Понедельник, 18.12.2017, 21:24
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Техномарт - www.technomart.ru - отзывы
Техномарт - www.technomart.ru - отзывы
eelaskaДата: Вторник, 21.04.2015, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я очень давно слежу за Техномартом. Покупала у них мультиварку, хочу сделать более серьезную покупку (домашнюю аудио-систему). Вот коплю деньги) В целом, в прошлый раз все прошло гладко: товар в тот же вечер уже был в пункте самовывоза, я его после работы забрала. По деньгам было без обмана – сколько в каталоге, столько и на кассе. И чек, и гарантию, и еще какой-то талон выдали. И надеюсь, что в этой ветке будут еще какие-нибудь отзывы, чтобы окончательно принять решение)

MariДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата eelaska ()
Я очень давно слежу за Техномартом. Покупала у них мультиварку, хочу сделать более серьезную покупку (домашнюю аудио-систему). Вот коплю деньги) В целом, в прошлый раз все прошло гладко: товар в тот же вечер уже был в пункте самовывоза, я его после работы забрала. По деньгам было без обмана – сколько в каталоге, столько и на кассе. И чек, и гарантию, и еще какой-то талон выдали. И надеюсь, что в этой ветке будут еще какие-нибудь отзывы, чтобы окончательно принять решение)

Ну я в Техномарте уже года два отовариваюсь, в основном, правда, по мелочи, крупных покупок делать не приходилось. Ни разу никаких претензий по заказам не было. Перезванивают каждый раз практически сразу после заявки. Хоть заказы и небольшие по стоимости, все равно по нескольку раз все детали уточняют, чтобы ничего не перепутать. В общем у меня сложилось впечатление, что магазин этот надежный.

RomanДата: Четверг, 25.06.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата eelaska ()
надеюсь, что в этой ветке будут еще какие-нибудь отзывы, чтобы окончательно принять решение)

Я брал у них домашний кинотеатр Panasonic. По цене здесь оказалось дешевле всего. Доставили все в целости и сохранности. В общем, никаких проблем и неприятных неожиданностей не было.

NikДата: Среда, 05.08.2015, 15:34 | Сообщение # 4
Сержант
А я вот к сожалению только недавно об этом магазине узнал. Обычно всею технику беру в обычных магазинах. А тут присмотрел кондиционер в магазне, дай думаю о нем отзывы почитаю. В итоге попал на Яндекс Маркете увидел, что в интернет-магазинах можно куда дешевле заказать кондиционер. Так вот и выше на Техномарт. Тут взял ту же модель, что и хотел на 3,5 тысячи дешевле. Ну не маленькие деньги.

IrinaДата: Среда, 23.09.2015, 16:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Цитата eelaska ()
Вот коплю деньги)

eelaska, а зачем деньги копите? В Техномарте же в кредит можно брать технику, причем без переплат. Я себе так там холодильник купила и стиральную машинку, выплатила правда кредит уже. А вообще очень удобно, у меня и знакомая такой услугой пользуется. И если боитесь, что магазин непорядочный, зря. Отличный магазин, гарантия качества, даже сервисные центры у них есть, если техника сломается, там сделают.

vikvicksДата: Вторник, 29.09.2015, 13:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Irina ()
В Техномарте же в кредит можно брать технику, причем без переплат. Я себе так там холодильник купила и стиральную машинку, выплатила правда кредит уже. А вообще очень удобно, у меня и знакомая такой услугой пользуется. И если боитесь, что магазин непорядочный, зря. Отличный магазин, гарантия качества, даже сервисные центры у них есть, если техника сломается, там сделают.
вы правы. Программа удобная. Сам брал также, в кредит, мобильный кондер Занусси у них, за три месяца рассчитался, никаких переплат. Отличные условия, по-моему. Зачем ждать и копить, не понятно.

olesyagretsikДата: Четверг, 29.10.2015, 08:44 | Сообщение # 7
Рядовой
А подскажите, можно ли в Technomart заказывать доставку на дом? Дело в том, что мне из Бирюлево не всегда удобно выезжать до магазинов, да и времени часто не бывает в принципе

vozdyxvДата: Четверг, 29.10.2015, 08:55 | Сообщение # 8
Рядовой
olesyagretsik, Есть конечно, у какого уважающего себя магазина сейчас нет доставки?)) Больше скажу, здесь она и стоит дешевле чем везде, 300 рублей всего в пределах МКАД, так что я думаю себе вы ее уж точно позволить сможете) Да и учитывая что здесь большинство товаров стоит дешевле чем везде с доставкой выходит тоже на тоже, или даже еще выгодней) так что задумайтесь)

ValKonДата: Вторник, 15.12.2015, 13:25 | Сообщение # 9
Рядовой
olesyagretsik, конечно доставка в техномарте есть. Сейчас наверное в любом интернет-магазине она есть. Смотря какую вещь покупаете, на мелочи всякие вообще доставка копейки стоит, 50-100 рублей, если холодильник брать – то подороже конечно будет))

skorobogochevaДата: Четверг, 20.10.2016, 12:43 | Сообщение # 10
Рядовой
как-то было дело тоже там закупались, плейер брали и планшет, вроде нормальный магазин. Хотя сейчас М-видео предпочитаем.

kseniapasДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Магазин прекрасный, сколько товара не брала никаких проблем. Уже гарантийные сроки прошли и все супер.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Техномарт - www.technomart.ru - отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов