Вторник, 25.07.2017, 01:49
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Panorama City Hostel - срочно нужны отзывы!
Panorama City Hostel - срочно нужны отзывы!
VeronikaДата: Четверг, 24.03.2016, 14:07 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Народ, помогите! Мне нужно шефу забронировать номер на три дня в Москве. Какой-то его приятель ему рассказал, что жил в отеле Panorama City. Вот он и сказал, чтобы я бронировала его. Но отель новый и информации по нему почти нет. А если шефу чего не понравится, то крайней буду, конечно, я. Может кто в нем жил или слышал чего? По деньгам обычно я заказываю даже дороже номера раза в полтора-два. Вот и волнуюсь за качество.

simonovamargarita88Дата: Вторник, 23.08.2016, 15:34 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня о Panorama City тожеостались самые приятные воспоминания. С мужем отмечали здесь годовщину нашей свадьбы. Романтика...Цветы, музыка, свечи, фрукты... В общем сказка. А вид на ночную Москву такой, что снова начинаешь влюбляться в этот город. Персонал отеля ненавязчивый, но в тоже время видно, что люди знают и ценят свою работу. Это видно во всем! Тот самый вариант, когда все заботы об организации номера (шампанское, фрукты, лепестки роз) легли на плечи работников отеля, а мы приехали, чтобы вновь как год назад насладиться друг другом, вспомнить день нашей свадьбы и отвлечься от бытовых проблем.

Сообщение отредактировал simonovamargarita88 - Вторник, 23.08.2016, 15:35

viktormern86Дата: Среда, 24.08.2016, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Если информация еще актуальна, то присоединюсь к присутствующим. Panorama City и правда крутой отель. Наверное один из лучших в Москве в этом ценовом сегменте. Хотя вы наверное уже все забронировали, а босс уже отдохнул. Было бы интересно послушать впечатления, он остался доволен вашим выбором? Просто сложилось впечатление, что он знает толк в роскоши. smile

mashcheshcheshcheshchnkovДата: Вторник, 27.09.2016, 14:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Был там летом 2015 года, очень понравилось, все на уровне

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы туристов » Отели » Panorama City Hostel - срочно нужны отзывы!
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов