Вторник, 17.10.2017, 10:56
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Отзывы об интернет-магазине CityNature
Отзывы об интернет-магазине CityNature
citynatureruДата: Пятница, 27.11.2015, 10:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Офис магазина расположен в Москве. Точный адрес - Щербаковская, 53, корп. 16, оф. 322. Телефон +7 495 797 55 18. Сайт: http://www.citynature.ru/.

Будем рады приветствовать всех наших покупателей. При возникающих проблемах подробно опишите суть, назовите номер своего заказа и дату его совершения. Мы уверены, что решить можно всё что угодно! Удачных Вам покупок, друзья.

irridianДата: Вторник, 01.12.2015, 04:55 | Сообщение # 2
Рядовой
В своему первому опту в магазине Ситинатур я тщительно готовился - чистал отзывы о CityNature, впитывал опыт других людей и прикидывал, стоит ли делать заказ. В итоге решился на покупку, ведь лучше меня мне никто об этом не расскажет. Отписываюсь, как и просили сотрудники магазины. Заказ пришёл в полном объеме - важный момент, т.к. натыкался на отзывы, связанные с пересортом. Подкачала отгрузка - обещали отправить товар за 2 дня, а отправили на 4-ый после заказа. Работаю по предоплате. Есть минимальный порог для покупок! Работать можно, думаю. Буду пробовать ещё cool

oshaleДата: Четверг, 03.12.2015, 05:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Странное расположение магазина на форуме :-D Я заказывал там косметику, а не бытовую технику)) Что могу сказать...
Хороший интернет-магазин! Всё понравилось - обязательно буду заказывать товары для своего магазина у них ещё! Задержали отгрузку на два дня, что немного опечалило, но затем окупилось другими плюсами: большой ассортимент не может не радовать, а удобный сайт, выполненный в виде каталога упрощает выбор косметики! Так что положительные отзывы о citynature, благодаря мне, пополнились ещё одним комментарием)

denghilДата: Понедельник, 07.12.2015, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
К сожалению, склад компании citynature.ru находится только Москве - хочу заказать партию побольше, но не очень хочется ждать доставки неделю. Помимо этого момента и отсутствия некоторых товаров на складе, работать с citynature понравилось - прислали всё заказанное, ничего не напутали, сроки на косметике хорошие. Да и цены - главный аргумент это низкие цены!

Косметолог(профессионал)Дата: Четверг, 10.12.2015, 03:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Нельзя отрицать, что сайт оптовика citynature.ru выполнен просто прекрасно - удобный каталог с сопроводительным описанием и фотографиями удовлетворит аппетиты как мелкого, так и крупного оптового покупателя. Быстрая доставка и демократичные цены.  А вот процесс отгрузки мне не понравился - обещали справиться за сутки, а отгрузили за трое. При проверке товара на месте выяснился небольшой пересорт - одни и те же самые  наименования, просто с разными ароматами (парфюм), хоть цена осталось той же...

cecmenevДата: Вторник, 10.05.2016, 14:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата citynatureru ()
Офис магазина расположен в Москве. Точный адрес - Щербаковская, 53, корп. 16, оф. 322. Телефон +7 495 797 55 18. Сайт: http://www.citynature.ru/.Будем рады приветствовать всех наших покупателей. При возникающих проблемах подробно опишите суть, назовите номер своего заказа и дату его совершения. Мы уверены, что решить можно всё что угодно! Удачных Вам покупок, друзья.
спасибо за информацию

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы о магазинах » Бытовой техники » Отзывы об интернет-магазине CityNature
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов