Пятница, 21.07.2017, 13:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Косметика » Шампунь head & shoulders отзывы (Шампунь и бальзам против перхоти)
Шампунь head & shoulders отзывы
Шампунь head & shoulders - рейтинг
ИванДата: Четверг, 15.12.2011, 18:37 | Сообщение # 1

Шампунь head & shoulders отзывы

Пользуюсь раз в 2 дня, все говорят вредный, плохой, но мне нравится. Голова не шешется после него как после других шампуней, перхоти тоже нет. Другие шампуни вызывают сильную чесотку скальпа, не знаю уж почему. head & shoulders спасает. То что это страшная химия, это понятно, как то в чемодане он протек и одежда в некоторых местах пропиталась данным шампунем, я не заметил, и носил в течение дня близко к телу, на коже в том месте, где шампунь касался кожи появился страшных ожег, кожа тсала черно коричневая, горела как после ожога, прошло только через неделю. Так что будьте осторожны, хотя роль свою выполняет, голова чистая, волосы шелковистые. smile

R0Mi0Дата: Среда, 28.12.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
а что бы вы посоветовали пользователям с лысой головой?.. очевидно head & shoulders тут не поможет...

PoddnerДата: Среда, 27.02.2013, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Не знал, что от него могут быть такие раздражения. Мне в глаза как-то раз попал. Пол дня глаза были красными и немного пощипывали. Зато он от перхоти очень хорошо помогает.

TylerДата: Среда, 10.04.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
да он похоже от всего хорошо помогает. Как то пролил на юге на пол чуток этого шапмуня, так муравьи которые бегали рядом все померли... вот такое ОМП химическое

MalinkaДата: Четверг, 24.04.2014, 14:52 | Сообщение # 5
Рядовой
мой парень бывший только им и пользовался, единственное, что если не дай Бог мыл голову другим шампунем, сразу же перхоть появлялась, мгновенно. то ли кожа головы так привыкает к шампуню, то ли хз

ЧернаяДата: Вторник, 29.04.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Рядовой
А у меня и от него и от Йоска, перхоть была. Сейчас пользуюсь натура сиберика, нормальный пока нет перхоти

SokNataДата: Пятница, 23.05.2014, 10:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Когда были проблемы-перхоть пользовалась, мне шампунь подошел. Но конечно у других могут быть аллергии и шампунь не всем подойдет

AlyaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Раньше покупала, нормальный шампунь, но бывают, конечно, и лучше.

MissisДата: Суббота, 21.06.2014, 14:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Шампуни как и другая ухаживающая косметика наверно кому то подходят, а кому то нет. Мой муж такой шампунь покупал, остался не доволен, проблему с перхотью он  не решил.

AmiNAДата: Среда, 02.07.2014, 10:33 | Сообщение # 10
Рядовой
давно не пользуюсь таким шампунем.

VageshДата: Суббота, 27.09.2014, 00:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользуюсь как раз этим шампунем. Нормальный, пахнет приятно. Перхоти и правда нет.

vadylДата: Среда, 01.10.2014, 21:40 | Сообщение # 12
Рядовой
На самом деле хороший шампунь. У меня несколько лет назад перхоть была очень заметна, причем даже невооруженным глазом. Спасибо знакомым, посоветовали в числе прочего такой шампунь. Результат приятно порадовал, от перхоти в итоге не осталось и следа!

NikaДата: Четверг, 16.10.2014, 17:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Как по мне ужасный шампунь, ну по крайней мере, мне он не подошёл. Как обычно повелась на рекламу, зря только деньги потратила.

СтешаДата: Вторник, 20.01.2015, 14:50 | Сообщение # 14
Рядовой
мне тоже совершенно не нравится...у меня от него перхоть появилась

androsowacamillaДата: Суббота, 20.02.2016, 11:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Раньше пользовалась постоянно, потом надоело и решила поменять . Хороший шампунь. Поменяла только из-за того, что захотелось новинки.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Косметика » Шампунь head & shoulders отзывы (Шампунь и бальзам против перхоти)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов