Среда, 21.11.2018, 04:36
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Подскажите где-нибудь в Сочи хороший санаторий или пансионат
Подскажите где-нибудь в Сочи хороший санаторий или пансионат
ValeriyДата: Среда, 25.07.2018, 17:49 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет!
Отец родной сдавать начал позиции, ему врачи прописали восстановительно-санаторное лечение, хочу им с мамой приятное сделать — подскажите где-нибудь в Сочи хороший санаторий или пансионат, чтобы хорошее лечение было, питание нормальное, и отдых поближе к морю, и персонал нормальный — они придирчивые (и вредные) у меня :-)
Ну и желательно, конечно, чтобы не сильно дорого. Заранее всем спасибо!

VeronikaДата: Четверг, 26.07.2018, 15:07 | Сообщение # 2
Сержант
На akvaloo.ru зайдите и почитайте. Там неплохой выбор и разбег по ценам, моим родным тоже не особо угодишь, но когда из Аквалоо приехали вроде не особо ворчали. Там нормальный персонал и качественное медоборудование, лечение. Гляньте.

zubtyДата: Пятница, 27.07.2018, 15:08 | Сообщение # 3
Сержант
Санаторное лечение в Сочи адекватное по цене/качеству есть в Аквалоо. Большой комплекс, есть из чего выбрать. Все есть: климат, природа, берег моря, оздоровительно-восстановительных процедур водных целый пучек, неплохие собственные методики + аппаратура. Советую

valerastylДата: Понедельник, 30.07.2018, 17:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну если именно в Сочи то Аквалоо как один из самых больших и старых санаториев советую. Были там сами, правда с детьми отдыхали. Видели нервных брюзжащих старушек, и вежливо-непрошибаемый персонал — понравилось отношение. Именно чтоб для лечения, это у знакомых старики ездили, говорят шведский стол бомба и процедуры понравились. Вроде как они довольны остались качеством!)

ofosfirmДата: Вторник, 31.07.2018, 10:01 | Сообщение # 5
Сержант
В комплексе Аквалоо хороший пансионат: солнышко, море, воздух, грязи, минеральные воды, профессиональные медики и процедуры разные. Номера удобные и чистые, под любой кошелек, питание хорошее, персонал не наглый, вежливый. Мы в прошлом августе ездили по акции, очень понравилось. Правда людно бывает, но это же Сочи, там летом это норма..

ValeriyДата: Среда, 22.08.2018, 13:54 | Сообщение # 6
Сержант
Людность родителей не пугает, для них главное чтобы сам санаторий был хороший и чтобы кормили вкусно. Они с годами ко всему сильнее придираются, хочу чтобы положительных впечатлений у них от поездки больше осталось. Сайт Аквалоо изучила, наверное туда их отправлю, ценник вроде незавышенный. Да и фото мне понравились. Еще интересно что там с уборкой номеров?

valerastylДата: Четверг, 23.08.2018, 12:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Когда мы были, уборка делалась нормально. Не припомню, чтобы у нас были какие-то претензии к горничным. Нам вообще сервис понравился, все сотрудники вежливо общались, хамства и грубости не слышали не от кого. Даже несмотря на то, что дети иногда сильно шумели в местах общего пользования, персонал ни разу замечания не сделал.

PoliaДата: Пятница, 24.08.2018, 17:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
У нас об Аквалоо тоже остались положительные впечатления. Минусы их везде при желании можно найти, но там они в глаза не бросаются. Ездили с мужем в прошлом году по путевкам с работы, лечением довольны, питанием тоже. Сочи вообще с молодых лет люблю, отдыхать там нравится больше чем на остальном побережье. Однозначно рекомендую отправить туда родителей, Аквалоо что для возрастных, что для молодежи подходит.

ValeriyДата: Понедельник, 27.08.2018, 22:15 | Сообщение # 9
Сержант
Спасибо за отзывы, буду им в Аквалоо путевки брать, по всем параметрам этот санаторий нам пока подходит. Я еще знакомых насчет него поспрашивала, плохо никто не отзывался. Да и в Сочи родители давно хотели побывать.  Им очень интересно посмотреть как его отстроили к Олимпиаде. Там же есть экскурсии к Олимпийским объектам?

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Подскажите где-нибудь в Сочи хороший санаторий или пансионат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов