Компании, фирмы

GokuMarket отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Основная информация

GokuMarket – это криптовалютная биржа с элементами инвестирования. Основным продуктом проекта является финансовый бот, который дает гарантированную прибыль в размере 250% за 10 месяцев. Это фирма со штаб-квартирой в Гонконге, имеет место в топовом криптомониторинге Coinmarketcap. Разработчиками был создан собственный токен GokuMarket Credit с общей эмиссией в 3,165 млн монет. Альткоин используется в качестве внутренней валюты.

Особенности сотрудничества

Проект создал площадку для обмена и хранения криптовалютных активов. Она поддерживается не только на компьютерах, но и в виде приложения на мобильные устройства. Приобрести крипту в GokuMarket можно за фиатные деньги с помощью кредитных карт Visa/Mastercard.

Основное предложение – инвестиции в бота, минимум 100$. Эта программа дает 25% в месяц, выплаты происходят ежедневно. Помимо этого, платформа GokuMarket имеет возможность стейкинга монет, участия в партнерской программе, получения bitcoin-кешбеков.

Дополнительная информация

Связаться с менеджерами и суппортом можно через форму обратной связи и социальные сети:

  • веб-сайт: goku-market.ru, gokumarket.com;
  • телеграм-чат: t.me/joinchat/AAAAAEqTU53—hYUflsdiA;
  • твиттер: twitter.com/GokuMarket.

Рекомендуем сначала изучить комментарии и опыт других людей, а уже затем инвестировать в эту площадку. В целом отзывы о GokuMarket довольно неоднозначные, некоторые из них можно прочитать ниже, после этого обзора.

Адрес сайтаhttps://goku-market.ruДата создания2019Доходность в день25% в месяцНаличие ssl сертификата у сайта ДаНаличие многоуровневой партнёрской программы ДаНаличие платежных систем не менее трехЕсть

12 отзывов

  1. murdoc 03.08.2021 at 02:59

    Делюсь своими опасениями по поводу нового лохотрона

    Приятный сайт, всевозможные предложения, масса возможностей. Услуги они, как пишут предоставляют в инвестировании в криптовалюту. Это сейчас особо модно. Они красочно описали преимущества от работы с ними. Отзывы только позитивные. Но вот проблема, в реальной жизни так не бывает. Я тоже сначала заинтересовался, но решил поближе с ними ознакомиться. Ну чтобы потом не обжечься. Конечно заманчиво, практически на пустом месте каждый день получать по двадцать пять процентов прибыли от своей первоначальной суммы. Так можно и в миллионеры попасть. Но что конкретно о них известно. Работают на рынке примерно несколько месяцев всего. Напрашивается простой вопрос, от куда такое большое количество довольный трейдеров? Не реально за такое короткое время получить такое количество довольных клиентов. Данных где создана платформа, какими обладает установочными документами, есть лицензия на работу. Нет такой информации.
    Что-то нечисто с ними. Очередное надувательство.

  2. RUS 14.08.2021 at 00:22

    Брокер предоставляет неплохие возможности для трейдинга

    Сайт хорошо адаптирован под клиентов, видно что они постарались, чтобы все было предельно понятно. Торговать можно с мобильного, с планшета, их платформа устанавливается и отлично работает, очень мобильная. Множество активов, не только криптовалюта. Выплаты гарантированно, приходят каждый день. При желании можно и не забирать, а оформить как депозит.
    Ежемесячно можно получать от 25% гарантированных выплат. А главное, что есть программа для расширения, развития этой платформы. А это значит, что они не будут останавливаться на достигнутом.

  3. Finansello 14.08.2021 at 07:47

    Очень перспективное сейчас направление, это инвестиции в криптовалюты

    Если вы планируете инвестировать или торговать на криптовалюте то очень привлекательной для вас будет платформа GokuMarket. Работаю с ними примерно месяц, но уже неплохо на этом заработал. Начинал со 100 долларов. Без фанатизма, захожу в терминал тогда, когда есть несколько часов. Потому что сама торговля очень затягивают, особенно если везёт то можно и весь день провести на платформе. Если рассмотреть саму начинку платформы, то есть более 250 наименований крипто валют , доступных у них для инвестирования. Они не ограничили себя только ими, есть ещё и огромное количество классов активов, которыми можно также торговать. Доходность указана 25 процентов, в принципе я за месяц примерно где-то так и получить. Деньги вы можете выводить ежедневно на банковскую карту. Но у них есть ещё и депозит на криптовалюту, если не хотите забирать. И это отлично, потому что можно копить.
    А потом приобрести на эту сумму что-нибудь или отправиться путешествовать. Мне кажется, что это неплохой вариант заработка

  4. 0599 14.08.2021 at 07:59

    У меня нет однозначного мнения о работе с этой платформой

    Я нашёл их приблизительно два месяца назад. Уже не помню, как я их нашел и вообще как вышел на них, но попав туда, увлёкся и решил попробовать торговать. Перечень направлений и возможностей конечно впечатляет. Хочешь торгуй криптовалютой, хочешь, можно выбрать другой актив. В общем есть возможность выбора. Опять же информационный сайт, куча статистики и прочего. Но что реально напрягает, это постоянные сбои платформы, особенно когда выходишь на закрытие сделок. В этот момент нужно сосредоточиться, не упустить момент. А тут сбой. После восстановления, уже немного другая информация, небольшие изменения котировок.
    И теряются небольшие проценты, но все же это ваши деньги, заработанные вашим трудом, их тоже жалко терять, особенно из-за сбоя, в котором лично вы не виноваты. Можно конечно обратиться в техподдержку. Но это занимает время.
    Иногда задерживаются выплаты, приходят с опозданием в на несколько дней. И это тоже неудобно. Поэтому, я ушёл от них. Решил поискать ещё другой вариант. Деньги мне конечно вернули. Не стали отбирать и блокировать.

  5. kadudun 15.08.2021 at 06:27

    Не нужно бояться торговать криптовалютой и зарабатывать на этом доход

    Учитесь и пробуйте. Платформа goku-market в плане трейдинга очень хороший вариант. Из её плюсов могу отметить, выплаты, которые производят постоянно, есть постоянная служба поддержки, ордера закрываются моментально. Дальше это их возможности. Торговля может быть и криптовалютой и другим инструментам. Ещё один плюс у GokuMarket, это ежедневные выплаты. Можно получать их на карту, тоже без проблем и нюансов.
    Вообще они предусмотрено практически всё необходимое для того, чтобы их клиентам было удобно и просто работать.

  6. Slave 16.08.2021 at 09:45

    Вам не показалось это странным?

    На самом деле все это очень странно выглядит. Вы это не заметили? Ну вот смотрите, вроде бы криптовалютная биржа, но зачем-то запускает непонятную услугу торгового бота, где прямым текстом гарантирует доходность, причем размером в 250% годовых? А еще вдобавок предлагает участвовать в партнерской программе. Я ничего против партнерки не имею, но не тогда, когда партнерка состоит из кучи уровней в глубину. Когда один уровень – это как бы норма, но не 10, не 20, как мы видим в GokuMarket. Все это наталкивает на меня мысль, что эта платформа превратилась в скрытую финансовую пирамиду, которая скрывается в данный момент под маской криптовалютной биржи. Возможно, что компания реально по началу имела бизнес, связанный с криптопосредничеством, давали доступ трейдерам торговать криптой, но потом поняли, что не могут тягаться в этой индустрии с другими крупными игроками, так как их место в коинмаркеткап ниже 1500 отметки, а это совсем скудный показатель. Вот и решили администраторы и владельцы переквалифицироваться в разводил на деньги. Создали какого-то там бота, не факт, что настоящего, и предложили инвестировать. Поставили высокий процентик, чтобы хомяки побольше тащили баблишко. И вот сейчас насобирают денег и благополучно закроются, свалив со всеми средствами вкладчиков. Ситуация, кстати, нередкая, и довольно частая, особенно в криптовалюте. Но это лишь догадки, не более.

  7. blikk 17.08.2021 at 01:10

    Я изучил платформу полностью

    Хотел заняться на GokuMarket торговлей криптовалютой. Поэтому полазил, проверил всю начинку. Сам сайт создан с умом, видно что люди потрудились над его созданием. Но настораживает, что нет никакой информации о том, где и когда создана платформа. Только упоминание, что они работают с апреля 2021 года. Тут же указаны их планы на развитие, а это означает, что они не собираются обманывать своих трейдеров и пропадать. И опять же написать можно все, что угодно. Отзывы о их работе только положительные и их очень много. Ну не может быть же что они все неправдивые. Значит все-таки кто-то с ними работал и получал доход.
    Адрес указан за рубежом, в Гонконге. Это тоже на мой взгляд не очень хорошо. Особенно если будут возникать спорные вопросы. Из всей этой полученной мной информации, у меня появились сомнения, стоит ли с ними работать. Я не смог определиться, поэтому решил не рисковать деньгами и временем. Думаю, найти что-то другое, в чем буду более уверен.
    Ведь когда есть сомнения, работа может просто не пойти и вины платформы в принципе в этом не будет.

  8. oxygen 18.08.2021 at 23:16

    Реальный шанс потерять свои деньги

    Если решитесь позвать своих знакомых по партнёрской программе, которую вам будут навязывать на этой платформе, то потерять знакомых. Потому что это обыкновенная пирамида, которая будет выкачивать ваши деньги до последнего, пока вы будете платить, а если откажетесь, то выкинут без возможности что-то вернуть. Потому, что нет у них ни регистрации, ни лицензии, которая бы позволила им работать на территории нашей страны. И вообще офис и регистрация у них в далёкой стране, Гонконге.
    Мой совет, не рискуете своими деньгами, своими нервами не связывайтесь с ними.

  9. Cegth 19.08.2021 at 19:14

    Выбрал их для себя с целью получения дополнительного дохода

    Произошло мое знакомство с ними примерно три месяца назад. И хочу сказать, что я доволен. Платформа создана для получения дохода. И доход этот можно получать как от торговли криптовалютой, так и другими активами, причём инструментов у них представлено более 500 000 наименований. Получаю неплохие выплаты теперь. Знакомые, которых я привёл к ним, тоже весьма довольны.
    В плане самого процесса торговли, то тут тоже все организовано на высшем уровне. Предусмотрено возможность мобильности их клиентов, программное обеспечение совместимо с любой операционной системой и легко может быть установлено на мобильный, чтобы трейдер не терял времени и мог в любой момент зайти в терминал. Ну и главное, это выплаты. В течении нескольких часов на карту. Можете их забрать, а можно оставить и получать с них проценты. Отлично мне кажется.

  10. Invest 20.08.2021 at 04:31

    Финансовая пирамида, где гарантии процентов.

    Когда я вижу что-то в интернете, где мне предлагают ГАРАНТИРОВАННЫЙ заработок, я сразу понимаю, что меня хотят кинуть на деньги. Любые гарантии по инвестициям, тем более, в интернете – это значит, что перед вами какой-нибудь лохотронщик, желающий забрать ваши деньги и не вернуть их обратно. Схема стара, как мир. Любые фиксированные и гарантированные проценты, тем более размером в 250% годовых, это признак мошенничества и SCAM.
    Я бы на вашем месте обходил стороной криптопроект GokuMarket. Как раз-таки из-за подобного момента с гарантией высокого процента. Вдобавок еще отмечу, что они партнерскую программу активно продвигают, что тоже не есть хорошо. Если вы торгуете на этой площадке, то рекомендую вам завязывать это делать и выводить поскорее деньги, если такая возможность вообще еще существует. Очень много признаков возможного SCAM, и так рисковать, я не вижу смысла.
    Сам я тоже обхожу подобные сайты стороной, ибо прекрасно понимаю, что из них, ну максимум процентов 5 что-то могут из себя представлять, ну а остальные – это чистой воды мошенники. ГокуМаркет туда же относится, ничего вы здесь не заработаете, а биржа в ближайшее время соскамится.

  11. kviden 21.08.2021 at 06:19

    В отношении брокера только негатив

    Решил поработать с GokuMarket примерно месяц назад. Ну очень привлекла возможность заработать на криптовалюте, вариации которой представлены у них в огромном количестве. Что называется, торгуй не хочу. Но чем больше изучал я эту чудо платформу, тем больше мне это стало напоминать пирамиду. Особенно их партнёрская программа с десятью уровнями. Приведи таких же, как и ты, наивных, желающих каждый день получать прибыль. Чем больше приведешь, тем больше получишь. Вот потом они тебе ну такое огромное спасибо скажут, когда их деньги просто растворятся в карманах этих обманщиков. Ещё и ранги придумали. Их аж десять. Вот только какие могут быть выплаты, если существует эта конторка с апреля месяца 2021 года. Откуда деньги?
    Ну если конечно хотите потерять своих друзей, то приводите. Возможно я и не прав. Если судить по отзывам, то тут одни счастливые, довольные. Расписывают как у них все прекрасно получается. Такое впечатление, что пишет один только администратор сайта. На самом деле, если изучить их поподробнее, то адрес их регистрации Гонконг. Ну сами понимаете, что если возникнут спорные вопросы, то деньги вы вернуть уже не сможете.

  12. dor 22.08.2021 at 19:44

    Отзывы по теме

    Недавно я нашёл сайт данной компании

    Они предоставляют возможность инвестирования в криптовалюту. Тут же куча положительных отзывов. Вот только информации о том, где зарегистрирована платформа, есть ли регулирующий орган, который будет проверять, насколько законна их деятельность нет и близко.
    Хотя сам сайт конечно же очень крутой, созданный с такой целью чтобы привлекать, и когда заходишь глаза разбегаются, сразу же хочется торговать и получать прибыль. Тут они постарались, чтобы привлечь как можно больше клиентов. По поводу выплат, есть они или нет, оценить реально мало шансов. Но думаю, что нет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»