Понедельник, 18.12.2017, 21:29
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Bork отзывы (компания Борк)
Bork отзывы
IrinaДата: Четверг, 29.10.2015, 17:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
здравствуйте! очень хотелось бы услышать мнение о кухонной технике Bork! планирую себе в ближайшее время купить несколько товаров из их линейки, но пока есть некоторые колебания, вот решил удостовериться что иду в правильном направлении)

MariДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата Irina ()
здравствуйте! очень хотелось бы услышать мнение о кухонной технике Bork! планирую себе в ближайшее время купить несколько товаров из их линейки, но пока есть некоторые колебания, вот решил удостовериться что иду в правильном направлении)

Мне кажется идешь верной дорогой) как человек-дизайнер, который три дня назад сдал свою первую кухню в стиле хай-тек я говорю искреннее "уау" этой технике! смотрится, не знаю даже как описать, очень монолитно что ли, все вписалось в интерьер просто идеально. ну и с заказчиком в последний день сотрудничества пили кофе из кофемашины от них, вполне на уровне!

MariДата: Пятница, 06.11.2015, 17:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата Pahok ()
Да уж, по части кофе и кулинарии их технике я равных пока не встречал. сравниваю конечно же с премиальными экземплярами от других именитых производителей. так что как мне кажется, выбор изначально сделан очень хороший, осталось довести тебе все покупки до конца)
Да и вообще в премиум-классебытовой техники как и 5, 7 лет назад лучшие места сейчас именно Bork занимает, так что если закупаться в каком-нибудь том же самом МВидео, то изначально самыми дорогими будут как раз именно эти товары.

nikolaiДата: Среда, 25.11.2015, 14:41 | Сообщение # 4
Сержант
Пользуюсь блендером и кофе-машиной фирмы Борк. Впечатления исключительно положительные. Самое первое что хочется отметить – это исключительный дизайн, дизайнерам Борка – отдельная хвала, и качество материалов просто прекрасное. Почти вся техника из настоящего металла выполнена. Ну и функционал соответствующий уровню дизайна) Не было такого, чтобы мне не хватило какой-либо функции в приборе. Полностью доволен. В ближайшее время планирую себе взять очиститель воздуха, смотрится просто волшебно. А главное дышать легче станет, хотя летом в основном кондей всегда работает, но все равно пыли много бывает.

MariДата: Суббота, 28.11.2015, 02:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Всегда была любителем интересных, не заурядных вещей, поэтому техника Bork имеет место в моей жизни)) От красоты – глаз не оторвать. Дизайнеры старались на славу, ну и качество продукции соответствует) Так что если не жалко денег – то берите смело.

ValKonДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Irina ()
Ну как? Купили что-нибудь? Какие эмоции и впечатленя?)) Думаю, если купили – то жалеть не придется, будет только восторг.

IrinaДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата ValKon ()
Ну как? Купили что-нибудь? Какие эмоции и впечатленя?)) Думаю, если купили – то жалеть не придется, будет только восторг.

Да)) Взяла пока чайник с системой заваривания чая и мясорубку. Чайник – это нечто, очень красивый, полно разных программ, а на процесс заваривания чая можно смотреть вечно. Чаша с чаем сама поднимается постепенно в процессе заваривания, в общем здорово)) Мясорубкой один раз только воспользовалась, работает четко, больше пока про нее сказать нечего) Ну и корпус полностью металлический, это большой плюс. От чайника эмоций конечно много, особенно после первого использования было. Борк умеет произвести эффект) В скором времени планирую взять еще блендер и тостер тоже Борк., все будет в одном стиле.

ValKonДата: Вторник, 01.12.2015, 13:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Irina ()
Да)) Взяла пока чайник с системой заваривания чая и мясорубку. Чайник – это нечто, очень красивый, полно разных программ, а на процесс заваривания чая можно смотреть вечно. Чаша с чаем сама поднимается постепенно в процессе заваривания, в общем здорово)) Мясорубкой один раз только воспользовалась, работает четко, больше пока про нее сказать нечего) Ну и корпус полностью металлический, это большой плюс. От чайника эмоций конечно много, особенно после первого использования было. Борк умеет произвести эффект) В скором времени планирую взять еще блендер и тостер тоже Борк., все будет в одном стиле.
Ну вот, а вы сомневались))) А на счет блендера - это правильно, возьмите как у меня, Bork B800, блендер супер. Все есть, куча программ, а главное мощный и стильный, сделан из литого металла.

MikiДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:07 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата begi ()
Ребята, а кто нибудь пользовался грилем BORK? Кто что скажет?

да нормальный гриль у них. Сам себе когда покупал – сначала по форумам лазил, отзывы искал. Негатива конкретного нигде не находил. Поэтому и решил брать, хотя можно было бы другой фирмы взять дешевле намного, но все не то. После того как «пощупаешь» борк – уже на остальные смотреть особо не хочется. В общем с пол года использую уже дома, отличный девайс, все моется, разбирается, все удобно. Есть готовые программы с различными степенями прожарки мяса, есть термощуп который четко контролирует температуру. Ну и дизайн фирмовый – не отнять. На дисплее все показывается, температура, режим работы и т.д. Так что если не жалко такую сумму денег потратить – бери смело, не пожалеешь сто процентов.

begiДата: Вторник, 15.12.2015, 13:18 | Сообщение # 10
Сержант
Цитата Miki ()
да нормальный гриль у них. Сам себе когда покупал – сначала по форумам лазил, отзывы искал. Негатива конкретного нигде не находил. Поэтому и решил брать, хотя можно было бы другой фирмы взять дешевле намного, но все не то. После того как «пощупаешь» борк – уже на остальные смотреть особо не хочется. В общем с пол года использую уже дома, отличный девайс, все моется, разбирается, все удобно. Есть готовые программы с различными степенями прожарки мяса, есть термощуп который четко контролирует температуру. Ну и дизайн фирмовый – не отнять. На дисплее все показывается, температура, режим работы и т.д. Так что если не жалко такую сумму денег потратить – бери смело, не пожалеешь сто процентов.

ок, спасибо за отклик. Буду брать в общем, убедили. Ну нравится он мне, что ж теперь) Каждый раз как в магазине его вижу – тем больше убеждаюсь в том, что надо брать. И на вид и на ощупь очень приятный и красивый, здесь вообще вопросов нет. Ну а раз вы говорите что и функционал богатый – то значит хороший выбор, и не зря я на него засмотрелся. В общем брать буду однозначно, к новому году подарок сделаю.

Сообщение отредактировал begi - Вторник, 15.12.2015, 13:18

IrinaДата: Среда, 16.12.2015, 12:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Цитата ValKon ()
Ну вот, а вы сомневались))) А на счет блендера - это правильно, возьмите как у меня, Bork B800, блендер супер. Все есть, куча программ, а главное мощный и стильный, сделан из литого металла.

Valkon, я тоже склонялась именно к нему. А раз уже вы говорите что пользовались, и стоит брать – то так и сделаю. А вы не пробовали в нем колоть лед? Есть функция такая, и как работает?

ValKonДата: Четверг, 17.12.2015, 12:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Irina ()
Valkon, я тоже склонялась именно к нему. А раз уже вы говорите что пользовались, и стоит брать – то так и сделаю. А вы не пробовали в нем колоть лед? Есть функция такая, и как работает?

Irina, да, конечно есть. И пользуемся ей часто. Думал это вредно для ножей, если часто лед колоть – но блендер справляется на ура, вообще без напрягов. Там эта функция выведена вообще на отдельную кнопку, режим автоматический, только закинуть лед и нажать на кнопку, даже выбирать ничего не нужно, очень удобно на самом деле.

bengoraДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Купили ВОК в конце года, уже через месяц начало царапаться покрытие прилагаемой мешалкой. 
Когда принесли в сервис центр нам сказали, что сами виноваты, надо было не готовить, а смотреть на него. 
Сказали, что пользовались металлическими предметами, которых у нас уже давно лет так 12-15 нет. (Имея в доме, только посуду с тефлоновым покрытием.)

lekskotoffДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:00 | Сообщение # 14
Рядовой
up

saprsvetikДата: Вторник, 26.07.2016, 18:26 | Сообщение # 15
Рядовой
жду на день рождения мультиварку! smile

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Bork отзывы (компания Борк)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум отзывов