Среда, 20.09.2017, 17:40
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Шоколад на радость всем)
Шоколад на радость всем)
christy909Дата: Среда, 23.12.2015, 11:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вчера папа решил порадовать маму и подарил ей коробку молочных конфет Конфаэль. Вечером мы все вместе сели пить чай. Я не очень люблю шоколад в принципе, но решила попробовать одну дольку. Во первых хочу отметить оформление коробки. Аккуратно упакована, украшена яркими рисунками. Очень мягкий и нежный шоколад, который прямо таял во рту. Мы пробовали молочный шоколад с карамельной начинкой. Это напомнило мне детство. Мы так увлеклись, что не заметили как он кончился. Были очень опечалены этим, будем покупать там еще. Понравилось всей семье. Советую всем покупать именно этот шоколад

ttigrovayaДата: Вторник, 02.02.2016, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Подарили девочки из отдела продаж своего мармеладки, там на самом деле очень интересная история)) Я на днях записалась на фитнес, рассказала им, а на следующий день они мне такую штуку вручили!) Я сначала думала, что они специально пошутили, типа мармеладки и фитнес – отличное сочетание) А оказалось, что это необычные такие для стройности, кто на идете, но хочется сладкого то что они без сахара и из настоящих фруктов сделаны. Это все равно сладости и увлекаться такими не стоит сильно, но вкусно было, мы чаек попили в перерыв, мне очень понравились)

Добавлено (02.02.2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата KohinLeo ()
ttigrovaya

купить если что можно даже в интернете, на сайте)) у них там и адреса есть, поэтому вы посмотрите какой вам адрес ближе)
Прикрепления: 9241004.jpg(112Kb)

reddevil2017Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Так вкусно описываете) Жаль, я на диетах вечно)

androsowacamillaДата: Суббота, 20.02.2016, 11:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Люблю шоколад

lekskotoffДата: Пятница, 15.07.2016, 16:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата reddevil2017 ()
Так вкусно описываете) Жаль, я на диетах вечно)
И зря вы так себя изводите, главное чтобы спорт в жизни был не на последнем месте и все будет ok

takievartemДата: Пятница, 25.11.2016, 19:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже сижу на ПП и всегда хожу облизываюсь. Но иногда, раз в неделю с утречка я могу себе позволить. Ведь они такие вкусные, что сложно устоять

feelonaДата: Среда, 01.02.2017, 12:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата lekskotoff ()
И зря вы так себя изводите, главное чтобы спорт в жизни был не на последнем месте и все будет
одного спорта всё равно маловато для поддержания формы...

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Шоколад на радость всем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов