Вторник, 17.10.2017, 10:51
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Спрей для носа Мореназал с ромашкой. (Прекрасное средство при инфекционном насморке!)
Спрей для носа Мореназал с ромашкой.
irinka_shepelevaДата: Суббота, 14.11.2015, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень долго мучилась с сильным насморком. Перепробовала все, что можно. Опытный лор посоветовал обязательно промывать нос перед использованием капель. Для этой цели приобрела в аптеке Мореназал с ромашкой. Препарат на основе морской соли с маслом ромашки аптечной. Достоинства: обладает антисептическим, ранозаживляющим, болеутоляющим действием (что моему измученному носу было просто необходимо); усиливает действие антибиотиков, поэтому и применять их приходится меньше; подходит для детей; одно нажатие - одна доза (можно не бояться переборщить и значительно экономит препарат), удобная небольшая упаковка 50 мл. Я осталась очень довольна.

Анжелика-ЛикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Давно мореназалом пользуюсь для промывания носа и летом, когда слизистая носа пересыхать начинает. Отличное средство и без побочных эффектов

СофьяДата: Четверг, 18.08.2016, 10:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Использовать начала 2 года назад, за этот период "насморком" не болела. Так как все мои болезни шли по принципу: насморк, потом воспаление верхних дыхательных путей, потом долгий и долгий кашель. Вообщем т.к. с мореназалом насморка нет, то и простуды нет. Мне подходит

Форум - оставь / прочитай отзыв обо всем » Отзывы здоровье » Медикаменты » Спрей для носа Мореназал с ромашкой. (Прекрасное средство при инфекционном насморке!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум отзывов