Понедельник, 18.12.2017, 21:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Пиковит
Пиковит
hlevnayamaryanaДата: Вторник, 06.10.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У ребенка ухудшился аппетит, начали пить витамины Пиковит Форте в пастилках, в описании сказано, что они улучшают аппетит. И правда, щеки порозовели, ребенок стал активней и лучше ест. А вы как боретесь с авитаминозом?

sokelborДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:58 | Сообщение # 2
Рядовой
У моего не очень хорошие зубы, это гены, по линии мужа у всех волосы, ногти, зубы слабенькие. Помогаю витаминами, конечно, без сахара, чтоб не навредить зубам. Как раз Пиковит Форте называются, их стоматологи еще часто советуют.

September_girlДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Имя Пиковит на слуху уже много лет, поэтому, когда увидела их детскую серию витаминов, не раздумывая остановила свой выбор на них. Беру ребенку Пиковит Сироп 1+.

tatyanakrivotsyukДата: Среда, 11.11.2015, 03:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Без антибиотиков иногда никак не обойтись, но после них организм восстанавливать надо. Нам для этой цели обычно врач вместе с
антибиотиками витамины выписывает (пиковит) – так и выздоровление
быстрее приходит, и антибиотики не так пагубно влияют

wonderrivverДата: Пятница, 13.11.2015, 23:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата hlevnayamaryana ()
У ребенка ухудшился аппетит, начали пить витамины Пиковит Форте в пастилках, в описании сказано, что они улучшают аппетит. И правда, щеки порозовели, ребенок стал активней и лучше ест. А вы как боретесь с авитаминозом?

Нет ничего лучше свежих фруктов, овощей и особенно зелени, если ежедневно в рационе будут  такие "живые витамины", а минимум эмульгаторов и прочей химии, то и аппетит и внешний вид и зыбы все будет у ребенка прекрасны:-)

Lisi-4kaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата wonderrivver ()
Нет ничего лучше свежих фруктов, овощей и особенно зелени, если ежедневно в рационе будут такие "живые витамины", а минимум эмульгаторов и прочей химии, то и аппетит и внешний вид и зыбы все будет у ребенка прекрасны:-)
Можно подумать, что родители, которые витамины детям дают, ленивые и не хотят просто обеспечить им полноценное питание. Да хотим мы! Но как его сейчас обеспечить, ну нет сейчас нормальных фруктов и большинства нормальных овощей. Что нам, летать за ними? Вот и спасаемся в итоге витаминами. И я, например, очень довольна. Курс пиковита ребенку дала – и можно быть спокойной за его иммунитет.

September_girlДата: Суббота, 12.12.2015, 01:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне еще бабушка в моем детстве пиковит приносила в подарок. Такие теплые воспоминания из детства  а теперрь я свим детям покупаю.

t_zheleznayaДата: Суббота, 26.12.2015, 16:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Мне составы витаминов ни о чем не говорят, я не медик, так что с этим вопросом пошла к педиатру. Она мне пиковит и посоветовала. Я могу сказать, что это отличные витамины в итоге, вижу эффект по ребенку

olgazenina05Дата: Четверг, 27.10.2016, 07:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Витамины - это конечно хорошо, но нужно и обращать внимание и на состояние ротовой полости в целом! Профессиональная гигиена полости рта – обязательное мероприятие, которое должно проводиться регулярно. По словам стоматологов, главной причиной заболеваний полости рта является деятельность микробов. Мы всей семьей регулярно проходим подобную чистку в клинике "Алиса" эффект и качество просто потрясающие. Теперь задумываюсь о профессиональной чистке и очищении эмали, не путайте с отбеливание, ни один стоматолог такое не посоветует!

"Алиса"

Сообщение отредактировал olgazenina05 - Четверг, 27.10.2016, 07:39

terekhina196711Дата: Среда, 15.02.2017, 19:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Хорошие витамины для детей. Очень нужны детскому организму. А в них содержится весь комплекс необходимый для этого возраста.

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Пиковит
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов