Развлечения

Resus Corporation отзывы, платят или нет?

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Брокерская компания Resus Corporation зарегистрирована в 2009 году на островах Сент-Винсент и Гренадины, предоставляет брокерские услуги для трейдеров. Кроме этого, предлагает доверительное управлением средствами от 300.000 долларов США. Официальный сайт только на английском языке: resuscorporation.com. Лицензии на проведение деятельности не имеет.

Контакты

Связаться с представителями Resus Corporation можно по номеру телефона:

  • +1.9292301075 (США),
  • +41.445510190 (Швейцария).
  • электронная почта: office@resuscorporation.com.

Условия сотрудничества

Для того, чтобы открыть тут аккаунт, необходимо отправить пакет документов: документ корпорации, паспорт и другие.На сайте не указаны подробные условия сотрудничества. Неизвестно есть ли демо-счет, какие условия торговли и другая важная информация.

Отзывы о Resus Corporation в интернете малочисленны, имеют разное значение. Некоторые из них вы можете изучить подробнее ниже. Мы не советуем связываться с компаниями, которые работают без лицензии от регулятора.

Адрес сайтаhttp://resuscorporation.comНаличие демо-счета НетМаксимальная величина кредитного плеча-Лицензия НетНаличие обучения НетНаличие ПАММ счетаНет

24 отзыва

  1. Knysh 10.04.2020 at 18:54

    Проект создан, чтобы обманывать наивных трейдеров, особенно тех, кто новичок и мало в чем разбирается

    Да это вовсе не посредник для торговли на фондовых рынках, типичная мошенническая компания, где будут вымогать денег. Посмотрите сколько лет сайту, внимательно изучите документы и обратиться в службы, которые их якобы выдали, знаете, что окажется, что нет такой компании, их не существует. Проект создан для того, чтобы заниматься мошенничеством и воровством у трейдеров.

  2. noleex 12.04.2020 at 08:02

    Мошеннический брокер Resus Corporation, с ним сотрудничать не стоит, могут кинуть

    Слишком мошеннический брокер, здесь не стоит ждать никаких денег вообще, как таковых. А все почему, начнем с того, что это фейковая компания, сайт которой начал работать совсем недавно. Все их сертификаты обычные файлы пдф, которые служат чисто фикцией созданной в редакторе. Вообще компания ссылается на левых людей и честно говоря здесь могут нормально так кинуть на деньги, проверил это уже на себе. В свое время поверил сайту и немного попал на деньги, с того времени и воротит от этого сайта, считаю своим долгом вас предупредить, чтоб никто не попал в ситуацию, когда его кинут. Денег я в свое время отдал немало в эту контору.

    1. Максим 19.02.2021 at 18:14

      интересно как это проверялось на себе? если минимальный счет от 300.000 евро! цитирую автора:- «В свое время поверил сайту и немного попал на деньги»! 300.000 евро это немного? сомневаюсь что человек имеющий такие финансовые возможности будет писать отзыв! прям смешно хахахахахаха

  3. woodywood 18.04.2020 at 06:49

    Компания деньги выводит, но для профессиональной торговли не подойдет

    Рад, тому, что у меня вывелись от сюда деньги, я за это очень сильно переживал, торговля контрактами на разницу это мое. Компания хоть и предоставляет такие услуги, но при этом явно не фаворит рынка. Ну хотя бы честные уже радует, очень большие депозиты, скудный интерфейс и маловато активов, мне за месяц удалось заработать 500$, но можно было бы и больше, если бы работал на других платформах. А так, тем кто хочет попробовать свои навыки торговли здесь я говорю велком, с выводом проблем не будет, но много и не удастся заработать, для тренировки это подходящий брокер. Я уже перешел на другую компанию, но частенько использую счет еще и здесь.

  4. artick 19.04.2020 at 23:15

    Понял, что не нужно связываться с таким брокером, дошло к сожалению не сразу

    Самое главное, что я понял, что не стоит связываться с этим брокером но было уже довольно поздно. Успели с меня выкачать немало денег, у меня просто огромное количество злости и негодования в сторону компании. Я сначало много вкладывал и мне помогали сливать, в один момент понял, что меня обманывают и решил вывести со счета, все что было, к сожалению вывелась только часть денег, а остальная сумма пропала неизвестно где.

  5. Бомж 06.05.2020 at 05:17

    Это псевдокомпания, которая сотрудничает с другими мошенниками

    Вы знаете, что из себя представляет данная финансовая компания? По информации с сайта тяжело представить, ведь на нем вообще нет никакой четкой инфы, которая бы показывала все – когда основана, кем, что конкретно предлагает, какие преимущества и так далее. Я скажу вам больше, этот проект является неким подсобником известных мошенников и аферистов из Life Is Good, Hermes Management. Эти ребята кинули не один десяток тысяч людей на деньги и продолжают свою мошенническую деятельность. На их презентациях четко указывается, что большую часть капитала они отдают именно в Resus Corporation, нот детальной отчетности, результатов, не показывают. С чем это связано? Неясно. Фирма скрытная, обычному пользователю в интернете будет тяжело что-либо самостоятельно узнать. Я лишь хочу раскрыть всю правду про этих аферистов вот и все. Точнее хочу сказать, что именно эта инвестиционная компания связано с известными мошенниками. Я не буду расписывать, почему Лайф из Гуд или гермес мошенники, потому что это отзыв не про них, но вы сами можете найти в интернете всю информацию и убедиться сами, с кем вы будете иметь дело, если захотите вложиться своими деньгами во все связанные их лохотроны. Не делайте этого и даже не контактируйте с представителями выше перечисленных организаций. Это приведет к потере денег

  6. Кама 23.05.2020 at 12:24

    Рекомендую компанию, мне помогли здесь освоится и начать зарабатывать

    Рекомендую resuscorporation, это отличная компания, я пришел сюда с нуля и долго у них обучался. Мне рассказали о торговых стратегиях, методиках и различных приемах. Обучения давалось тяжело, но по итогу оказалось продуктивным и принесло прибыль, когда я на практике начал применять все чему меня обучали, то очень быстро начал зарабатывать деньги. Первый вывод денег, как и все последующие происходит без проблем.

  7. ЗАО ИФК СОЛИД 01.07.2020 at 06:49

    Сотрудничаю с надежной международной компание, которая честно платит и предоставляет качественные услуги

    Хорошая и удобная платформа у Resus Corporation, вот один из немногочисленных международных брокеров, которым можно доверять, я более чем доволен, что выбрал компанию такого уровня. У них есть пакет документов дающих право им работать. Все ордера исполняются очень быстро, торговый терминал не весит, стабильно работает и дает высокий доход. Проблем с выводом вообще нет. Предоставляют учебные материалы по первому требованию, а также помощь персонального аналитика. Видно, что компания реально высокого уровня и предоставляют качественные услуги, с радостью вам и рекомендую их. Скажу, что подобных брокеров очень сложно найти, поскольку интернет забит всякими фейками и мошенниками.

  8. Кит 07.07.2020 at 18:34

    К компании относитесь нейтрально, сотрудничать можно, но при этом не стоит терять бдительность

    Не особо много знаю о брокерской компании Resus Corporation, но у меня было цель обучится торговле и попробовть на этом заработать. Так уж вышло, что я со своим знакомым коллегой попали именно на этого брокера. У меня впечатления в целом нормальное, а вот коллега настаивает на том, что его здесь сливали. Мне даже удалось с минимальными знаниями чему-то научится и подзаработать денег, а вот он уже будучи с неплохими знаниями слил здесь немало денег. Вот такая у нас разница и два абсолютно разных мнения о брокерской компании. Так, что я бы советовал относится нейтрально к компании, работать с ними с осторожностью, но все же сотрудничать.

  9. Vladimir995 08.07.2020 at 12:39

    Развели на деньги, потом выяснил, что из себя реально представлял брокер

    Связался с этой брокерской компанией, предлагали работу с CFD, хвалили свою аналитику, рассказывали о прибыльных торговых сигналах, обещали слишком высокую прибыль. Решил открыть счет на 1000$, в начале шло круто, а потом начали сливать счет, я несколько раз пополнял депозит, каждый раз по итогу приводил счет к нуля. Пришло осознание того, что нужно пробить с кем имею дело, когда понял, что лицензий у них нет стал копать дальше и выяснилась, что торговая платформа тоже подкручена и на ней происходит всего лишь имитация торговли и не более. Реально такой брокерской компании не существует у мошенников есть только сайт.

    1. Наталья 24.01.2021 at 18:14

      Прям смешно,в компанию один пишет вход от 300000 $,а другой закинул 1000$ .реальная компания не работает с физческими лицами .

      1. Татьяна 18.02.2021 at 14:30

        Согласна с вами, Наталья полностью! Компания работает только с юр лицами. И все, кто пишут что начал с 0 или закинул 1000 евро, это просто ложь. Веселят особено те, кто потерял, вложив 1000 евро. Смех да и только!)))

        Отзывы по теме
  10. -andrei- 10.07.2020 at 18:08

    Лжефирма, которая не может даже сайт норм сделать

    Что за лжеброкер??? Я думал, это нормальная компания, но стал копать и вот что обнаружил.
    1) Они говорят, что зарегистрированы в 2009 году. Окей. Но почему домен создан только в октябре 2019 года? Они до этого на другом сайте работали или вообще в оффлайн? Несостыковочка, причем серьезная.
    2) Окей, если про возраст – это больше похоже на натянутые за уши факты, то тогда кто мне объяснит, где лицензия от регулирующего органа? Почему ее нет? Вы понимаете, что если нет лицензии, то доступа у брокера не будет к реальному рынку, а это означает, что вся работа, обработка ордеров будет проходить внутри самой фирмы. То есть получается, что это кухня, а не настоящий брокер. Вот вам как этот пункт?
    3) Регистрация в офшорной зоне – там, где контору и ее создателей никто не достанет. Реального офиса нет, потому что он вовсе не нужен, развод делается через онлайн. Купили за 100 долларов регистрацию в том месте, где регистрируются и другие лохотроны и рады.
    4) Сайт-пустышка, как будто сделан за 20 минут новичком-вебмастером за 500 рублей. Если это крупная контора, куда вход от 300 тысяч долларов, то почему сайт настолько убогий и дешманский? У них даже в конце в одном из абзацев – RESURS, где буква R явно лишнаяя, как так, если это RESUS ??? Вот это вообще дичь, как мне показалось.
    В общем, тут куча признаков откровенного мошенничества. Я думаю, вы как бы поняли, что это жесткий развод для богатеньких людей, так что делайте выводы.

  11. sergper85 19.07.2020 at 19:16

    Брокерская компания предоставляет хорошее кредитное плечо и отличную помощь в обучении, воспользовавшись которой, каждый сможет заработать

    Без сомнений присоединяюсь к большинству мнений и скажу, что так и есть торговля на фондовых рынках рискованно. Но есть один главный нюанс и это выбор брокерской компании, если начать сотрудничать с правильной компанией, то проблем не будет. В этом я уже убедился, поскольку сейчас сотрудничаю с надежным брокером, который меня все время обучает и помогает зарабатывать достаточно денег, чтобы шикарно жить.

  12. HardStyle 26.07.2020 at 08:58

    Поступил правильно открыв здесь счет и заработал за первый месяц 3500$ налегке

    Были большие сомнения, а стоит ли мне здесь вообще открывать торговый счет. Слишком мало информации о брокере в интернете, единственное, что эта компания фигурировала на крупных бизнес презентациях, которые я понаходил. Люди выступали действительно деловые и не стали бы рекламировать, что попало, открыл себе счет сразу на 2500$ и начал торговать контрактами CFD, в помощь дают персонального менеджера, который курирует и подсказывает, самое главное, что все советы реально работают и приносят деньги. Я очень доволен тем, что всего за первый месяц заработал сразу 3500$, это было очень просто.

  13. Сержант Потапов 04.11.2020 at 13:07

    Контора – мусор

    Как можно вообще додуматься в это вложиться?!Мало того, что компания находится в офшоной зоне, так еще и не имеет лицензии. А если посмотреть более широко, то у них нет почти никаких условий для удобной работы. Кто их выбирает вы мне скажите?! Просто треш какой-то! Не задумывались, что вы отправляете свои данные и деньги слишком сомнительной компании? Если нет, то задумайтесь, хотя может быть слишком поздно до вас это донесли.

  14. Владислав 11.12.2020 at 04:01

    Застряли в 2009 году

    Очень забавно заходить в 2020 году на их сайт, видимо они не меняли дизайн еще с 2009 года, понимаю, зачем париться, если все ровно какие-то неопытные или застрявшие в 2009 году люди, принесут деньги ! Понятно дело, что никто вам тут не собирается выплачивать деньги и руководство сайта мошенники, определить можно по трем пунктам: 1) Нет лицензии 2) Зарегистрированы в офшорной зоне 3)Отзывы других пользователей

  15. Жан 29.12.2020 at 16:49

    Все работает как часики

    Пользуюсь счётом Vista компании Hermes Management уже два года, брокером компании Hermes Management является компания Resus Corporation. Все в порядке и получаю доходность как часики!

    1. Алексей 11.03.2021 at 03:05

      Ни каких часиков в Гермесе уже давно нет

      Какие часики??? В Hermes вывода денег уже нет, и вряд ли будет. Вы пока ещё можете обналичивать свои фантики, только когда другие дурачки хотят покупать эти фантики. Но любой инфо повод, какой нибудь разбор на тв, и всё конец.

    2. Алексей 11.03.2021 at 03:17

      Как там с выводом денег в ваших часиков?) Обменка, как в умирающих пирамидах? Вот это стабильность ?

  16. Евгений 23.01.2021 at 18:15

    Являюсь клиентом данной компании уже более 3-х лет, компания работает исправно, хорошая стабильная доходность каждый месяц. Низкорескованная доходность в 20% годовых, а то и выше. В любом случае вам решать. Я доволен работой компании и советую вам.

  17. Наталья 24.01.2021 at 18:02

    Скажите а вы уже потеряли здесь деньги.
    Тогда как связаться с теми людьми кто здесь потерял уже деньги.
    Дайте хоть одного из этих тысяч.
    Хотелось узнать сколько они потеряли.

  18. Наталья 24.01.2021 at 18:07

    Что вы имеете ввиду.
    У каждого свое мнение,зачем так унижаться и показывать себя.прежде всего свою безграмотность.
    Вам это не подходит,кому то здесь все нравиться.

  19. Алексей 15.07.2021 at 14:00

    Вывод денег сделали. На карту очень даже можно вывести прям с личного кабинета.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»