Вторник, 19.09.2017, 21:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Дуовит (Витамины для мужчин и женщин)
Дуовит
maksimovДата: Вторник, 27.09.2016, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хвастаться нечем, но уж как есть.  Я возглавляю отдел, корпоративы с алкоголем случаются регулярно, плюс еще дружеские вечеринки. И не откажешься – такая вот у нас «добровольно-принудительная» форма сплочения коллектива, нет другого способа наладить отношения с коллегами. В последний год стало тяжелее сосредотачиваться на работе (полностью включался в процесс где-то к обеду), и апатия какая-то, сил ни на что не хватало… К врачам ходить это роскошь для неработающих граждан, в аптеке с фармацевтом поговорил, посоветовала пить дуовит для мужчин. Он реально работает. Через неделю приема намного стало лучше, легче по утрам вставать, голова ясная. Пью дуовит второй месяц, по утрам голова ясная даже после вечеринок, ничего не болит.… Чувствую, что прихожу в форму, бодрость и легкость в теле, думаю спортом заняться.

prostoMДата: Вторник, 04.10.2016, 13:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Все мы знаем о пользе витаминов и минералов. Витамины участвуют в биохимических реакциях в организме, ускоряют обменные процессы, усиливают иммунную защиту, минералы питают организм и все системы работают без сбоя. Я постоянно пью дуовит курсами – там различные витамины и минералы, по современной технологии… Всё важное – в одной таблетке. Теперь хватает сил и на офис, и на фитнесс, и на мужчин ) ДУОВИТ удобный препарат, одна таблетка в день покрывает все потребности в витаминах.

zoyaДата: Среда, 19.10.2016, 19:19 | Сообщение # 3
Рядовой
я за поливитамины. причем лучше всего пить специальные для женщин, в них обычно все расчитано по потребностям женского организма. фолиевая кислота очень нужна, и витамины группы В, и йод с магнием. перепробовала разные комплексы. пока остановилась на женском дуовите. очень понравился, работать стало легче. в сон совсем не клонит. коллеги говорят, выгляжу суперски! smile

fillymiДата: Четверг, 27.10.2016, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Осенью обязательно пью витамины. Мои любимые - поливитамины дуовит для женщин. Самый хороший состав, все что нужно есть, и в день всего по одной таблетке принимать. У меня с ними сил больше. Легче по утрам выбраться из под одеяла. Настроение хорошее, самочувствие отличное, не болею. Утром пью витаминку, иду на работу. Там себе на рабочем месте ярких красивых картинок и цветов наставила. Вечером пью горячий шоколад или какао, и спать ложусь пораньше. Вот моя формула как жить осенью хорошо и не болеть))

liya_vasileva_91Дата: Четверг, 03.11.2016, 17:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Не могу ничего советовать, все индивидуально очень. Сама я пила дуовит для женщин. На прошлой неделе как раз второй курс закончила. Энергии в разы больше стало. На коже и волосах тоже хороший результат. Здоровее как-тр выгляжу и даже моложе. Мне очень подошло. Попробуйте недели две их попить, они недорогие, сотни три за месяц стоят. И посмотрите на результат. А вообще как я заметила, у витаминов обычно накопительный эффект. Мне помогать через месяц начали, у вас по-другому может быть.

shapovalova_katykaДата: Четверг, 17.11.2016, 09:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Пью женский дуовит и другим бы советовала. Я считаю, что нет смысла брать обычные витамины потому что дозировка в них общая и на всех расчитана. А женщины, во первых, часто меньше весят чем мужчины но при этом соотношение жира и мышц у них не такое как у мужчин, а во вторых у женского организма гормональная система отличается и некоторые вещества нужнее. Фолиевая кислота например или железо. В этом плане мне как раз дуовит нравится. Пробовала другие женские поливитамины, но эти удобнее, потому что в день только одну таблетку надо.

pavnuriДата: Среда, 23.11.2016, 16:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Решила попить витаминов для иммунитета. У меня он каждую осень очень резко падает, как только холода начинаются. Как результат, обостряются хронические болячки. Начинается цистит и "простуда" на губе вылезает. Если еще насморк и горло болит, мне совсем плохо, приходится дома отлеживаться. По совету терапевта взяла женский комплекс дуовит. Очень понравился состав, в нем все самые важные витамины и минералы в дозировке для женщин, и одной витаминки на сутки хватает. Производитель надежный, КРКА, фирма которая лекарства обычно выпускает. Соломки решила подстелить заранее и курс начала пить еще в августе. Сначала каких-то перемен не заметила, а потом резко похолодало и тут-то я поняла, что без простуд бодрая бегаю и вообще ощущаю себя очень хорошо! Сил больше, энергии прибавилось. Обычно у меня осенью упадок и апатия, а тут даже захотелось что-то новое делать, на курсы пошла. Работаю и учусь водить. С августа пропила 2 курса по месяцу без перерыва. Помогло явно! Обострений не было. Это реально первая осень, когда я с циститом не мучаюсь, тьфу-тьфу-тьфу. И "простуда" не появилась, нет в этот раз герпеса. Очень обнадеживает результат! Попью дальше, отпишусь как и что. Но, думаю, я бы эти витамины могла бы посоветовать.

lgalikovaДата: Среда, 07.12.2016, 12:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Поливитаминный комплекс Дуовит для женщин содержит витамины и минералы, защищающие клеточки организма от окислительных процессов и преждевременного старения, еще способствуют снижению риска развития анемии и остеопороза, оказывают поддержку для здоровья и красоты волос, кожи, ногтей. Я пропила двухмесячный курс этого комплекса. Ногти действительно пришли в норму. И кожа на лице как будто засияла. Про волосы еще рано говорить, боюсь сглазить, но в целом я довольна. Буду продолжать пить курсами. Нужно пропить как минимум два месяца, думаю, если вы до этого никогда не принимали витамины.

terekhina196711Дата: Среда, 15.02.2017, 19:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Я сама их принимала. Довольна. В год по два раза пропиваю комплекс.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Дуовит (Витамины для мужчин и женщин)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов