Разное

Vinex Trade – отзывы о брокере

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Vinex Trade — организация, которая предлагает клиентам инвестировать, хранить активы, пользоваться программным обеспечением. Фирма работает без разрешения на деятельность. Впервые посредник появился на рынке в конце 2022 года. Мы обнаружили много отрицательных отзывов, как и материалов на заказ. Стоит ли сотрудничать с фирмой?

О компании

Название компании Vinex Trade
Официальный сайт https://vinex.club/
Контакты
  • +38095 049 22 85
Год основания 2022
Услуги Инвестиции, торговое ПО, платежный сервис, маркетинговые инструменты
Регистрация (страна) Украина
Офисы Украина, Одесса — ложные сведения
Лицензия Отсутствует
Минимальный вклад От 10 долларов
Процентная ставка от 8 до 12% в месяц
Размещение депозита До 1 года

Плюсы и минусы

предусмотрена русскоязычная версия основного сайта.компания не контролируется регуляторами Европы или стран офшорной зоны;в сети опубликовано множество отрицательных отзывов с обвинениями в мошенничестве;официальный сайт создан как одностраничник;служба поддержки не реагирует на обращения клиентов;низкая активность клиентов на страницах фирмы в социальных сетях.

Официальный сайт

Начальная страница сайта содержит рекламу прибыли и описание типов услуг компании. Портал разработан в виде единственной страницы, которая заполнена шаблонной информацией о выгоде сотрудничества. В нижней части опубликованы контакты организации: номер телефона, электронная почта, ссылки на страницы в мессенджере. В категории “Документы” опубликован файл с информацией о регистрации со стороны неизвестного органа без идентификационных знаков, печатей.

Услуги

Платформа Vinex Trade разрабатывает несколько сервисов, которые и являются видами услуг. Клиенты могут пользоваться маркетинговым инструментом, приобретать монету, инвестировать по актуальным программам с прибылью от 8 до 12% в месяц. Продвигается авторская школа от Vinex Trade с обучением интернет-предпринимателей. Доступен торговый робот и платежная система, которая используется клиентами для хранения активов.

Регистрация и обзор личного кабинета

Для регистрации в Vinex Trade используете функцию в правом верхнем углу. Для создания аккаунта потребуется указать личные данные, электронную почту, номер телефона и пароль. При регистрации сразу же указывается имя наставника, который является куратором пользователя. Завершить создание счета получится, если подтвердить электронную почту.

В личном кабинете инвестора отображается баланс, количество заработанных средств, число привлеченных партнеров. Можно открыть категорию кабинета “Vinex Pay” для проведения транзакций. Предусмотрена также функция конвертации средств. Через кабинет нам удалось связаться с поддержкой, изменить личную информацию. Администрация добавляет задания для клиентов с вознаграждением в долларах. Через “Настройки” можно подключить бота для оповещения клиента через мессенджер Telegram.

Обзор платформы

В качестве основной услуги Vinex Trade продвигает инвестирование. Альтернативной платформой выступает страница “Vinex Invest”, через которую инвестор управляет средствами. Отображается сумма депозита, доходность, срок вложения. Ниже мы заметили таблицу с бонусами: при увеличении оборота и количества привлеченных инвесторов активный и пассивный доход изменяются.

Признаки обмана, мошенничества

Мы проанализировали платформу и пришли к выводу, что сотрудничество с компанией является опасным. Ниже рассмотрим основные факты, которые указывают на ненадежность организации.

Лицензирование

В качестве единственного документа администрация Vinex Trade предоставляет скан-копию неизвестного файла. Деятельность платформы не контролируется, а этот документ создан в фоторедакторе. Сотрудничестве будет опасным и приведет к потере инвестиций.

Доменное имя

Проверка доменного имени компании показала, что впервые сервис запустили в 2022 году. До этого сайт использовался как платформа для продвижения незаконных услуг.

Адрес регистрации

Организация не располагает головным офисом. Информация об этом хоть и опубликована на сайте, однако является ложной. Мы проверили сведения в Google Maps и выяснили, что по месту не существует фирмы с таким названием.

Сервисы

Создатели проекта заявляют о том, что готовы управлять инвестициями, выпускают собственный токен, работают над авторской платежной системой. Также клиенты могут пользоваться торговым роботом, маркетинг-стратегиями. Однако такое количество сервисов в Vinex Trade противоречит тому факту, что официальный сайт создавался на скорую руку и представляет собой единственную страницу с минимальным количеством информации.

Гарантии

Мы не можем гарантировать надежность сотрудничества с Vinex Trade.

Отзывы о Vinex Trade

В сети есть много отрицательных отзывов, но можно найти и заказные материалы. Мы рассматриваем некоторые из комментариев, чтобы убедиться в определенных недостатках или преимуществах фирмы.

Отрицательный отзыв, в котором автор высмеивает платформу с обвинениями в мошенничестве.

Отзыв, который был написан на заказ от администрации. Автор выделяет преимущество системы пассивного инвестирования, а также рассказывает о модели партнерства.

Развернутый критический отзыв с описанием недостатка в виде лицензирования. Трейдер не рекомендует сотрудничать с организацией.

В отзыве рассматривается проблема низкокачественной рекламы со стороны платформы. На такие преимущества ведутся только неопытные трейдеры, инвесторы.

В комментарии указан интересный факт о страницах компании в социальных сетях. Мы нашли там материалы, в которых действительно публикуются изображения неизвестных людей пенсионного возраста.

Заключение экспертов

Unio Experts — мнение финансовых экспертов Unio Experts

Мы не рекомендуем выбирать Vinex Trade в качестве платформы для инвестирования. Организация не располагает лицензией, а опубликованные в сети отзывы как отрицательные, так и заказные (ложные).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»