Воскресенье, 17.12.2017, 01:43
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Кто заказывал кулинарию из tramplinonline.ru?
Кто заказывал кулинарию из tramplinonline.ru?
lekhakorinДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Ребят, нужна помощь. Скоро  приезжает родня, хочу стол накрыть, но готовить умею только яичницу и жареный картофель… Ищу магазин, где можно купить вкусную домашнюю еду… типа блинчиков, мяса, салатов… пицца и ролы уже надоели, это не предлагать)) Вот нашел интернет-магазин tramplinonline.ru дегустировать уже времени нет, отзывов что-то тоже о них нет((( картинки с едой красивые)) может кто заказывал их кулинарию?

saprsvetikДата: Среда, 31.08.2016, 16:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Несколько раз делала заказ в интернет-магазине tramplinonline.ru, заказывала и кулинарию и просто различные продукты. Качество отличное, овощи фрукты свежие, претензий нет. Часто беру продукты из серии здоровое питание – фруктовые батончики, хлопья из отрубей… тут этого добра хороший выбор. Нравится, что можно наличными или картой расплатиться, жаль только, что заказы после 16 часов привозят на следующий день, а так все отлично.

lekskotoffДата: Среда, 14.09.2016, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Я у них заказывал 10.09 торт "Крокенбуш" с утра) Приехала девушка с учебы из другого города раньше намеченной даты, а я был на работе - торты некогда выбирать. Цены, я скажу, не слишком задраны для такой срочности, но в магазине все равно дешевле)) Заказал доставку, прямо ко мне на квартиру торт прикатили. Услугами tramplinonline.ru воспользовался по отзыву коллеги по работе. Пока только один заказ, но впечатления положительные: торт свежий, ингредиенты не химичат, композиция сама не помялась. Выглядит как на фото) Насчет веса - не взвешивал… думаю, вес примерно такой и есть - 0,9 кг)

IrinaДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
А торты реально вкусные??? Мы на 1 сентября заказали в другом месте, не оч понравилось… Я тут попробовала блинчики с ветчиной и сыром и с творогом из каталога tramplinonline.ru (пр-во Белый парус). Конечно, с замороженными из Пятерочки не сравнить ну ни как!!! Нежные, а творог - вообще песня.

crylinskyДата: Четверг, 20.10.2016, 14:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Торты в tramplinonline ru нереально вкусные)) Вообще-то обсуждать вкусовые предпочтения тема неблагодарная. Известно, что каждому свое. Но только не в этом случае. У меня в семье мнения всех трех поколений сошлись единогласно. Особенно в этом смысле теща удивила. Она любит критиковать нынешние продукты и вздыхать как все было вкусно в СССР)) Так вот то что она промолчала в этом случае – лучший показатель.

MariДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Вкусно – не вкусно.. это все очень интересные темы для поговорить. Но лично для меня не самое главное это. В наше время главное, чтобы еда свежей была и готовилась из натуральных продуктов. И вот в этом разрезе до tramplinonline ru очень далеко всем продуктовым магазинам в округе. Когда же я еще сюда же плюсую приемлемые цены, то вопрос где покупать продукты для меня теперь не стоит.

crylinskyДата: Четверг, 08.12.2016, 21:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Mari, я конечно согласна с Вами по поводу свежести/, натуральности продуктов,  но вкус тоже важен. А вообще свежие и натуральные продукты не могут быть не вкусными, согласитесь? Главное есть полезную пищу, а на этом сайте выбор хороший.  Одних салатов тут какой выбор! А мясных изделий! Каждый день можно разнообразное меню устраивать.

MariДата: Пятница, 09.12.2016, 15:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Ну конечно если бы было совсем не вкусно, я бы не покупала здесь продукцию. А из сопутствующих товаров кто-нибудь что-то покупал? А то там тоже много всего полезного для дома, но я еще не заказывала ни разу.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Продукты » Кто заказывал кулинарию из tramplinonline.ru?
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов