Воскресенье, 17.12.2017, 01:41
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Стодаль сироп справился с кашлем
Стодаль сироп справился с кашлем
mesyatseva83Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня с детства как простываю назревает лающий кашель. По привычке начинала принимать кучу лекарств, сначала от кашля сухого, потом от кашля влажного. Пролечилась не так давно сиропом Стодаль, посоветовали в аптеке. Я много работаю, и некогда ходить по врачам, хотя обязательно нужно((( Привлекло, что Стодаль безопасный препарат, в котором только натуральные компоненты, и выгодно, потому что он лечит и сухой кашель, и влажный, а с деньгами как раз туго((( и горсть лекарств отпадает необходимость принимать. Вкус сладкий, карамельный, сама баночка 200 мл. Начала лечиться по схеме указанной в аннотации по 15 мл 3 раза в день, принимала до окончания кашля 5 дней.
Примерно к концу второго дня заметила, что кашель усилился, и начала выходить мокрота. Постепенно он стал уменьшаться, и к пятому дню закончился. Стодаль Европейское лекарство, для меня это показатель качества.
Препарат могу посоветовать, но обращаться к доктору все же нужно. Хоть препарат и безопасный, в нем есть сахар, да и с дозировкой можно переборщить не нароком.
Прикрепления: 6716258.jpg(272Kb)

Сообщение отредактировал mesyatseva83 - Четверг, 19.01.2017, 18:26

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Стодаль сироп справился с кашлем
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов