохотронщика позорного и поганого даже в 2019 еще не существовало, а домен мошенники, вы, выкупили в 2020, все это видно по вебархиву, снепшоты сделаны, интернет все помнит.
    Народ. Запомните, что никогда, ни в коем случае, ни под каким либо предлогом нельзя верить тому, что просто написано в интернете. Всегда нужно перепроверять информацию. Не верьте тому, что вам говорят представители этих позорных скамерских полуброкеров, их задача вас заинтересовать, а заинтересовать, чтобы потом вытащить из вас как можно больше денег. Вот и все правда.
    Это фейковый брокер, который начал работать только в 2020 году и тогда же он работать прекратил. Никакими лицензиями этот лохотрон никогда не обладал, не обладает и не будет обладать. Срок работы и листинг на фондовые биржи — это голиматья, типичный фейк и все, не более того. Конечно, нельзя вообще ни под каким предлогом открывать брокерский счет в Markets60. Это мошенники, и эти мошенники ваши деньги заберут себе, а вам фигу с маслом покажут.

  9. eaturbo 08.08.2023 at 17:21

    Отзывы по теме

    Есть лучше, но и это не совсем плохой брокер

    торговля с Markets60 вызвала у меня очень странные ощущения. вроде бы и хорошая фирма попалась, но вот не упускает меня чувство, что она манипулирует самыми различными методами и способами.
    например вот графики на демо-счету были нормальные и классные, а когда перешел на реальный счет, то стали какими-то кривыми. на тф м1-м15 торговать стало почти невозможно, из-за того, что цены закрытия у свечей не соответствовали ценам открытия.
    спреды и комиссии тут средние. я бы не сказал, что лучше/хуже, чем у других брокеров. на каких-то активах может и лучше, на каких-то хуже. так что тоже, как повезет, в зависимости от того инструмента, какой вы торгуете.
    так что я не знаю даже, советовать или не советовать эту фирму. вроде как бы и да. но вроде бы и нет. короче, сами решайте, контора сильно на любителя, есть и получше брокерские организации, чем эта.

  10. DimALL 11.08.2023 at 21:13

    Это кухня, а не настоящий брокер

    Перед нами не настоящий брокер, который выводит сделки трейдеров на ECN или на какого-нибудь провайдера ликвидности. Перед нами самая обыкновенная кухня, работающая по модели MM или называют B-Book. Это, когда сделки обрабатываются внутри брокера, что по сути убивает всю схему посредничества. А в такой модели, кухня зарабатывает не со спредов и комиссий, а с вложенных депозитов трейдеров.
    Поэтому информация от этой “компании”, что она выводит на межбанк, что у нее есть ECN-счета, попросту липовая. Аферисты и скамеры часто делают таким образом, они рассказывают сказки про настоящее посредничество, чтобы доверчивые люди инвестировали деньги, а потом они их кидают.
    Тут такая же история. Любые инвестиции в эту фейковую контору обернутся для вас стопроцентными потерями. Это я вам гарантирую.

  11. Анна 19.08.2023 at 06:32

    Да, это мошеннический брокер, я тоже тут потеряла деньги

    Тоже имею печальный опыт потери денег с Markets 60. В 2021 году я попала в этот лохотрон. Тогда только начала изучать тему трейдинга, как раз в поисках какого-то дополнительного дохода, потому что всех посадили домой, на удаленку, нужно было искать еще доходы, основных не особо хватало. Вот так и попала сюда. Месяц я до этого изучала торговлю по бесплатным материалам, а тут открыла счет, потому что обещали обучающие курсы и другие ресурсы, а также демо-счет. И это все было, да, правда ресурсы были очень простейшие и неактульные, так что я ими пользоваться не стала. Побарахталась на демке, а когда пошли первые положительные результаты, то пополнила депозит на часть от моих накопленных средств. Хорошо, что на часть пополнила, на самом деле. Ибо если пополнила все накопления, я бы честно говорю, с окна бы выпрыгнула. Потому что как оказалось, я попала в мошенническую аферу, из которой деньги не выводятся. Поняла это, как и многие другие жертвы этого брокерского лохотрона, в момент попытки вывести средства, которые не выводились. Заявка на вывод банально не обрабатывалась, а представители не выходили на контакт. Так что, да, это мошеннический брокер. Markets 60 не выводит деньги и всего скорее уже даже не работает.

  12. orest 29.08.2023 at 21:39

    Безопасный брокер

    Выбор брокера для торговли на форекс-рынке играет очень важную роль. Выбирать надо не просто комфортную и выгодную площадку, но и безопасную, а это даже скорее, самый важный пункт. Нет безопасности — нет смысла сотрудничать с посредником.
    И так, этот брокер считается безопасным, я так считаю, потому что уже давненько тут торгую, и пока что брокер предоставляет обслуживание без осечек. Как минимум, с тем, чтобы снять профит, всегда все хорошо. При этом сама операция вывода не занимает долго времени. Обычно она длится менее, чем сутки.
    Брокер давно на рынке, давно вышел на рынок РФ и СНГ, единственное, что он не особо популярный, это немного странно.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»