Понедельник, 21.08.2017, 18:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Bork отзывы (компания Борк)
Bork отзывы
zubtyДата: Суббота, 22.10.2016, 18:48 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Сколько покупал разной техники - ни разу не разочаровался)

ksyuДата: Понедельник, 28.11.2016, 16:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата saprsvetik ()
жду на день рождения мультиварку! smile
А мне на деньрожденье муж подарил мультишеф. Это конечно супер вещь! Она у меня всего около месяца, а я уже жить без нее не могу). Теперь готовить стало проще и блюда ну очень вкусные получаются. Домашние меня хвалят за еду, наконец-то дождалась, спасибо за этой моей помощнице. Управлять мультей легко, инструкция доступная, плюс есть голосовые подсказки и дисплей. Функций у мульти много, есть таймер, разогрев, подогрев, пароварка, духовка, есть куча программок (стандартные, авторские, индивидуальные). Красотища! я каждый день стараюсь что-то новенькое приготовить из предложенных рецептов, а их аж 217 штук. Пока что не было не удачных блюд, тьфу-тьфу, и я мультшефом в прямом смысле очарована))))

vadylДата: Среда, 14.12.2016, 22:28 | Сообщение # 18
Рядовой
У нас из Bork мультишеф U800, крайне нужная вещь на кухне - готовит просто изумительно, и главное без необходимости руководить процессом извне. То есть можно смело закидывать все компоненты, выбрать нужную тебе программу - их всего 14, а потом идти заниматься своими делами. Все остальное уже дело техники! Блюдо будет приготовлено с нужной температурой, и время приготовления буквально до минуты известно, его тоже контролирует сама мультиварка. Качество изготовления на высоте, чаша за полтора года ежедневного использования ничуть не износилась, выглядит как новая. В целом, могу сказать, что такая мультиварка может действительно всю остальную кухонную технику собой заменить, а результат получится даже лучше.

kseniapasДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Я пожалела что купила у них мультиварку.

sinevit1Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:51 | Сообщение # 20
Рядовой
ksyu, я тоже в восторге от мультиварки Борк, у нас U803. Сестра подарила нам на новоселье. Очень удобная и практичная вещь. Пользуемся уже почти пол года, но еще и половину рецептов не попробовали) С такой мультиваркой очень легко и просто готовить, просто достаточно следовать подсказкам и  получиться даже такое сложное блюдо как плов. Да и вообще, такая мультиварка может заменить практически любую сковородку, кастрюлю, мультиварку, казан и даже йогуртницу, ей просто нет равных. А даже не знаю, какая мультиварка имеет такой богатый функционал, но при этом очень проста в использовании.

mamanusayДата: Суббота, 14.01.2017, 11:44 | Сообщение # 21
Рядовой
У меня тоже есть мультиварка от BORK, но более "младшая" модель - U400. Мне ее подарили относительно недавно (около года назад), но если бы я раньше знала, что такие есть, то уже давно бы сама купила бы такую. Раньше никогда не пользовалась приборами с индукционным подогревом, поэтому были некоторые опасения, что придется привыкать. Оказалось, что все настолько просто и грамотно устроено, что даже инструкцию не потребовалось читать, все интуитивно понятно. В общем, я очень довольна подарком, мало того, что он оказался полезным, так и дизайн очень впечатляет.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Bork отзывы (компания Борк)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум отзывов