Понедельник, 18.12.2017, 21:28
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Продуктов питания » Вкусная жемчужина)
Вкусная жемчужина)
ksenofaqwertyДата: Среда, 13.01.2016, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Молодой человек подарил на ДР очень красивый подарок! Прозрачная коробочка с пышным бантом, а внутри фигруная ракушка из белого шоколада, а жемчужина по центру сделана из ореха в глазури) Нежность - это то, что идеально описывает это чудо! Шоколад действительно очень нежный, я когда раньше слышала в рекламе "тает во рту", думала, что это уловка такая. А представляете, действительно буквально тает, вкус прям хороший и понравился. Я не удержалась найти эту вещь в интернете и посмотрела цену, обошёлся он моему парню в 2300 рублей примерно.. сначала казалось что дороговато, но когда я это попробовала - просто все сомнения мигом отпали) Я не то чтобы пытаюсь прорекламироваь, просто произвело такое сильное впечатление.. и вид, и вкус, и вообще как все оформлено и подано. Я даже не знаю, это наверное самый красивый подарок из всех, что когда-то получала, если честно! И конечно МЧ мой большой молодец, интересно только, кто его надоумил такое купить, явно не сам сообразил же)) И я не знаю как там остальные конфеты, так как от этой вот фирмы Конфаэль я раньше ничего не пробовала, но это - просто шедевр точно!

marina_kiselevkaДата: Пятница, 22.01.2016, 12:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Не знаю куда писать свой отзыв про эти вкуснющие конфеты, оставлю здесь тогда smile
На работе подарили очень забавную вещь от Конфаэль)) Это набор конфет, уложенный в коробку. А на ней написано «не взятка». Хотя и достоверность этой надписи нужно проверить, потому что главбуху просто так ничего не дарят обычно, но это все равно очень приятно smile А что насчет самих конфет, то это нежные шоколадные конфеты с шоколадными же начинками, насчитала 4 разных вида, с этим все в полном порядке!) Покупали еще сами потом конфеты, так что пробовали разные вкусы, даже с карамелью у них есть *_*

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Продуктов питания » Вкусная жемчужина)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов