Развлечения

AGlobalTrade отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Ключевые факты

AGlobalTrade ставит своей миссией создать с трейдерами долгосрочные отношения и предоставить им комфортные условия для достижения финансовых целей. К сожалению, вряд ли эту компанию можно рассматривать для долгосрочного сотрудничества. Во-первых, она зарегистрирована в офшорной зоне Сент-Люсии. Во-вторых, брокер начал свою деятельность совсем недавно. Он приобрел домен осенью 2023 года и отзывы о нем пока еще слишком малочисленны. В России посредник тоже не получил никаких документов на работу, соответственно, деньги трейдеров будут ничем не защищены.

Особенности сотрудничества

AGlobalTrade придумал восемь типов аккаунтов для трейдеров. При этом розничные клиенты в лучшем случае могут воспользоваться первыми четырьмя. Остальные, скорее, подходят для состоятельных клиентов. Минимальный депозит на платформе составляет 500 долларов. Компания обещает предоставить возможность открывать сделки в один клик, независимо от аккаунта. Спреды не разглашаются. Леверидж довольно высокий, до 1:400.

ПАММ счета, аналитика и образовательные ресурсы

AGlobalTrade предлагает аналитику и образовательные ресурсы. Но их качество и количество тоже будет зависеть от типа аккаунта. Брокер работает по общепринятому правилу – чем больший депозит внесет клиент, тем больше сервисов он получит.

Итоги, отзывы

AGlobalTrade предлагает связаться с менеджерами по номеру телефона +18007570137 или по электронной почте customerservice@aglobaltrade.com. Отмечайте достоинства и недостатки этого проекта и оставляйте о нем отзывы, чтобы и другие трейдеры могли принять взвешенное решение об открытии счета на этой платформе.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://aglobaltrade.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча1:400Лицензия НетНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаНет

8 отзывов

  1. Япончик 08.12.2023 at 14:20

    Местами гуд, местами бэд

    Мне не особо нравится компания, но что-то в ней есть. Из существенных минусов выделю высокую минималку, отсутствие вменяемой лицензии, и непонятную бизнес-модель. По плюсам – куча плюшек трейдерам, обучения для новичков, инструменты нормальные имеются, и терминал в адеквате.
    Так что как-то таким образом. Даже не знаю, стоит ли доверять aglobaltrade или лучше не рисковать. Наверное, если для вас 500 баксов не особо жалко, то можно попробовать и потестировать. В любом случае, больше 2000-3000 баксов я бы не держал здесь, всё-таки офшорный брокер, а они скользкие типы, могут с легкостью обмануть и кинуть на деньги, или рисовать котировки, как вздумается.

  2. Гера 09.12.2023 at 00:33

    Как можно в такое закинуть деньги…???

    Сорри, но если вы сюда бабки закинули, то вы лохонулись… нет ну правда… как можно отдать в такой откровенный лохотрон деньги? Ни лицензии, ни солидного срока работы, ни страхования, ни масштабности, ни имени, ни бренда, ни социальных сетей – это я лишь за 1 минут вспомнил и написал, что в голову пришло… а по факту тут такой джекпот можно насобирать из красных флагов, что мама не горюй…
    Короче, если вы отдали свои бабки в скам Aglobaltrade, то забудьте нафиг… легче будет в дальнейшем… просто подумайте, что вы купили драгоценный урок, что никому нельзя доверять в интернете, и что нужно каждую нору чекать до посинения, а то иначе можно остаться без штанов…

  3. zig-zag 10.12.2023 at 05:46

    Норм у них юрисдикция

    Не знаю, почему так хейтят офшорную юрисдикцию Сент-Люсии. Как по мне, нормальное место для ведения бизнеса, налогов почти нет, а значит меньше расходы, а значит более выгодные условия можно создать для трейдеров. ИМХО, нормальный вариант. А где сейчас по вашему регистрировать CFD-брокера? В Англии с жесктим регулированием? Дак там AGlobalTrade быстро соскамится от невыгодной среды ведения бизнеса.

  4. GrONE 12.12.2023 at 13:35

    Обилие признаков скама

    Здесь полным-полно признаков мошеннического брокера. Начиная от невозможности зарегистрироваться и заканчивая мошенническим минимальным порогом для депозита – 500 долларов. Только аферисты ставят такие огромные минимальные суммы для пополнения, вы хоть видели, чтобы любая проверенная брокерская фирма просила такие суммы? Нет, уже все давным-давно снизили до 1-10 долларов. Если мы говорим про CFD-контракты. Демонстрационного аккаунта нет, а 500 долларов минимум выложьте, пожалуйста. Бред собачий. При этом все важные условия тоже скрыты, от комиссий до спредов. И плечо 1:400 туда же. Тут к гадалке не ходи, какой-то обычный скам.

  5. Миша 13.12.2023 at 02:45

    ЦБ РФ внес в ЧС контору

    Уже центральный банк России обратил внимание на скам, так что нет никакого резона даже рассматривать сайт. Он все равно выглядит убого, не так давно существует, условия рассказаны частично. В целом компания выглядит безобразно. Так что советую искать другого посредника. Эти гады-мошенники создали какой-то фейк, а не брокера.

  6. Анна 14.12.2023 at 23:30

    Был интерес к брокеру, но быстро пропал.

    Интересовалась этой брокерской компанией, но мне хватило ума пойти посоветоваться с опытным трейдером, который подсказал, что риск очень высокий, 100%-ый даже. Мол, это мошенническая фирма, ворующая деньги под предлогом трейдинга. Я сразу же отказалась от глупой затеи тут открывать счет. Также всем рекомендую не трогать AGlobalTrade, потому что мало ли, потеряете деньги, а потом вернуть не сможете.

  7. Rus 18.12.2023 at 22:52

    Вот почему нельзя здесь торговать

    Не рекомендуется торговать с брокерами по типу AGlobalTrade. На это есть несколько весомых причин.
    Во-первых, непонятная ситуация с юридическим лицом. Дело в том, что компания указала регистрацию в такой стране, как Сент-Люсия. Мало того, что это офшорная юрисдикция, что не очень хороший знак, так такой организации даже нет в реестре этой страны. Как такое может быть? То есть юридические сведения, указанные на сайте брокера оказались выдуманными (фейковыми и сфабрикованными, чтоб уж быть более точным).
    Во-вторых, отсутствие регулирования. Ни для кого не секрет, что подобный вид деятельности должен регулироваться, но отнюдь, AGlobalTrade не имеет лицензии. А вот Центральный Банк России даже успел внести контору в свой черный список, как нелегальная организация. Думайте!
    В-третьих, еще важно учесть, сколько времени существует компания. Как бы очевидно, что чем старше брокер, тем к нему больше доверия. Например, большинство ныне топовых и популярных брокеров работают лет по 10-20, а то и больше. А здесь срок работы совсем маленький. Проверить его можно только по дате регистрации домена – в 2021 году, но не думайте, что платформе уже 2 года. До 2023 года на этом сайте aglobaltrade.com ничего не было, и только в 2023 году появляется текущее брокерское оформление с якобы выгодным предложением начать доходный трейдинг на самых лучших условиях (чушь, конечно же). Так что реальный срок этой лохотронской компашки менее года.
    В-четвертых, бизнес-модель перед нами не раскрывается даже. А зря, ведь это решающий фактор и важный аспект деятельности любой брокерской компании. Но загвоздка в том, что АГлобалТрейд работает по схеме «форекс-кухня». Это означает, что когда вы открываете сделка, то брокер ее же обрабатывает. То есть вы покупаете, а брокер типо продает. Понимаете? Возникает конфликт интересов, ведь все не могут заработать, надо чтобы кто-то потерял, чтобы другой заработал. Но брокер открывался не ради убытков, а ради заработка, поэтому трейдеры, торгующие в «форекс-кухне» будут всегда терять деньги, т.к. эта «форекс-кухня» настроена против них.
    Вот и взвесьте и подумайте, почему же нельзя все-таки сотрудничать с такой компанией.

  8. Руслан Фазлиев 18.12.2023 at 23:32

    Я правильно выбрал эту фирму

    Компания, которую я выбираю! Действительно, одна из самых выгодных брокерских платформ. Клиентов обеспечивают абсолютно всем: техподдержка, образовательные ресурсы, книги, виджеты, консультация, советы и так далее. Хоть брокер и зарегистрирован в офшоре, меня это лично никак не напрягает. Отличный терминал радует глаз и очень быстро работает, а еще есть версия под мобильные телефоны. У меня хоть айфон, но мобильный терминал всё равно летает быстро и шустро, работает отлично и без помех.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»