Понедельник, 18.12.2017, 21:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Мясницкий ряд (Понравилась продукция)
Мясницкий ряд
olesyagretsikДата: Пятница, 25.09.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! smile Хочу поделитьсясвоими впечатлениями от продукции компании «Мясницкий ряд».
Вчера впервые зашел к ним в павильон на Цветном бульваре, так как рядом работаю, купил молочные
сосиски и колбасу «Венскую».
Дома попробовали – всем домочадцам понравилось вроде. а я если честно таких вкуснячих сосисок сто лет не ел. Так что советую всем попробовать! А здесь предлагаю поделиться своими впечатлениями от их
продукции, кто что пробовал, понравилось или нет и т.д.

Сообщение отредактировал olesyagretsik - Пятница, 25.09.2015, 17:17

olesyagretsikДата: Вторник, 29.09.2015, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
kkirylka, спасибо! Я уже понял что продукция Мясницкого ряда отличная! Я еще попробовал их котлетки взять пожарские называются, вот вкуснотища! ничуть не хуже домашних, хотя я в этом плане придирчивый! Все, однозначно перехожу на их продукцию. тем более еще такой ассортимент огромный, за год не перепробуешь))

hexygДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:24 | Сообщение # 3
Сержант
Привыкли брать их сосиски «Для завтрака». Еще, что беру только в Мясницком ряду.. тушенка. Их новинка, но пока очень и очень понравилась. Последние годы ни разу не попадали на нормальную без жил и хрящей, даже бросила затею покупать. Заметила просто, что в нашем павильоне ее часто берут. Соблазнилась мыслью о макаронах с тушенкой и взяла. А она и ничего себе. Кусок мяса, жира не много. Бульон есть, но не очень много. Запах и вкус традиционные, съела на ночь глядя почти всю сковороду, о чем потом жалела, стоя на весах biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.06.2016, 14:24)
---------------------------------------------
А кто ни будь деликатесы  брал от Мясницкого ряда и шашлык? Мы скоро едем на шашлыки за город по случаю юбилея, очень хочу удивить всех гостей, вкусными блюдами и закусками. Мне рекомендует Мясницкий ряд взять, но именно деликатесы не пробовала , и шашлык нет. Кто что посоветует?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Мясницкий ряд (Понравилась продукция)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов