Четверг, 21.09.2017, 07:57
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Банки » Мореназал с Ромашкой (Спрей дозированный: морская вода с маслом ромашки)
Мореназал с Ромашкой
chekletsova80Дата: Понедельник, 09.11.2015, 10:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Спрей дозированный: морская вода с маслом ромашки
Моему ребенку часто ставили диагноз воспаленный ринит и острый ринит. Устали сил нет.
Сейчас пользуемся Мореназал с ромашкой и удается купировать насморк на ранних стадиях - до зеленых соплей не доходим. Ромашка имеет дезинфицирующее и противовоспалительное влияние.
Морская же вода помогает увлажнить слизистую и вымыть сопли.  
Флакон с дозатором - так что нет угрозы намыть отит.
Сам флакон компактый - помещается в маленькую дорожную аптечку.
С этим препаратом удалось совместить 2 в 1 - промывание морской водой и промывание ромашкой.
За удобство ставлю 5ку!
Прикрепления: 3302663.jpg(95Kb)

seredova_79Дата: Понедельник, 18.01.2016, 18:45 | Сообщение # 2
Рядовой
тоже раньше на сосудосуживающих сидели, ЛОР сказал перестать их применять и взамен предложил Мореназал с ромашкой, с тех пор им только и пользуемся, удобно что этот спрей с дозатором, не перельешь так сказать лишнего, на основе морской соли, хорошо "пробивает" и освобождает носик от заложенности снимает отёк, при этом излишне не "сушит"

alinaalinochka87Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Знаю не понаслышке, что такое гайморит, они у меня очень частые. И под глазами все давит и болеть начинает и течет с носа постоянно. Поэтому сейчас для профилактики промываю нос Мореназал с Ромашкой. Он натуральный антисептик, ромашка очень хорошо снимает отек, пшикаю 2 раза в день и флакончика хватает примерно на месяц, есть дозатор, за сет чего не вытекает ничего из носа, а остается в носу и продолжает лечение, это ощущается, потому что до гайморитов тьфу тьфу пока не доходило!
Прикрепления: 1998707.jpg(19Kb)

pro100antonnДата: Среда, 16.03.2016, 12:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Лучше всего промывать нос соляным раствором!
А для тех, кто страдает хроническим гайморитом, при первых признаках - начинать пить синупрет.

liliyaserova80Дата: Среда, 06.04.2016, 15:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Первый раз использовали, когда потекли зеленые сопли у ребенка 3 лет, потом просто понравился спрей по составу, используем как гигиену носа, чтобы промыть, просморкаться и продезинфицировать полость носа. Натуральный запах ромашки, ребенку нравится даже, не причиняет неудобств при применении, ничего не выливается наружу, мягкий и эффективный дозатор.

andretgorlovДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:16 | Сообщение # 6
Рядовой
вы не в ту группу написали. а так с отзывами согласен

yx102Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Очень мне полюбилась серия Мореназал. Мореназал с ромашкой особенно, уж больно запах приятный, и отек хорошо снимает.  Если насморк у меня больше двух-трех дней, то я обязательно Мореназалом с ромашкой промываю, чтобы до антибиотиков не дошло. И натуральный, но и бактерии уничтожает biggrin Хорошо когда есть средство и без химии, и реально работающее.
Прикрепления: 4056743.jpg(87Kb)

kseniya_gromДата: Четверг, 22.12.2016, 12:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Одно время плотно подсела на сосудосуживающие капли, флакон с каплями улетал за один день. Врач потом мне посоветовала Мореназал с ромашкой, в основе которого идет прокаленная морская соль. Вот он и помог мне с капель слезть. Здорово пробивает нос и убирает воспаление, а самое главное что привыкания никакого не вызывает.

mesyatseva83Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:54 | Сообщение # 9
Рядовой
насморк не редкость, и вообще самая неприятная штука считаю. Пользуемся Мореназалом, а если насморк запущенной формы, то обязательно берем Мореназал с ромашкой, тогда уже никакие зеленые сопли не страшны. Нам врач так и говорит, если насморк все таки не проходит пару-тройку дней, то Мореназал с ромашкой поможет снять воспаление и раздражение слизистой. Рекомендую.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о компаниях » Банки » Мореназал с Ромашкой (Спрей дозированный: морская вода с маслом ромашки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов