Понедельник, 18.12.2017, 21:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Мини-отель Анатоль в Питере - кто останавливался? Как вам?
Мини-отель Анатоль в Питере - кто останавливался? Как вам?
zubtyДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:43 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Еду на недельку в Питер, подыскиваю вот место где остановиться там. Неплохой вариант попался, мини отель Анатоль, место хорошее вроде, да и цены привлекательные. Кто что скажет? Бывали там когда-нибудь? Буду рад полезным отзывам)

serebro_79Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:55 | Сообщение # 2
Сержант
Хороший выбор)) Как раз месяц назад там были с женой) Отличное обслуживание, добрые и вежливые администраторы. Есть завтрак по утрам прямо в отеле, кухня, можно что-то приготовить, услуги прачечной и тд. Место очень уютное, тихое и чистое.

zubtyДата: Среда, 07.12.2016, 11:24 | Сообщение # 3
Сержант
вот, это уже что-то) Кухня это хорошо, но думаю проще в кафе или столовой покушать будет. А вот то, что в отеле спокойная и тихая обстановка – это шикарно. Помню, ездил на юг как-то, поселили в отеле, а там на нижнем этаже 2 семьи с 5-ю детьми заселились. Шум, гам, с 6 утра беготня, в общем отдых испорчен был. В Анатоле всего 5 номеров, поэтому думаю таких проблем не возникнет. Надо позвонить узнать, на какие числа в декабре свободные номера есть. А к тому времени может еще кто-то на форуме отпишется об отеле)

vadandkatДата: Среда, 07.12.2016, 21:33 | Сообщение # 4
Рядовой
А мы с женой тоже были в  отеле Анатоль. У меня командировка была в Питер, начальство там билеты забронировало. На целых 5 дней. А работу всю закончить удалось за три дня, вот и пригласил жену на пару дней, город посмотреть. Сам впервые в Питере был, пока работал то конечно не до прогулок было. Зато за два дня с женой мы где только не были, главное удалось съездить в Петергоф) А в самом отеле обслуживание действительно хорошее. Администраторы вежливые и доброжелательные.

yliana04101988Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 03:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне тоже здесь понравилось. Чисто и уютно

odlkadrДата: Среда, 21.12.2016, 18:50 | Сообщение # 6
Рядовой
просто круто

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Мини-отель Анатоль в Питере - кто останавливался? Как вам?
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов