Вторник, 27.10.2020, 14:37
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Сеть мини-отелей "Дом Ученых"
Сеть мини-отелей "Дом Ученых"
vivfifДата: Понедельник, 27.07.2015, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Буду благодарен за отзывы о таком отеле как Дом Ученых. Слышал что вроде неплохое место с нормальными условиями, вроде как даже сеть. Меня интересует тот, что в Подольске. Может кто-то был или у кого-то были знакомые, друзья. Сайт у них конечно неплохой, но не хочется так с бухты-барахты ехать, не прощупав почву. Так что всем заранее спасибо за потраченное время.

deminantonyДата: Среда, 29.07.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне очень понравилось как гостиница выглядит, даже странно что никто не написал – такой европейский домик с балками. Внутри тоже очень неплохо все сделано, я оценил. Номера чистые, убрались по моей просьбе на следующий день после заезда, сменили полотенца. Мы жили на втором этаже, wi-fi прямо до номера добивал, не знаю есть ли в остальных номерах. Ест чайник, телевизор в номере, душ. В целом достойное место для подмосковья, я бы поставил пять из пяти.

lelik1331Дата: Четверг, 26.11.2015, 12:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Все сделано по европейски! не пожалеете, если выберете именно эту сеть

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Сеть мини-отелей "Дом Ученых"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов