Развлечения

MMVB отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

Вы можете стать клиентом брокерской фирмы MMVB и получать доступ к торговле инструментами финансового рынка, к сервису для копирования сделок и инвестиционным продуктам. Это офшорный брокер, который входит в FinCom и работает под контролем SVGFSA (Сент-Винсент и Гренадины). Сейчас здесь торгует свыше 200.000 трейдеров, а запуск дилингового центра состоялся в 2012 году в офшорной юрисдикции. Основатели заявляют, что у них 50 и более представительств в разных странах, но при этом какие-либо адреса и документы отсутствуют.

Особенности сотрудничества

Достаточно зарегистрировать аккаунт, пройти KYC и пополнить депозит, чтобы приступить к торговле через MMVB на следующих условиях:

  • 100 активов рынков форекс, коммодити, ценных бумаг, металлов и крипто;
  • Webtrader с возможностью теханализа, подключения индикаторов;
  • обучение для новичков;
  • техническая поддержка;
  • компенсация комиссии за трейдинг, пополнение и вывод средств, открытие и обслуживание аккаунта в виде бонусов;
  • кредитное плечо.

Дополнительно в MMVB трейдерам доступен ПАММ-сервис и партнерская программа, по которой вознаграждения за реферала выплачиваются в размере 65%-85% от его спреда, заплаченного в момент торгов. Также инвесторы могут получать до 18% годовых на остаток по депозиту, подключив инвестпродукт Alfa. В него же входит вывод средств без комиссий в течение 100 дней, начисление бонусного капитала от 7,9% на сумму на балансе.

VIP-статусы доступны только при вкладе от 30.000$ и более. Клиенты такого уровня получают проценты на счет до 29,9% годовых в виде бонусов, компенсацию свопов и кешбэк. А также могут обучаться трейдингу и работать совместно с личным консультантом.

Итоги, отзывы

Контактных данных эта брокерская фирма не предоставила, а связь с менеджерами и представителями компании возможно через специальную форму на сайте mmvb.online. С отзывами о MMVB рекомендуем в деталях ознакомиться ниже, после этого обзора. Там вы сможете найти комментарии от независимых и опытных пользователей.

Заказной отзыв НетАдрес сайтаhttps://mmvb.onlineНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча-Лицензия ДаНаличие обучения ДаНаличие ПАММ счетаЕсть

11 отзывов

  1. Biathlon 08.06.2023 at 04:26

    Нет косяков и других проблем…

    Брокер вообще не косячит… деньги выводит хорошо и стабильно, платформа пашет на ура, без лагов и делеев, котировки один в один, как у других источников, никаких вам шпилек вверх-вниз, которые выбивают по стопам даже тех, кто ставит мега-консервативные стоп-приказы… тестирование этого дилингового центра идет успешно, компания справляется со своими обязанностями и задачами просто отлично… поставить оценку могу пока что максимальную, твердую пятерку и без всяких сомнений…

  2. Xskif 14.06.2023 at 19:56

    Отличная фирма для заработка

    Компания, с которой хочется работать вечно. А другого и быть не может. Это 100% регулируемая и безопасная брокерская фирма, которая дает торговать на весьма лояльных условиях, а также предоставляет ряд дополнительных инструментов для заработка. Кто-то тут по партнерке активничает, кто-то копитрейдингом занимается, кто-то этот копитрейдинг предоставляет, кто-то по максимуму использует продукт Альфа или инвестиционный счет.
    Я лично пока что только торгую на этой платформе. Торгуется тут изумительно, комфортно, удобно и главное в профит. За прошлый месяц я смог заработать 1500$, а на данный момент в 2023 году мой чистый профит перевалил уже за 10000$. Из этой суммы 7000$ я благополучно вывел, так как все деньги держать на балансе не особо желаю. У всех разная стратегия, но я стараюсь 60-80% профита раз в месяц выводить, и это стратегия всегда меня спасала.

  3. Шевц 16.06.2023 at 17:47

    Подумайте 100 раз, не стоит доверять этому лохотрону

    Какой-то очень, очень стремный брокер, к которому у меня просто-напросто миллион вопросов и допросов, потому что выглядит он максимально стремно, кринжово и халявно. MMVB даже название выбрали непонятно – как расшифровывается эта аббревиатура? Такое чувство, как будто под ММВБ (Московская фондовая биржа) закосили, написав ее английскими буквами. Сам сайт, конечно, сделан максимально убого и на скорую руку. Любви, профессионализма и вкуса не вложили в создание этого ресурса. Между прочим, сайт – это лицо брокера. Когда клиент заходит на сайт, во-первых, он должен ему нравится, он должен быть читабельным, нормальный дизайн, хорошо прокликиваться разделы, без заезжанных друг на друга шрифтов, ошибок, опечаток. Во-вторых, должен быть наполнен детальной информацией про деятельность компании, про ее юридические аспекты, а также про торговые условия. В первом случае еще можно хоть как-то принять оформление и дизайн сайта, ок, несмотря на его плохую и ужасную оптимизацию, и вроде бы как уже блокировку в российском интернет-пространстве, то во втором случае это простой полнейший отстой, потому что толком ни условия не объяснения, ни документы не предоставлены, а факты про деятельность MMVB явно приукрасил.
    Терминал у них не скачивается, хотя сразу же перекидывает на скачивание без описания того, что это за терминал и как работает. Если я не ошибаюсь, то у них это UTIP, ну а с UTIP думаю многие знакомы. Терминал создан аферистами, продают всем продают, т.к. является дешевкой с очень ограниченным функционалом. Но самое главное, это то, что в нем миллион фишек и функций для брокера, которые он может использовать в собственных целях. Например, рисовать такой график, какой ему выгодно и нужно. Об этом писать много не буду. Погуглите информацию сами, раз интересно будет. Просто совет на будущее – видите ЮТИП – не вздумайте сотрудничать с брокером.
    Сразу же нас на сайте встречает инфоцыгнащина: «Почему с нами выгодно?». Куча похвалы и фразочки типо: «мы лучшие», «мы международная компания, топ-1», «лучшие условия», а вот это меня вообще убило: «Неограниченный доход», «До 100% защиты капитала». А еще везде кнопки «болучить бонус», «начисление бонуса», «в виде бонусов», эти скамеры даже компенсируют комиссии бонусами. Стоит ли мне говорить, во-первых, что это явные почереки мошенники, во-вторых, что все эти бонусы не просто так, и это не деньги, не реальные средства, которые компенсирует вам брокер, это просто циферки, которые не дадут вам вывести капитал из MMVB, потому что эти бонусы еще и отработать нужно. И если здесь данные бонусы начисляются автоматом, без разрешения трейдера, то тогда это еще более черный и убогий брокер, чем я предполагал. Ну и таких вот фразочек про лучшее, топ и так далее на сайте огромное количество. И да, воды на сайте налито также, если ее всю убрать, то по факту ценной информации получится на 5-10 строчек.
    Причем вообще тут брокеры Альфа-Форекс и Финам? Как я понял, эти мошенники указывают их, как партнеры. Но камон, какие нафиг партнеры)) Где стоят эти дав брокера, и где эта форексная фигня, которая налево-направо заявляет про международность, про офисы и филиалы, но при этом ни одного доказательства не предоставляет? Да и у самих Альфа и Финам я не нашел, чтобы они как-то были связаны с данным форекс-лохотроном.
    Короче говоря, тут полнейший бред творится, бардак, не иначе. Столько негативных аспектов, моментов и прочих вещей, что реально кажется, что тот человек, который делал этот сайт, либо болен чем-то, либо не знаю, что у него в голове было, когда он это писал. Возможно, он был пьян или под веществами находился. Но посыл мой таков, что НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДОВЕРЯТЬ ДЕНЬГИ ЭТОМУ МОШЕННИКУ! Вот как бы и все.

  4. Anatoly Chepel 23.06.2023 at 09:48

    Не выводят мне деньги и на связь не выходят

    Как я могу доказать вам, что этот брокер не выводит деньги? Сюда скриншоты какие-то можно загружать? Не увидел что-то.
    В общем, вывод не работает тут. Я подавал заявку на обратную связь со мной через сайт, никто так и не перезвонил. Я даже не знаю, как я могу связаться с мошенниками, чтобы узнать хотя бы причину, почему они мне не возвращают мои же деньги. Сумма застряла в размере 560 у.е., для меня это хорошие деньги, терять я их бы не хотел.

  5. ozon 28.06.2023 at 12:10

    Копитрейдинг здесь приносит прибыль

    Копитрейдинг по сути спас меня)) Самому трейдить что-то совсем не получалось, даже если и начинал трейдить в плюс, то длилось это не долго, дальше серия убыточных сделок, апатия, депрессия, ничего не получается, в итоге минусы всегда были больше плюсов даже с учетом грамотного риск-менеджмента и его полного соблюдения.
    Решил попробовать копитрейдинг в MMVB, благо депозит был. Вложил 5000$ в одного трейдера, которого я посчитал самым безопасным и стабильным. Доходность там небольшая, если в годовых, то где-то 50-60% чистыми для меня будет. И меня такой расклад устраивает вполне. Если до конца года он реально покажет стабильно положительный результат без серьезных просадок, то я еще увеличу депозит. Цель у меня стоит вложиться на 20000$ минимум, чтобы в год получить где-то 10000$, это уже хорошие деньги, которые могут помочь повысить качество уровни жизни.

  6. Milashka 28.06.2023 at 15:29

    Ничего плохого у меня про эту фирму нет

    Платформа здесь многофункциональная и приятная, а также легкая для понимания и изучения. Менеджеры опытные и дружелюбные, даже душнилы немного, что однозначно хороший знак. Опций в MMVB тоже много – и инвестиции, и партнерка, и оперативный суппорт.
    Мне рассказал про эту фирму один знакомый, он тут уже не один год торгует. Стабильность – это один из плюсов этого брокера.

  7. Самира 29.06.2023 at 08:18

    Настолько очевидно, что это скам

    Те люди, которые сюда вложили реальные деньги, вы чего-то другого ожидали, а не скама? Посредник явно фейковый, информация в 90% и более случаев указана фейковая, выдуманная, ничего общего с реальным миром неимеющая. Да тут все признаки скама и черного брокера на лицо: фейковые данные, отсутствуют важные юридические документы и финансовые отчетности, условия тоже в большей степени неизвестны, про компанию постоянно пишут в плохо и негативном ключе, льют грязь, и не просто так, а потому что эта лохотронская лавка анонимных скамеров это заслужила. Ничего положительного и хорошего.

  8. Evgeny Pustov 29.06.2023 at 13:49

    Нет доказательств, что это платежеспособная компания

    Что-то я так и не увидел реальных пруфов, что эта фирма работает честно и дает выводить заработанные деньги на трейдинге или чем-то еще. Отзывы исключительно разоблачающие и негативные, репутация на нуле, как-то выглядит все слабенько, приплели к себе зачем-то Альфа Форекс и Финам, которые никакого отношения в реальности к этой офшорной кухне не имеют. У Финама есть своя офшорная «дочка», ему какая-то еще параша не нужна. Альфа Форекс сам дает доступ к форе, да и он вообще относится к крупной финансовой группе Альфа. Так что партнерства с этим мелким шарашкиным брокером MMVB здесь даже неуместны и нелогичны. Это тоже самое, если бы я стал партнером Криштиану Роналду, потому что сам играю футбол у себя во дворе. Но это как бы смешно даже представить. А отзывы в интернете говорят о многом. Я почитал, посидел, посмотрел. Есть те, кто обжегся с этой кухней, деньги вложил и потерял их. Есть те, кто просто рассказал подробно, почему это мошенники. Если вкратце, то лицензии у них липовые, срок работы выдуманный, как и количество активных и «довольных» клиентов, ну а сама деятельность выходит, что нелегальная.

  9. Merso 01.07.2023 at 06:35

    Пустышка, а не брокер

    Абсолютно ноль сомнений в том, что MMVB является лохотронским брокером, который ворует деньги, который лишь представляется легальным дилинговым центром, но это не так, далеко не так. И я вам это даже докажу.
    Во-первых, членство в The Financial Commission легко проверяется и пробивается. Это сделает даже ребенок. Сайт гуглится сразу же, там сразу же есть кнопка «члены ассоциации/комиссии», заходишь туда, пытаешься найти информацию о том, что этот брокер состоит в членах данной организации, ничего не находишь, профит. Брокер наврал про то, что состоит и регулируется в FinCom, а значит и страхование до 20000 евро у него невозможно. И это тоже вранье.
    Во-вторых, даже в зачуханном и неимеющим смыслы и юридической силы SVGFSA данного брокера нет. Там смысл такой же. Заходите в реестре Сент-Винсент и Гренадины, ищите по названию, ничего также не найдете, потому что там этого брокера тоже нет.
    В-третьих, срок работы эти чудаки тоже выдумали. Не работает MMVB с 2012 года. По крайней мере, доказательств этому не найдено. SVGFSA уже показал, что там нет такой компании, а как бы брокер, зарегистрированный в Сент-Винсент и Гренадины автоматически попадает в SVGFSA, т.к. по сути, это не регулятор, это что-то типо регистрационного реестра данной страны. Да и страну они «выбрали» грязную и типичную для мошенничества, и даже там не смогли зарегистрировать свою помойную компанию.
    В-четвертых, ну, информация про 200000 трейдеров тоже, как бы, это сказать, фейковая. Тут догадаться не сложно, все-таки, если нам наврали про регистрацию в 2012 году, про лицензии, то явно и про 200к трейдеров наврали. Максимум тут может быть пару залетных трейдеришек-новичков, но не 200к, даже 100 человек на наберется.
    В-пятых, реальный срок работы, думаю, не больше года. Мне домен почему-то не показало, когда был зарегистрирован. Но вот репутация, информация в интернете про этот скам свежая относительно. Отзывов не супер много, свежие, не так давно появились в интернете, аналогично с описаниями и обзорами на эту мошенническую компашку.
    В-шестых, еще добавлю про то, что MMVB работает по B-Book модели. Здесь точно нет межбанка и быть не может. Нерегулируемая организация, предлагающая огромное плечо, CFD-контракты, многочисленные бонусы вряд ли будет выводить по ECN, максимум на какого-нибудь другого брокера, и то вряд ли. Эти разводилы даже эту информацию не указали, хотя должны были.
    Так что вот такие шесть негативных признаков и моментов, про которые вы должны знать. Если у брокера такой набор фактов, то это даже не брокер, это пародия на брокера. Простой сайт-пустышка, не более того.

  10. Слава 02.07.2023 at 07:32

    Вот классный брокер, но блин, куда столько бонусов???

    Крутой брокер с виду, правда, не нравится мне то, что он больше нацелен на какие-то бонусные системы. Куда не глянь, все в виде бонусов: компенсация комиссии, начисление процентов на остаток, на пополнение депозита, инвестиционные проценты и те в виде бонусов. ИМХО, это не есть хорошо, и я вообще подобное в первый раз вижу. Ведь все прекрасно знают, что под бонусами скрываются еще и условия, которые надо выполнить прежде, чем выводить деньги.
    Но с другой стороны, MMVB имеет лицензии от Financial Commission, официально зарегистрированная компания в Сент-Винсент и Гренадины. Да и срок работы в принципе имеется. Так что это дает какие-то надежды.
    Я могу советовать по этому брокеру вот что. Если вы все-таки решились с ним работать, то надо точно, в подробностях и деталях узнать, на каких условиях даются все эти бонусы, и если они лояльные и легкие, то тогда да, можно работать, а если они неадекватные и реально жестко сковывают трейдера, то лучше не браться за это дело. Я не любитель бонусов, поэтому от торговли в этом ДЦ откажусь.

  11. akalo 04.07.2023 at 06:29

    Брокер анонимный, демки не дает, условия скрытые

    Дак здесь даже на демонстрационном счету нельзя попробовать, о какой тогда торговле идёт речь? не нашел информации на сайте про демку, а рисковать сразу же настоящими деньгами ради непонятно чего – я не вижу в этом смысле. Кроме того, что это за компания такая, которая банально не раскрывает таких вещей, как тип спреда и его размер, какие комиссии надо платить, тем более, что как я понял, тут комиссии не только за торговлю, но еще и на пополнение и на вывод, это окей, но вот еще и комиссии за открытие и за обслуживание счета. Я думал, что за открытие и обслуживание счета больше фирмы не берут поборы, что это в прошлом, и данная модель отталкивает клиентов, но нет, видимо, остались еще такие динозавры.
    В общем, что я вижу в этом «брокере»? Анонимная компания, скрывающая торговые условия, причем самые важные, и нацеленная на всякие бонусы и акции. Даже по инвестициям тут проценты начисляют в виде бонусов, а не настоящих денег. И нельзя попробовать на демо. Вариант торговли у этого ДЦ отпадает точно.

Источник

Отзывы по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»