Воскресенье, 23.09.2018, 07:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » магазин полезной техники FanTehnika (полезный интернет магазин)
магазин полезной техники FanTehnika
abay191979Дата: Пятница, 04.05.2018, 14:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я уже на протяжении приличного отрезка времени пользуюсь услугами магазина FanTehnika , как водится в таких случаях знакомство с данным магазином произошло по чистой случайности благодаря друзьям которые посоветовали . Магазин с огромным ассортиментом товаров от комплектующих и аксессуаров для автомобилей до велосипедов.Чего я только здесь не приобретал от наушников до велосипеда все уже и не упомню, здесь вообщем много чего полезного. Но главное что меня прельщает это отменная работа службы приема заказов и их доставка всегда оговариваются приблизительные сроки доставки и у меня с этим проблем не возникало плюс удобная система оплаты . По крайней мере для меня этот магазин стал своеобразным помощником чуть что захожу туда и ищу нужный мне товар

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » магазин полезной техники FanTehnika (полезный интернет магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов