Воскресенье, 12.07.2020, 05:42
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Мореназал - экономичный, отечественный спрей для носа (теперь мой главный помощник при насморке)
Мореназал - экономичный, отечественный спрей для носа
wonderrivverДата: Суббота, 14.11.2015, 00:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Посоветовали в аптеке новинку)) Делюсь информацией, так как осень, простуды и все такое ....

Я хотела вылечить насморк, не нагружать организм лекарствами, и при этом сэкономить.
Мореназал удовлетворил все эти условия. За такие деньги, вы точно, не купите в таком объеме иностранный аналог.

Отметила для себя, что этот дозированный спрей с микроэлементами морской соли, хорошо снимает отек слизистой, и нос быстро начинает дышать.

Так же он сводит к минимуму побочное действие сосудосуживающих капель, устраняя сухость носоглотки.
Прикрепления: 4564277.jpg(101.3 Kb)

Сообщение отредактировал wonderrivver - Суббота, 14.11.2015, 01:00

alinaalinochka87Дата: Среда, 27.01.2016, 06:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Мы раньше покупали Аквамарис, но стало так все дорого. Уже в аптеке посоветовали наш отечественный спрей с дозатором Мореназал - да и цена дешевле, хватило нам его надолго! Ребенку уж больно приглянулась упаковка с красным маячком, сейчас даже сам пытается пшикать

yx102Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Сейчас такой большой выбор спреев в нос. выбрала в аптеке яркую упаковку с красным маяком, да и цена была дешевле всего. А какой эффективный оказался, прогуглила, отечественный, так что теперь только его буду брать.

innaДата: Четверг, 25.02.2016, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Рекомендую всем этот простой мореназал. Аэрозоли мало того что стали стоить дорого, могут привести к отиту, потому как вода под большим давлением выливается, особенно детям это важно, у них короткая труба между носом и ухом.
Прикрепления: 9696669.jpg(21.2 Kb)

aleonacrylowaДата: Пятница, 18.03.2016, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Теперь всегда покупаю этот недорогой спрей Мореназал отечественного производства, и хватает мне его аж на месяц при ежедневном использовании, жаль раньше о нём не знала, сколько переплатила.

pink_OMG_panterДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:10 | Сообщение # 6
Рядовой
При длительных перелетах страдаю постоянно от пересыхания слизистой. В этот раз перед отпуском в аптеке взял Мореназал. Этот спрей меня честно говоря порадовал и флакончиком пластиковым, и тем что цена ниже иностранного аналога, а объем больше аж на целых 20 мл!!!

дети цветы жизни

anya-volkova-1990Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Хороший отечественный спрей. Прочищает и увлажняет слизистую носа, быстро восстанавливает нормальное дыхание. В нем содержится прокаленная соль, что делает его более эффективным. Срок хранения у спрея довольно большой - один год.

annochka7784Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:10 | Сообщение # 8
Рядовой
По старинке промывала нос, неудобно, стала пользоваться Аквамарисом, а сейчас к нему не подступиться, цена стала просто заоблачная. Конечно начала искать что не такое дорогое, и вот нашла Мореназал. Стоит заметно меньше, а сама баночка больше на 20 мл Аквамариса. У спрея есть дозатор, флакончик пластиковый, и кстати яркая упаковка с красным маячком, которая так нравится детям. Осталась довольна, пользуемся теперь им.
Прикрепления: 8696775.jpg(26.2 Kb)

Сообщение отредактировал annochka7784 - Понедельник, 31.10.2016, 10:12

mesyatseva83Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитатаinna ()
Рекомендую всем этот простой мореназал. Аэрозоли мало того что стали стоить дорого, могут привести к отиту, потому как вода под большим давлением выливается, особенно детям это важно, у них короткая труба между носом и ухом.
тоже слышала про отит и аэрозоли, мы как то так плавно перешли на  серию Мореназал что повезло что не столкнулись. У нас дети довольны, мне еще нравится что баночку после вскрытия можно год хранить и использовать, это очень удобно и выгодно, знаю что Аквамарис всего 45 дней храниться, наверное потмоу что в нем вода морская обычная, которую через фильтр пропустили, а в Мореназале прокаленная морская соль, она считается наичистейшей читала, так что никакие бактерии не станут суваться в баночку)))

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Мореназал - экономичный, отечественный спрей для носа (теперь мой главный помощник при насморке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум отзывов