Воскресенье, 25.10.2020, 00:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Спермактин (Наш опыт использования препарата)
Спермактин
SokNataДата: Четверг, 22.05.2014, 10:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я про такие препараты ничего не знала, пока не довелось нам с мужем столкнуться с его бесплодием. Два года разными препаратами боролись за хорошие анализы мужа, в итоге были небольшие сдвиги, но с такими показателями спермограммы мы не могли забеременеть. Обратились к другому андрологу, он нас успокоил и сказал что надо продолжить систематическое лечение и назначил мужу еще курс спермактина. Препарат сразу скажу не дешево стоит, но мы уже на все были согласны, лишь бы поправить ситуацию в лучшую сторону. Муж пропил курс, контрольные анализы показали очень хорошую динамику: с 27% подвижных спермиков, мы перепрыгнули до 49%. Конечно же, согласились на второй курс препарата. Спустя три месяца после лечения удалось забеременеть. Наконец-то дождались)

Сообщение отредактировал SokNata - Четверг, 22.05.2014, 10:42

AlyaДата: Среда, 04.06.2014, 09:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Муж сейчас на второй курс спермактина пошел,  после первого улучшения были, подвижность сперматозоидов немного возросла, да, и морфология получше стала. Надеюсь, двумя курсами и ограничимся, а то накладно получается. Хотя ради такой цели ничего не жалко. Еще муж от сигарет отказался, ну практически)) правильно питается, на иглоукалывание ходит.

Сообщение отредактировал Alya - Среда, 04.06.2014, 09:25

MissisДата: Пятница, 20.06.2014, 16:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Мой тоже спермактин принимал, были проблемы с подвижностью. Врач сказал что улучшения однозначно будут, но не сразу. Муж принимал препарат около 6 месяцев, плюс остальные рекомендации строго соблюдал. А вскоре  я увидела долгожданные две полосочки на тесте. Теперь уже доченька подрастает. biggrin

AmiNAДата: Среда, 02.07.2014, 10:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Мы сейчас в процессе восстановления СГ. Врач Спермактин
назначил принимать. Еще в питание сказал добавить морепродукты и здоровой и
полезной пищи. Пересдал муж СГ после курса лечения, есть значительные
улучшения! Назначили еще три месяца пить, не теряем надежды, главное есть
положительный результат. up

NikaДата: Четверг, 16.10.2014, 17:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Девчонки, а кто знает противопоказания есть каие-нибудь к приёму спермактина?А то мой аллергик,не все лекарства ему подходят. А недавно спермограмму  сдавал,  результаты совсем  неважные, надо что-то с этим делать.

Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 16.10.2014, 17:35

magoshkaДата: Четверг, 16.10.2014, 18:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Nika ()
Девчонки, а кто знает противопоказания есть каие-нибудь к приёму спермактина?А то мой аллергик,не все лекарства ему подходят. А недавно спермограмму сдавал, результаты совсем неважные, надо что-то с этим делать.
А вы ходили с анализом к врачу, что он говорит? А то бывает такие случаи, что сразу лечат антибиотиком...А мужу моему сразу назначали лечение от инфекции, а потом уже спермактин для улучшения  морфологии и для увеличения подвижности сперматозоидов. Противопоказаний у препарата нет. Мой муж принимал один раз полгода, второй раз три месяца и забеременели, когда еще второй курс не успел допить smile , помогло.

mixclimow2014Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне тоже пришлось пить спермактин, причем достаточно долго около полгода пока результаты СГ не стали хорошими. Но за то наша с женой мечта исполнилась, у нас будет ребенок.

SivaNДата: Вторник, 24.03.2015, 15:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Мы уже не знали куда бежать со своей проблемой, ребенка хотели, но активность сперматозоидов никак не хотела повышаться, пока один хороший врач из частной клиники не посоветовала пить Спермактин, сейчас показатели почти в норме - теперь будем "ловить" нужные дни.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Спермактин (Наш опыт использования препарата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов