Фильмы и ТВ

Сериал «Поцелуй акулы», 2020 – отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 1 Средний рейтинг: 2]


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Отзыв: Драматическая, любовная, интересная история

Впервые с удовольствием посмотрел Тайваньский сериал, с таким грозным и интересным названием. Что такое поцелуй, все наверно знают, а вот почему акулы. Так вот, одна из молодых бизнес девушек говорит, женщина должна быть как акула, любить свободу, плыть вперёд и достигать успеха. Видно она и считает себя акулой, в жизни, в бизнесе, да и ведёт себя так же.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Главная героиня сериала успешная девушка, работает управляющим директором в одной компании, сейчас принято их называть маркетплейсами. А зовут её Ду Ай Ше, внешность вполне приятная, симпатичная. Так вот в этом сериале, можно её назвать акулой бизнеса, расчетливая, сильная девушка.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

В детстве от их семьи ушёл отец, к другой семье, их расставание было необычным. Уходя отец сказал что сейчас придёт, а сам не пришёл, так это наша героиня помнит всю жизнь. Обида детства закалила её, поэтому она мало верит и доверяет мужчинам. Но как мы знаем, всегда должна пара, если есть девушка значит должен быть парень. Так ведь и Бог создал людей, Адама а потом и Еву, но в этом сериале чуточку наоборот, всё вокруг неё закручено. Хотя тут ещё можно и поспорить, ведь к акуле всегда пара подойдёт акула.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

У героини свой подход к бизнесу, своё видение, как нужно вести дела. Так как девушка видная, у неё есть поклонники, правда ей об этом неизвестно. Или ей просто удобно не замечать, тут как бы на автомате она не замечает никого. Но в какой-то момент, появляется бизнес партнёр, компания мужских брендов, под таким интересным названием, Голден Мен.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

А руководит этой компанией, молодой интересный парень, который положил глаз на главную героиню. С этого момента, начинаются интересные перемены, теперь акцент делается на этом парне. Его тоже можно назвать акулой бизнеса, тоже свой маркетплейс со своими мужскими товарами.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Возможно эти изменения происходят больше по ошибке, чем осознанно, так думают герои сериала. Однако в этом замешан третий человек, сводный брат нашего героя. Который недолюбливают своего братишку, из-за наследства. Поэтому появляется враг у нашего героя, который начинает ставить подножки брату.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Конечно, когда в семье два сына, тем более если они сводные, могут возникнуть недоразумения. Хотя и у главной героини есть младший брат, тоже полное недоразумение. Одного не могу понять, когда взрослые люди не понимают человеческого языка. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, это должен знать каждый.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Чужая душа потёмки, когда был жив отец, вроде всё было нормально, но как стоило ему уйти на небеса, тут же началась настоящая война. Старшему брату хочется найти завещание, ибо он хочет полностью завладеть всем богатством отца. У него на уме только наследство, любыми путями захватить, правдами и неправдами. Но как мы знаем, истина она всегда рядом.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

В каждой семье есть свои проблемы и трудности, которые нужно пройти нашим героям. Забегая вперёд, могу сказать, что всё будет хорошо у них, но это только в конце сериала, а прежде нужно выкручиваться. Разные есть сложности, порой кажется что невозможно выйти из этой ситуации, но есть рядом всегда тот, на кого можешь полностью положиться.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

В сериале наши герои не одни, их окружают помимо семьи и коллеги, друзья, соседи. У каждого тоже есть своя личная жизнь, которую не все могут показать, а иногда даже скрывать. Так и девушки, вынуждены скрывать свою любовь, понемногу завидовать друг другу. Зависть это плохое чувство, оно может завести далёко, поэтому нужно вовремя избавляться от таких чувств.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Однако жизнь вносит свои коррективы, у каждого возникают свои трудности. Из за черной зависти, многие девушки решаются на отчаянный шаг. Но как мы часто говорим, хорошо что хорошо кончается.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

В какой-то момент я даже вспомнил стихи о безответной любви. Именно так сложилась ситуация в этом сериале, причем не одна. Она любит его, а он влюблён в другую, вот такая вот любовь коварная бывает.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

В таких сериалах много поучительного, как например выжить в трудных ситуациях. Как выпутываться из серьёзных проблем, как нужно защитить себя. Как могут помогать те, на кого совсем не пологаешься.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

В сериале много сюжетных линий, помимо любви, есть семейные обстоятельства, есть проблемы на работе, есть конкуренты и враги. Каждая сюжетная линия заслуживает отдельного внимания, особенно это касается семейных отношений.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Что касается актёров, никого знакомого не увидел, как я уже и писал, впервые смотрю Тайваньский сериал. Но сразу хочу отметить, все справились со своими ролями, донесли до такого зрителя как я, всё что нужно.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Что запомнилось в сериале больше всего, а то зло с которым сталкиваются молодая пара. При этом это так не заслуженно, но тут правильно нужно понять, что Бог всегда злых людей накажет. Хотя по большому счёту, каждый злой человек, сам создаёт себе проблемы.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Наследство это такое дело, оно зависит от того, кому хочет оставить хозяин этого наследства. От желания другого человека мало что зависит, даже совершая преступления, каждый должен помнить час расплаты настанет.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Тут ещё есть и человечность, какой бы ты ни был человек, нужно всегда следовать заповедям Божьим, тогда всё будет по слову Божьему.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Мне сериал понравился, хотя я редко смотрю мелодрамы, но в этом сериале хватает всего. По своему оригинальный сериал получился, современный, зрелищный. Поставлю оценку пятёрочку, на мой взгляд эту оценку заслуживает сериал, все кто принимал участие в создании сериала, в том числе и актёры.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Могу и буду рекомендовать сериал всем любителям мелодрам, всем кто хочет любить и быть любимым. Не забывайте, в жизни всякое может случиться, но всегда нужно оставаться праведником. Тут ещё одну истину усмотрел, нужно уметь прощать, тогда и Бог простит. Не имеет значения, какую обиду нанёс тебе отец.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Всё что написано в этом отзыве, это только моё личное мнение, которое образовалось после просмотра этого зрелищного сериала. Хотя скорее всего, такой сериал можно отнести к категории на любителя.


                            Сериал «Поцелуй акулы», 2020
                         - отзывы

Всем кто решил посмотреть сериал, желаю приятного просмотра. Надеюсь он понравится, как и мне.

Пока пока и до новых отзывов.

Достоинства:

  • Смысл, идея, задумка, актеры, игра актёров, реалистичность.

Недостатки:

  • Не увидел.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»