Компании, фирмы

Smart Trade Coin отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Проект Smart Trade Coin представляет собой программное обеспечение, позволяющее заниматься арбитражем на криптовалютных биржах. Торговый бот приносит прибыль своим пользователям от 30% годовых и более, а на DeFi-проектах и того более 100%.

Генеральным директором фирмы является некий Daan Van Koelen, сама же организация юридически зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины. Стоит отметить, что лицензии на осуществление деятельности никакой не имеется.

Особенности сотрудничества

Инвестирование в Smart Trade Coin происходит через покупку собственных монет проекта – STC. Только после этого открывается доступ ко всем продуктам компании:

  1. Банковская карта Visa, с помощью которой можно оплачивать покупки с баланса в личном кабинет.
  2. Бот для автоматического заработка от 30% годовых.
  3. Торговый терминал. Площадка поддерживает базовый интерфейс для трейдинга и анализа котировок: инструменты технического анализа, отложенные ордера, индикаторы, несколько видов графиков.
  4. Сканер транзакций.

Дополнительная информация

Количество официальных сайтов Smart Trade Coin целое обилие. Официальный адрес: smarttradecoin.com. Если вы желаете получать какую-то дополнительную информацию об этой организации и ее развитии, то можете подписаться на страницы в социальных сетях:

  • twitter.com/smarttradecoin;
  • t.me/smarttradecoinofficial;
  • instagram.com/smarttradecoin;
  • youtube.com/channel/UCMByuH8s8YdtA4WkVGidJ-Q;
  • facebook.com/SmartTradeCoin.

Отзывы на просторах интернета о Smart Trade Coin встречаются довольно-таки разные и неоднозначные. С некоторыми из них можно познакомиться ниже, под этим обзором, там же есть возможность оставить свой отзыв.

Адрес сайтаhttps://smarttradecoin.comМесячная доходность-Комиссия при выводеЕстьЛицензия ЦБ НетАвтоматический вывод Нет

20 отзывов

  1. ToBeHard 03.12.2019 at 23:34

    Достойная разработка

    Пользуюсь ботом Smart Trade Coin уже 7 месяцев. Спасибо пандемии за локдаун. От нехватка дохода и нефиг делать, запустил бот. В среднем, у меня выходит около 10-13% в месяц. Меня полностью удовлетворяет. Главное, что не сливает в минус! А некоторые боты даже до 18 % дают. И еще их можно клонировать. Я теперь всем друзьям-знакомым советую пробовать запуск на месяц, и прибыль выводить ежемесячно, а потом запускать новые боты – так получается сложный процент. Достойный бот – достойный доход. Спасибо компании за такую разработку!

  2. Хаби 19.01.2020 at 13:18

    Думайте своей головой

    Как же наши русские люди падки на халяву! Обвешивают свои уши лапшой, а потом сидят причитают, какой мир жестокий, на..обманул.
    Со мной поделилась своим «горем» соседка, вложившая свои деньги в эту фирму. Она ожидала больших пассивных доходов, ведь криптовалюта сейчас на вес золота. Да только не учла доверчивая женщина, что для торговли криптовалютой нужно в этом разобраться самостоятельно. Или, хотя бы, досконально изучить брокера, с которым собираешься сотрудничать. Естественно, ни того, ни другого она не сделала. Как она вообще вышла на эту фирму и решилась отдать ей свои деньги – одному Богу известно.
    Чтобы и вы не попались как моя горе-соседка на уловки мошенников – обязательно проверяйте юр. информацию о компании, наличие лицензий, их достоверность. Это просто минимум. Всего этого, кстати, не представлено на сайте этих мошенников!

  3. Reint 12.02.2020 at 00:39

    Люди не советуют связываться

    Ходила я как-то на свидание с пареньком, который очень уж пиарил мне эту конторку. Мол торгует криптовалютой, делает большие деньги (опустим то, что при этом одет был как обычный гопник).
    Полезла я читать отзывы о Smart Trade Coin. Ни одного положительного не встретила. Пишут, что и регистрация в оффшоре – показатель лохотрона, и что лицензии никакой у них нет, да и сайт с самим ПО, что они толкают, ненадежные. Я даже не стала, если честно, самостоятельно рыться и все это проверять, потому что привыкла отзывам верить.
    А вот к компании доверием я не прониклась, впрочем, как и пареньком, рекламировавшим мне ее.

  4. Сергей Ключарев 23.02.2020 at 13:21

    Так себе ПО

    Коллега по работе рассказал о компании «Smart Trade Coin», которая выпускает нереально удобное ПО нового поколения для торговли криптовалютой, подходящее даже для неопытных пользователей. Заразился я его восторженностью, пошел изучать сайт компании. Так как я был совершенным «чайником», как в криптовалюте, так и в инвестициях вообще, но это направление и пассивный доход сейчас у всех на слуху, я решил начать работу с ботом STC, что показалось мне удобным.
    В общем, в первую же неделю бот потратил все мои средства со счета и даже начал требовать внесения доп. средств, якобы для поддержания моей позиции. Я отказался. В итоге, моя позиция была ликвидирована с убытком и я же еще остался виноват. Так как, по условиям договора, компания сняла с себя всю ответственность за любые убытки, понесенные при использовании их ПО. Не знаю уж, мошенники они или нет, но бот – говно, не пользуйтесь.

  5. metasan 31.03.2020 at 13:01

    Не верьте слухам

    Однажды я слышала, как мои подруги обсуждают другую девушку, которая серьезно занимается инвестированием уже приличное время. Прошел слух, мол она ввязалась в лохотрон, связавшись с компанией, которая называется Смарт трейд коин. Подруги-то, конечно, просто кости ей перемыли и забыли. А я заинтересовалась, почему такая умная и опытная девушка могла попасть в такую ситуацию. Нашла сайт компании. Поизучала. Заинтересовалась сама. Набралась смелости и связалась с той самой девушкой. Оказалось, что это всего лишь слухи и она успешно зарабатывает с помощью этой компании (еще бы! ведь там платформа для торговли криптовалютой!). После ее объяснений мне и самой стало интересно попробовать. Жду одобрения кредита, чтобы тоже заниматься торгами криптовалютой и получать больший доход, чем на работе.

    1. Владимир 16.05.2021 at 18:25

      Ответь пожалуйста

      Расскажи, пожалуйста, как твои успехи. Очень интересно. Возможно поможешь мне.

    2. Жанара 08.06.2022 at 16:47

      Здравствуйте! Хотелось бы тоже узнать что дальше у вас произошло? вы смогли зарегистрироваться в этой компании? Доход какой-то имеете? Прошу Вас напишите если вам не сложно, уж сильно важна мне это информация. Заранее благодарю вас!

  6. nikola1988 02.04.2020 at 20:36

    Это нечистая фирма, ой какая не чистая

    По-разному можно относиться к подобным фирмам, как это. Кто-то смело проходит мимо, и делает правильно, а кто-то ведется на все сказки и песни, которые рассказывают анонимные создатели этого SCAM-проекта. Я бы хотел привести несколько причин, почему не стоит инвестировать в токены STC и не вести на всю ту чепуху, что рассказывают эти анонимные аферисты.
    1) В первую очередь я не нашел не единого доказательства существования их продуктов – это торговая платформа, пластиковая карта, реальные боты и так далее. Писать-то можно все, что угодно, но действительно ли на деле это так?
    2) Регистрация в офшоре, очень любимое место подобных мошенников и жуликов. Там их никому не достать, ни регуляторам, ни правоохранительным органам.
    3) Никаких договоров, никакой официальной деятельность, а про наличие лицензии от регуляторов я тут вообще молчу, это априори отсутствие каких-либо бумаг.
    4) Отзывы о Smart Trade Coin доказывают в очередной раз, что лохотрон и развод на деньги.
    5) Отсутствуют какие-либо юридические документы, пользовательские соглашения и прочая полезная и необходимая документация, информация.
    6) Есть связи с другими лохотронами через определенные лица, я читал разоблачающие обзоры, но не буду называть имен, дабы не рекламировать. Сами можете все найти и узнать.
    Короче говоря, до добра и до заработков эта компания вас не доведет.

  7. Svitvik 25.04.2020 at 06:47

    За криптовалютой будущее

    Рынок криптовалют стремительно растет и развивается в наши дни. Очень глупо не пробовать свои силы в торговле криптовалютой, тем более сейчас, когда есть такие удобные сервисы как разработанное специально для торгов криптовалютой ПО. Независимое лайв-тестирование подтвердило рентабельность арбитражных сделок, совершаемых при использовании революционного программного обеспечения компании. Я сам лично убедился в том, что с помощью грамотного ПО возможно делать прибыль на торговле криптовалютой намного большую, нежели в самостоятельном плавании, процентов эдак на 20, не меньше!

  8. marhal 14.07.2020 at 20:36

    Хорошо, хоть должна не осталась

    Перспективы зарабатывать неплохие деньги на торговле криптовалютой всегда манили меня. Пыталась изучать этот вопрос самостоятельно, да толку не хватает. Так я и решила попытать счастья в сфере криптовалюты, опираясь на знания и опыт других. Вот только в приступе эйфории, что нашла такую фирму, которая будет все делать за меня, забыла проверить надежность этой фирмы. Депозит я внесла большой для меня – 1000$, все сбережения и накопления за полгода. Эта сумма, во-первых, оказалась ничтожно мала, меня постоянно просили вносить дополнительные суммы. Во-вторых, я надеялась, что раз все операции совершаются за меня, то и ответственность лежит на них. Оказалось, что я все профукала. Хорошо, хоть должна не осталась, и на том спасибо.

  9. Артём117 13.09.2020 at 08:35

    Мне кажется, что это мошенничество в криптоиндустрии

    Очень странный криптовалютный проект. Я насчитал у Smart Trade Coin целых 12 ресурсов и сайтов и все еще в догадках, зачем им столько сайтов? На ум пока что приходит только одно – тем самым эти криптовалютные скамеры пытаются запутать пользователей, и когда один сайт наполняется обилием негативной репутации, то сразу же создается новый. И вот таких уже 12 штук создано. Потом, посмотрел на их социальные сети, проанализировал, и понял, что они накручены ботами на 90% и даже более. Взять тот же твитер, там на момент написания моего отзыва 22 тысяч фолловеров, вот только на постах этого аккаунта не более 200-300 лайков собирается, про комментарии молчу. Подобная статистика говорит, что по факту, аккаунт мертвый. Аналогичная ситуация творится и в других соц сетях, фейсбук, ютуб и другие. Ютуб вообще умер, уже год нет новых видео. Мое мнение на счет всего этого недокриптопроекта – это какое-то мошенничество, очень хитрое, очень скрытное, но мошенничество. Скамеры активно используют любимые методы, чтобы продать свои фантики STC, которые и гроша не стоят. Этих токенов нет в листинге крупных бирж, нигде их нельзя купить в свободном, вторичном доступе. Только напрямую от создателей этого скама.

  10. Good work for 30.12.2020 at 02:38

    Отзывы по теме

    Нашла свое счастье

    Уже сама не помню, как именно я нашла свое счастье — инвестиционную платформу Smarttradecoin, благодаря которой мой доход так сильно вырос и я, наконец, получила полную финансовую свободу! Хотя сначала я долго сомневалась. Все-таки непривычен вид пассивного заработка для моего разума. Но, в конце концов, решилась, сейчас или никогда, сколько можно откладывать свою жизнь на потом только потому, что вечно ни на что не хватает денег! Внесла депозит я в размере 500$, ни много, ни мало. Их уникальное программное обеспечение действительно интуитивно понятно даже новичку! Я смогла разобраться на достаточном уровне, чтобы увеличить свою прибыль на 15% в первые полгода. Для меня это большой прогресс, но я знаю, что со временем смогу и лучше!

    1. Владимир 16.05.2021 at 18:41

      Привет! Расскажи, как у тебя сейчас обстоят дела?

      1. Лора 01.06.2021 at 09:00

        Прочитала все отзывы.Я в шоке! Либо люди тупо гдето вложили жуликоватым брокерам,либо зашли на фишинговый сайт …Платформа Go.SmartTradecoin.com
        работает на отлично !!! Фишинговые сайты есть!!!Не попадитесь!!! Одна точка или буква не та и вы на фишинговом сайте!!А платформа просто супер, всем рекомендую!!!Второй год пользуюсь, рада безмерно.Спасибо компании от всей души! Токины компании торгуются на бирже Латокен,если что…

        1. Дакош 07.06.2021 at 19:21

          Привет как обстоят дела после 5 июня у тебя и сколько минус ушла?

        2. Ануар 27.09.2021 at 11:13

          Лохотрон

          Что скажете на то что тысячи вкладчиков по всему миру ушли в минус из-за этой чудо конторы. 3 месяца ждём возврата.

        3. Жанара 08.06.2022 at 16:55

          Здравствуйте Лора! Скажите пожалуйста как обстоят дела на сегодняшний день? Работает ли сейчас бот?

  11. rus41 27.03.2021 at 07:42

    Не вызвали доверия

    Хотела я было начать торговлю криптой с помощью ПО, разработанного этой организацией, да решила сначала подробнее их изучить. И правильно сделала.
    Во-первых, компания Smart Trade Coin не дает никакой юридической информации, кроме адреса регистрации, не предоставляет лицензии.
    Во-вторых, компания зарегистрирована в Гренадинах. Кто регистрирует легальные компании в оффшорных зонах? Правильно, никто.
    В-третьих, сам сайт компании какой-то шаблонный. Ни один крупный и надежный брокер не будет скупиться на свой сайт, ведь это имидж.
    Мне лично хватило этих факторов, чтобы не доверять свои деньги им.

  12. Сатжан 18.02.2022 at 14:35

    СКАМ-ПРОЕКТ

    Полная фигня
    Скам на 99 уровне
    Вложил 1100$
    Первые 100$ вложил чтобы взять их токены.
    Взял 44600 токенов
    Когда они вышли на биржу, цена была очень низкая ждал пока поднимется.
    Как только цена была нормальная, продал все токены за 1800$
    И на 200$ купил биткоины.
    Купил золотой статус бота в их скам-проекте за 1000$
    Вложил эти биткоины, а теперь вдруг закрыли доступ к выводу на моем аккаунте.
    Ну я в плюсе остался так и так.
    Но народ не ведитесь на этот скам.

  13. Назым 03.10.2022 at 18:17

    Как вернуть

    Как модем вернуть наши биткойны и эфириумы ? Кто знает?

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»